+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Опрос Онлайн школы для родителей детей до 18 лет

  1. #1
    Senior Member Аватар для Эврика
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    297
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях

    Опрос Онлайн школы для родителей детей до 18 лет

    Дорогие соседи, мамочки и папы, мне для моего обучения нужно провести анкетирование родителей. Если у вас есть дети до 18 лет, прошу заполнить анкету. Если какие то технические недоработки с моей стороны, пишите, я буду исправлять.
    В анкете есть вопрос про цену за обучение, она пока неизвестна, условно ее обозначим в 12900 рублей. Длительность обучения пока ориентировочно - 1 месяц.От этой цены составьте свой ответ.
    https://forms.gle/SQGnv7obF3tqxpMZ6

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для Эврика
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    297
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным и заполнил анкету. Я учусь и и провожу маркетинговое исследование для онлайн школы здоровья зубов. Школа планирует открываться на все русскоговорящее население России и стран СНГ. Непосредственного отношения к нашему району не имеет. Просто мне для маркетингового исследования нужна большая аудитория и здесь, на нашем форуме, как раз есть много мам и пап, мнение которых будет положено в основу моего исследования. Кто-то из моих сокурсников проводит маркетинговое исследование по приготовлению пищи, кто-то методов накачки тела в фитнес-центре, а я вот выбрала такое необычное.))))) сейчас я снова вас прошу заполнить форму ниже.
    Просмотрите снова анкету и, если вы еще ее не заполнили, заполните пожалуйста.
    Форму ниже надо скопировать и в пробелах написать все, что вам кажется актуальным и нужным именно вам. Гарантирована полная анонимность. Важно именно ваше личное мнение. 
    Последний раз редактировалось Эврика; 14.07.2019 в 14:00.

  4. #3
    Senior Member Аватар для Эврика
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    297
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Форма для определения вашего мнения по вопросу онлайн обучения в школе здоровья зубов.
    Форму надо скопировать и в пробелах написать все, что вам кажется актуальным и нужным именно вам. Опрос анонимный. Важно именно ваше личное мнение. Спасибо.)))

    Я, (первая буква имени)______, мне _____ лет, у меня ______ (количество)детей. Я замужем/не замужем, доход моей семьи примерно ___ рублей. Я знаю/не знаю о зубах детей (написать) ______________. Моя боль на сегодня в плане здоровья и состояния зубов у детей: (написать) ___. Моя личная проблема или опасение, которые мне мешают решить, нужно ли мне обучаться новым знаниям в онлайн школе по оздоровлению зубов ребенка (написать)_________. К какому результату бы я хотела прийти в будущем ( без обучения или с обучением) в плане здоровья зубов ребенка (написать)_____.

  5. #4
    Senior Member Аватар для Эврика
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    297
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Читаю жалостливые рассказы мамочек про больные зубы детей и не пойму - почему так плохо за детскими зубами ухаживают? Мамы сами невнимательны , а потом переживают. Уже в магазинах есть все , что пожелаешь для здоровья зубов.Но! Даже такая малость, как заполнить анкету- откликнулись единицы. Наверное только в России лучше лечить зубы, чем их сохранять.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения