+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: О фирме "Реутинжиниринг"

  1. #1
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях

    О фирме "Реутинжиниринг"

    Договора соинвестирования м/д экспертом и реутинжинирингом до сих пор нет.... вот что меня беспокоит.....
    А вы не подскажите что это такое?
    Яндекс и Гуглом слово "реутинжиниринг" не понимают.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Компания «РеутИнжиниринг» является соинвестором в строительство микрорайонов 10 и 10А в г. Реутов, осуществляя инвестирование в реализацию проекта «Новокосино-2». Именно она является соинвестор дома 11
    Вот как начинается предварительный договор "Общество с ограниченной ответственностью «РеутИнжиниринг», юридическое лицо, зарегистрированное и действующее в соответствии с законодательством Российской Федерации, внесенное в Единый государственный реестр юридических лиц за основным государственным регистрационным номером 1037789098490, ИНН 7722504440, адрес местонахождения: 143966, Московская область, г. Реутов, ул. Новая, д. 19, пом. VI, в лице Генерального директора Збойчика Н.Г., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и..........."

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Экопрестиж - первый соинвестор
    Реутинжиниринг - должен быть вторым

  5. #4
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Не знал, что по 11 корпусу есть другой соинвестор, интересно.
    Надо Эксперт потрясти на предмет этого договора между ними и "Реутинжинирингом".

  6. #5
    Модератор Аватар для spq
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    1,642
    Сказал(а) спасибо
    1,005
    Поблагодарили 699 раз(а) в сообщениях
    Совсем недавно, видимо, родился. В гугле всего две страницы находятся по нему (на яндексе вообще ноль): участник проекта Новокосино-2 на сайте Экопрестижа и в каталоге каком-то. Сайта нет, но, наверное, так же, как и Экопрестиж с Эскпертом, сделают под проект.

  7. #6
    Senior Member Аватар для Alex Z
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    318
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от spq Посмотреть сообщение
    но, наверное, так же, как и Экопрестиж с Эскпертом, сделают под проект.
    Я вот не очень в юридических тонкостях разбираюсь, кто-нибудь помогите разобраться зачем Эксперту эти фирмы-прокладки Экопрестиж, Реутинжиниринг? А дальше что...? опять новые имена на рынке будут создаваться / новые риски...

  8. #7
    Модератор Аватар для Rinat
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т 60
    Сообщений
    831
    Сказал(а) спасибо
    487
    Поблагодарили 609 раз(а) в сообщениях
    Появился в списке участиников проекта на сайте Эксперта: http://www.icexpert.ru/project-participants
    Пока без странички, скорей всего будет одностраничный сайт, типа конгломерата.

  9. #8
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    ну что, вот что я накопал:
    На радость мне договор соинвестирования есть. Мне его в электронном виде дали. Такой же как и с Экопрестижем. Разница только что Экопрестиж имеет в своем распоряжение владения 9, 8 и 17-18. А у Реутинжиниринга в распоряжении владения 13, 22 и 28. Обращаю ваше внимание что не ДОМА а ВЛАДЕНИЯ. Нам продают по преддоговору ДОМА (а не владения). Теперь надо посмотреть где указана привязка домов и владений. Официальный документ есть или нет такой.
    И еще одно ООО Форсаж образовалось в 2003 году. Директор Леденев Владимир Владимирович. Потом видимо стал не безызвестный Секрет Андрей Владимирович. В мае 2011 сменили название ООО на "Реутинжиниринг".

  10. #9
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
    ну что, вот что я накопал:
    .
    Ну, я же давал ТУТ карту участков! Посмотрите, как они разбиты! Как раз под каждый дом- участок!

  11. #10
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Причем здесь эта карта???? Я про то что номер корпуса с номером владения не совпадает. С нами заключают договор на корпус 11, а по договору соинвестирования они имеют право продавать ВЛАДЕНИЯ 13, 22 и 28. Видимо есть связь корпусов и владений, но я пока не нашел.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения