+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Сколько стоит мусор? Платить или нет?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    337
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях

    Сколько стоит мусор? Платить или нет?

    Доброе утро!!! Почему никого не смущает сумма в размере 7 800 руб за КГМ ( за вывоз крупно габаритного мусора) , если посчитать, то в Новокосино 2 будут приезжать золотые контейнеры и забирать мусор. 4 подъезда по 64 квартиры - 256 * 7800 = 1 996 800 руб + 1 подъезд 44 квартиры * 7800 = 343 200 руб + 1 подъезд 60 квартир * 7800 = 468 000 руь. Итого = 2 808 000 руб. Это если все будут платить. Но все платить не будут, так как много квартир бесплатники и получат ключи когда будет собственность и с них не будут ничего брать, это называется ввидимо все включено ( за наш счет). Меня такая сумма вообще не устраивает. У меня не будет крупного мусора и за что я буду платить. А если будет, я на своей машине его увезу в другое место. Вот сегодня буду обязательно этот вопрос на показе обсуждать. Платить такие деньги просто, что бы кто то наживился я не намеренна!!!!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от agna Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!! Почему никого не смущает сумма в размере 7 800 руб за КГМ ( за вывоз крупно габаритного мусора) , если посчитать, то в Новокосино 2 будут приезжать золотые контейнеры и забирать мусор. 4 подъезда по 64 квартиры - 256 * 7800 = 1 996 800 руб + 1 подъезд 44 квартиры * 7800 = 343 200 руб + 1 подъезд 60 квартир * 7800 = 468 000 руь. Итого = 2 808 000 руб. Это если все будут платить. Но все платить не будут, так как много квартир бесплатники и получат ключи когда будет собственность и с них не будут ничего брать, это называется ввидимо все включено ( за наш счет). Меня такая сумма вообще не устраивает. У меня не будет крупного мусора и за что я буду платить. А если будет, я на своей машине его увезу в другое место. Вот сегодня буду обязательно этот вопрос на показе обсуждать. Платить такие деньги просто, что бы кто то наживился я не намеренна!!!!
    Смущает,еще как смущает. Я уже речь для них приготовила, сегодня и пообщаюсь по этой проблеме.
    Еще очень смущает один небольшой нюанс из квитка Лихояра - сайт www.reutov-segh.ru , который не открывается или не работает, а в платежке указан

  4. #3
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    Смущает,еще как смущает. Я уже речь для них приготовила, сегодня и пообщаюсь по этой проблеме.
    Еще очень смущает один небольшой нюанс из квитка Лихояра - сайт www.reutov-segh.ru , который не открывается или не работает, а в платежке указан
    http://reutov-scgh.ru/

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    337
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    Смущает,еще как смущает. Я уже речь для них приготовила, сегодня и пообщаюсь по этой проблеме.
    Еще очень смущает один небольшой нюанс из квитка Лихояра - сайт www.reutov-segh.ru , который не открывается или не работает, а в платежке указан
    а еще меня смущает, что написано в квитанция оплата за декабрь месяц, потом нам еще предъявят счет, после праздников???

  6. #5
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Квиташка не открыввется (((

  7. #6
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    А вот и нет: черным по белому segh написано в квитке, очередной ребус???)))))

  8. #7
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от agna Посмотреть сообщение
    а еще меня смущает, что написано в квитанция оплата за декабрь месяц, потом нам еще предъявят счет, после праздников???
    Какой счет после праздников?)))) По ходу праздник уже в самом разгаре.

  9. #8
    Senior Member Аватар для Brim
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Юбилейный, 63
    Сообщений
    1,198
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от agna Посмотреть сообщение
    Почему никого не смущает сумма в размере 7 800 руб за КГМ ( за вывоз крупно габаритного мусора)
    Вообще, ценник реально конский.
    В октябре 2010 года, в Железке, у меня было 2.500 с 40метровой однушки.

  10. #9
    Member Аватар для Революция
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Дополнительные услуги, предоставляемые за плату..... жаловаться надо, чего смущаться....

  11. #10
    Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Ну что соседи, убрали у нас мусорный контейнер от 2 подъезда (вопрос почему, еще будем уточнять в УК), повесили объявление "мусор тут не складывать дуйте к 6 подъеду" и о чудо, сегодня утром около трансформатора была просто гора мусора, к которой народ (жильцы между прочим, а не строители) не стесняясь подкладывают пакетики с мусором, выходя из подъезда, предлагаю продолжать в том же духе, через день два запах будет чудесный.....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения