+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: О фирме "Реутинжиниринг"

  1. #11
    Senior Member Аватар для xenon
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    дом 72
    Сообщений
    782
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 241 раз(а) в сообщениях

    Связь владений с участками и домами

    Наложите план застройки домов на план участков,узнаете владение.И наоборот.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72679_3ae03c150074870621cbba40099bfe13.jpg
Просмотров: 251
Размер:	198.6 Кб
ID:	314   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72678_3f755a541eb85bbb501ef0e96043460d.jpg
Просмотров: 379
Размер:	101.0 Кб
ID:	315  

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Модератор Аватар для spq
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    1,642
    Сказал(а) спасибо
    1,005
    Поблагодарили 699 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от xenon Посмотреть сообщение
    Наложите план застройки домов на план участков,узнаете владение.И наоборот.
    Спасибо! Хоть теперь понятно, где что имеется ввиду в документах.

  4. #13
    Junior Member
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
    ну что, вот что я накопал:
    На радость мне договор соинвестирования есть. Мне его в электронном виде дали. Такой же как и с Экопрестижем. Разница только что Экопрестиж имеет в своем распоряжение владения 9, 8 и 17-18. А у Реутинжиниринга в распоряжении владения 13, 22 и 28. Обращаю ваше внимание что не ДОМА а ВЛАДЕНИЯ. Нам продают по преддоговору ДОМА (а не владения). Теперь надо посмотреть где указана привязка домов и владений. Официальный документ есть или нет такой.
    И еще одно ООО Форсаж образовалось в 2003 году. Директор Леденев Владимир Владимирович. Потом видимо стал не безызвестный Секрет Андрей Владимирович. В мае 2011 сменили название ООО на "Реутинжиниринг".
    Может кто писал. Добавлю у РеутИнжиниринг. УК 10000. Участники: 9999 руб. владеет Компания с ограниченной ответственностью "ПРИНСДОМ ИНВЕСТМЕНТС ЛТД" - кипрская компания, 07.04.2011 дата регистрации на Кипре. 1 руб владеет Збойчик Н.Г.

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
    Может кто писал. Добавлю у РеутИнжиниринг. УК 10000. Участники: 9999 руб. владеет Компания с ограниченной ответственностью "ПРИНСДОМ ИНВЕСТМЕНТС ЛТД" - кипрская компания, 07.04.2011 дата регистрации на Кипре. 1 руб владеет Збойчик Н.Г.
    ну все понятно, если что...нам капец

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    333
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях

  7. #16
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    ну все понятно, если что...нам капец
    мне не нравится Ваш оптимизьм.. или цинизьм.. Вы то просто деньги потеряете, потом отобьёте на другом вложении, у вас просто бизнес такой спекулятивный рисковый... а большинство людей тут на форуме в эти квартиры вложилсь кредитными деньгами или продали свои единственные квартиры, это практически единственная возможность для них улучшить свои жилищные условия..
    давайте закроем эту тему - все на этом форуме давно уже погуглили про реутинжинириг, эксперт и экопресстиж и в курсе их уставных капиталов. Эта тема на новостройкине была протроллена вдоль и поперек, также как болото, крематорий, мусоросжигательный завод и т.п.
    Последний раз редактировалось hrundel; 13.03.2012 в 05:59.

  8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #17
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    странно. когда говорят "капец" оптимизмом не попахивает, попахивает другим....как с полей аэрации...
    что касается цинизма....то когда попахивает как с полей аэрации...какой уж тут цинизм, а тем более оптимизм.
    Надеюсь, мысль понята....
    а то вдруг вам покажется что в словах " если что, будет все плохо" , вам покажется "...все хорошо"

    и не волнуйтесЬ. ни я, ни вы деньги на этом объекте не потеряем, разве что только найдем.

  10. #18
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    и не волнуйтесЬ. ни я, ни вы деньги на этом объекте не потеряем, разве что только найдем.
    я волноваться перестану тогда, когда перееду в свою квартиру и получу документы на свою собственность.. Пока документов нет, я реагирую на все досужие размышления о стрёмности объекта довольно нервно, мне в каждом, кто начинает такие разговоры мерещится тролль... А с троллями разговор короткий
    Не стоит забывать о материальности мыслей - чем чаще тут упоминается упитанный белый северный пушной зверек, тем больше вероятность его прихода.. Давайте думать о хорошем и радоваться за соседей из 1-й очереди..

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #19
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    я волноваться перестану тогда, когда перееду в свою квартиру и получу документы на свою собственность.. Пока документов нет, я реагирую на все досужие размышления о стрёмности объекта довольно нервно, мне в каждом, кто начинает такие разговоры мерещится тролль... А с троллями разговор короткий
    Не стоит забывать о материальности мыслей - чем чаще тут упоминается упитанный белый северный пушной зверек, тем больше вероятность его прихода.. Давайте думать о хорошем и радоваться за соседей из 1-й очереди..
    получается вам нервничать можно, а мне , сказав , что "если что нам капец" нельзя.
    т.е думать о стремности вы позволяете себе, а мне нет?
    ЧуднО
    а...."думать о хорошем" тоже только вам полагается....спасибо, если можно

  13. #20
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    LAZ, давайте спокойнее, а? никто вам ничего не запрещает, просто панику наводить не надо. из-за отсутствия информации многие волнуются. и я тоже. просто не даю выхода чувствам наружу)) немного успокоюсь, когда разрешение на строительство будет ))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения