+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 212

Тема: Вопрос к соседям )

  1. #181
    Senior Member
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,011
    Сказал(а) спасибо
    137
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Надеюсь это была сан тех. стена, там тоже есть арматура.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #182
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    Надеюсь это была сан тех. стена, там тоже есть арматура.
    их легко отличить, у санкабины арматура тонкая, ржавая и в белом гипсе остается.

  4. #183
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    Надеюсь это была сан тех. стена, там тоже есть арматура.
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    их легко отличить, у санкабины арматура тонкая, ржавая и в белом гипсе остается.
    Не,это была стена, арматура нормальная такая, белого гипса не было. Больше пока не видели "выноса" стен, но очень как-то не по себе, реально переживаем. Никто пока ничего не знает.

  5. #184
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik;83852[B
    Букаша, не писайте... ваши соседи просто снесли стену! Дальше полагаемся на русский авось
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Ну тут не только описаться можно, но и обкакаться.
    ААаааааа, ребята)))))), повеселили Вы меня, случай в тему недавно был, счас расскажу, не судите строго.
    В один из дней была у меня тренировка. После этого мероприятия решила заехать на квартиру и посмотреть "как там мой ремонт". Позвонила мужу, он не в настроении на квартире, ну понятное дело - ремонт, сказала, что скоро буду.
    После тренировки выпила много воды, еще потусила и побежала в метро. Выхожу из метро и «пулей» к дому что есть сил, выпитая вода заявила о себе очень категорично. Залетаю в квартиру и первым делом несусь в туалет. Открыв дверь в него, в доли секунд, которые мне уже не оставил мой мочевик, оцениваю ситуацию: унитаз грязный, чужая моча не смыта (понятно – бачка нет, унитаз чисто для ремонта установили ). Но у меня нет сил ЖДАТЬ. В этот момент мой мозг скомандовал: ВПЕРЕД! Руки инстинктивно уперлись кистями в стенки для опоры, правая нога оторвалась от пола, а за ней мгновенно и левая ….. Следующее, что помню, это сильная боль в кончиках пальцев от сломанных ногтей, полная потеря «почвы» под ногами, страшный грохот и мой полет куда-то вниз, страх был настолько сильный, что я закрыла глаза.
    В чувство меня привел шум от выбиваемой в туалет двери. Лежу на полу в осколках унитаза, перед моим носом выдранная гофра (жуть), по полу разлилось «содержимое» колена, которое намочило мою одежду, одна рука приземлилась сверху на остатки унитаза, а я боюсь пошевелиться, жду боли от порезов, т. к. пока еще не поняла, что со мной. Вижу в дверном проеме испуганные глаза мужа, у него из-за спины выглядывают любопытные лица наших рабочих. Попробовав пошевелиться, поняла, что отделалась пару ушибами и синяками ( спас толстый спортивный костюм), шишкой на голове, про одежду и так все понятно. И такая злость подкатила к горлу, видя глаза, смотрящие на меня, и как рявкну на них: «Идиоты, вы дома тоже унитаз не закрепляете к полу? Вытащите меня отсюда!». Они меня послушали, ага: через секунду услышала нереальный, в голос, мужской животный смех. Они так смеялись, что аж сгибались пополам. Муж, сам еле сдерживаясь от смеха, пришел в себя, оттолкнул их от дверного косяка, со словами: « Ребята, на сегодня работа закончилась». Рабочие ушли, муж поднял меня с пола, я помылась и переоделась, потом мы вместе убрали в туалете и собрали все осколки. Когда сели в машину ехать домой, он сказал: « Умирать буду, но не забуду тот грохот из туалета и то, что я увидел, когда взломал дверь в туалет», и начал смеяться.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #185
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    я стесняюсь спросить вы попой сели на грязный унитаз и поэтому потеряли равновесие? А как же поза орла?

  8. #186
    Senior Member
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    623
    Сказал(а) спасибо
    760
    Поблагодарили 128 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    я стесняюсь спросить вы попой сели на грязный унитаз и поэтому потеряли равновесие? А как же поза орла?
    Нет, не попой на унитаз!
    Экс-Букаша, спасибо за живописАние, подняли настроение!

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #187
    Senior Member Аватар для chelomey
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Вопрос соседям и знатокам. В нашем доме по данным сайта cian.ru продаются около 6 кв. Есть 1 комн. кв. с отделкой. Цена 5,4 млн.р. Стоит ли брать для сдачи, если денег хватит только на половину кв. Остальное в кредит. 2. Вариант брать студию, за которую люди хотят 3,8 млн.

  11. #188
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Если для целей аренды, однозначно студия выгоднее. Сделайте расчет и все наглядно увидите.

  12. #189
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    337
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Добрый день. Есть кто из 4 подъезда? Кто делал чип-ключи от входной двери 6 штук? Может продадите 2 ключа? Делать 6 за 500 руб как то не хочется из-за двух...

  13. #190
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от agna Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть кто из 4 подъезда? Кто делал чип-ключи от входной двери 6 штук? Может продадите 2 ключа? Делать 6 за 500 руб как то не хочется из-за двух...
    Вот тут: http://moscowgid.net/%D0%BE%D1%80%D0...%D0%B5%D0%BB#Y сделают хоть 1 ключ совсем не дорого

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения