+ Ответить в теме
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 350

Тема: Услуги

  1. #291
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Danver Посмотреть сообщение
    Заключил годовой договор на ежемесячную поддерживающую уборку 2500 - 10%= 2250 рублей/месяц, жене сделал подарок на ДР))
    класс! и не дорого и нужно)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #292
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Новичков-то сколько за 5 лет набежало.
    Кому нужно починить комп, работы по 1С, обращайтесь! ora75@yandex.ru

  4. #293
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Всем привет.

    Хотел поделиться инфой, что немного переживал, что купив годовой абонемент на уборку своей двушки не поторопился ли я...
    На прошлой неделе со мной созвонились, напомнили про уборку, я и забыл, что она у меня есть.
    В итоге приехала женщина, сказала, что достаточно много заказов в нашем районе, видимо моя реклама действует, так как я им обещал, что если сделают уборку как рассказывают, я им сделаю рекламу на форуме, поэтому свои обещания выполняю))
    Все прошло хорошо, было пару моментов, где мы вместе прошли и я указал, где она пропустила, а именно на одном дверном косяке не смахнула пыль и капли варенья на ножке кухонного стола.
    Все в остальном отлично, если будете заказывать, то рекомендую Татьяну, очень приятная женщина!

  5. #294
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!
    Занимаюсь совместными закупками детской ортопедической обуви Tapiboo, Тапибу, Скороход и не только.
    Присоединяйтесь!
    С уважением,
    Виктория

    vk.com/kidshoespb
    instagram.com/kidshoespb
    facebook.com/kidshoespb
    www.tapiboo.ru

    8-931-970-86-76

  6. #295
    Junior Member
    Регистрация
    21.04.2017
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем соседям, кто до сих пор находится в состоянии ремонта или уже планирует переезд в отремонтированную квартиру, хочу посоветовать отличных грузчиков. Молодых спортивных парней я нашел по рекомендации прораба Андрея, здесь его многие знают (телефон у него 8-916-492-42-74). Бригада грузчиков, где старшим является молодой спортивный парень Дмитрий, показала очень слаженную работ. Без лифта на 5-ый этаж легко и быстро подняли сантехнику, 2 тонны керамической плитки и мешки со строительной смесью. Заплатил 250 р/ч и просто порадовался первоклассной работе. Рекомендую с чистой совестью бригаду Дмитрия тел. 8-985-175-07-29. «Спасибо» потом пишите в личку.
    Да... фотку бригадира грузчиков прилагаю, чтобы могли в лицо узнать.
    http://savepic.org/8636700.jpg
    Удачи всем соседям в нелегкой борьбе за красоту и уют в квартире)))

  7. #296
    Junior Member
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Выполняю комплексный ремонт квартир и др.помещений. Также возможны и частичные работы по ремонту и сборке мебели. Тел. +79779876599, Сергей

  8. #297
    Junior Member
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Кто планирует ремонт рекомендую магазин http://termosklad.ru. Невысокие цены. Часто им пользуемся. Сертифицированные и качественные товары. Может кому пригодиться.

  9. #298
    Junior Member
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Сделаю сеансы Объемно-гармонизирующего массажа(общий) у вас дома. Сеанс длится 1ч.20 мин. 3500 р. Массируется все тело от кончиков пальцев ног до корней волос. Эффект -глубокая релаксация, эйфория и долгожданный отдых и покой.

  10. #299
    Junior Member
    Регистрация
    22.08.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте, жители района Новокосино и города Реутов. Я новый житель вашего района. Ранее проживал и преподавал в городе Подольск Московской области.
    О себе:
    Зовут меня Саркисян Хачатур Вардович
    Образование: Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана;
    Факультет: Специальное машиностроение;
    Кафедра: Динамика полета и управление движением ракет и космических аппаратов.
    Я квалифицированный репетитор с опытом репетиторства с 2012 года. Специализируюсь на решении части С профильной математики, а также подготовкой к вступительным экзаменам в лицей 1580.
    Стоимость занятий варьируется от задач которые ставят перед собой ученики или родители учеников:
    Подготовка к ЕГЭ по математике и физике: 2500 рублей за 90 минут;
    Решение базовой математики 2000 рублей за 90 минут;
    Подготовка девятиклассников к ОГЭ по математике и физике 2000 рублей за 90 минут.
    Занятия провожу у себя по адресу Новокосинская улица, 29. Время проведения занятий в будни с 18:00. В субботу и воскресенье с 10:00.
    Контакты: 8(916)303-87-07

  11. #300
    Junior Member
    Регистрация
    06.09.2017
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    День Рождения – самый главный день в жизни любого человека. Именно в этот день хочется, чтобы все прошло идеально.

    Для ребенка этот день связан не только с подарками и поздравлениями, но и с волшебством. Также как в Новый Год Ваш малыш ждет Деда Мороза и Снегурочку, так и на День Рождения он ждет своего любимого сказочного героя. Поэтому очень важно при выборе персонажа поговорить с ребенком, узнать кто из многочисленных мульт и сказочных героев станет самым желанным гостем на празднике.

    ☎ Определившись с героем, Вы звоните в студию праздников. Здесь профессиональные ведущие-аниматоры и педагоги разработают сценарий для Вашего праздника. Осталось собрать друзей, взять с собой хорошее настроение и окунуться в атмосферу волшебства вместе со сказочными героями!

    Наш сайт: http://animator-moskva-tut.ru
    Принимаем заявки на e-mail: show.strana4udes@gmail.com
    и по ☎тел. 8-916-743-30-19 Вера

    Мы в соц.сетях https://vk.com/stranachudesmsk
    https://www.instagram.com/prazdniki_moscow/

+ Ответить в теме
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения