+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Шкаф-купе

  1. #21
    Senior Member Аватар для Котофеич
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    д. 72
    Сообщений
    372
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    В одну комнату взяли шкаф с витрины (смена экспозиции была) за полцены - 30т. Фирму не запомнили, потом начали искать уже целенаправленно, много предложений рассмотрели. Долго спорили по поводу фасада, в этом была основная закавыка . В итоге шкаф высотой под потолок, 4-дверка, везде насчитывал от 70-ти т., и это без учета красивостей на дверях. Случайно вышли на фирму Ариани, где нам все вышло 52т (двери - 3 рисунка + 1 зеркало). Замерщик приехал с образцами, часа два ковырялись в альбомах Сделали проект, посчитали, заказали. Сделали его где-то недели за две. Когда приехал сборщик, он сходу узнал первый шкаф: оказалось, что это тоже продукция Ариани .
    Единственное, что фурнитура у них все-таки дороговата получается. Если поискать отдельно вещи типа корзин, пантографов, всяческих навесок, и потом их самим ставить - можно здорово сэкономить. Но это если не лениво, и руки растут не из пятой точки.

    Цитата Сообщение от rjgik Посмотреть сообщение
    Наши шкафчики
    Очень здорово, но не боитесь столько зеркал в коридоре делать? Все же иногда надо будет что-то габаритное втаскивать, а тут куда ни повернись - везде опасность зеркало расколотить.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Member
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    д.78, п.4
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    тоже заказывал шкаф с сайта cupedoors.ru
    http://savepic.org/6420456.jpg

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #23
    Member Аватар для rjgik
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
    Очень здорово, но не боитесь столько зеркал в коридоре делать? Все же иногда надо будет что-то габаритное втаскивать, а тут куда ни повернись - везде опасность зеркало расколотить.
    Котофеич, не боимся, ттт Вносили кухонные диваны, и ничего не задели )))) А больше габаритных вещей, надеюсь, не предвидится ))))

  6. #24
    Модератор
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    НК2, 3 корпус
    Сообщений
    988
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 1,778 раз(а) в сообщениях
    Может ли кто-то порекомендовать фирмы, которые занимаются встроенными шкафами-купе?

  7. #25
    Senior Member Аватар для shift155
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Носовихинское ш. 27
    Сообщений
    535
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Зашла в выхи в шкафы-купе, что на носовихе, в здании с втб-24.
    Эмоции улеглись, поэтому описываю впечатления сейчас.

    Ко мне сразу подошел какой-то мужчина в спортивном костюме и начал в довольно напористой форме интересоваться что же мне понадобилось у них в салоне.
    На ответ "гадреробная с дверями" он начал эмоционально и достаточно громко говорить, что мне не нужны в ней двери и вообще я не имею представления о правильных гардеробных.
    Не стала вдваться в подробности, что это уже не первая гадеробная, которую я делаю, и о моем пристрастии к порядку. Промолчала и сказала размеры целевой гардеробной.

    Заполучив размеры мужчина побежал что-то рисовать схематично на листе бумаги. При этом мне не предложили даже присесть.
    У меня не спросили сколько полок, штанг и ящиков мне нужно. Мужчина так был уверен в том, что только он знает, что мне нужно, что все мои фразы с попыткой корректировки его эскиза, отвергал сразу.

    За всем этим рядом стояла наблюдала консультант, с очень гордым выражением лица, без капли заинтересованности клиентом.
    Когда желаемый мужчиной шкаф был изображен, он схватил калькулятор и держа его выше уровня моих глаз начал расчитывать стоимость шкафа (процесс расчета я не видела). В процессе расчета он постоянно перемигивался с консультантом (видимо показывал как надо считать).
    Схему расчета, а так же составляющие стоимости мне не показали, но сумму назвали.

    На просьбу посчитать дверь как в образце, мужчина заявил, что это немецкая дверь и очень дорого стоит. Я еще раз вежливо попросила назвать ее стоимость.
    Еще раз окинув взглядом мой внешний вид, мне заявили, что она стоит целых 200евро!

    Когда консультантка показывала два варианта ящиков, то вопрос о производителе фурнитуры поставил ее в ступор!

    Еще большей комичности ситуации добавила фраза, которую мужчина изрек практически сразу "Я говорю строго и кричу, потому что я хозяин!".
    Видимо хозяину не нужно уточнять требования заказчика и тем более предлагать варианты их удовлетворения

    Итог:
    Я очень надеюсь, что в этой компании по производству шкафов есть клиентоориентированные и добросовестные сотрудники.
    Но тот подход к работе с клиентами, который практикует хозяин компании идет вразрез с моими представлениями и терпеть такое даже ради шкафа на 20% дешевле я не готова.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #26
    Junior Member
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Мы в Надом мебель заказывали шкаф-купе. Не знаю насчёт встроенных, но шкафы у них хорошие. Мне тот, что я купила, вполне нравится.

  10. #27
    Senior Member
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    438
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    Кстати сам каркас шкафа можно посчитать самому и заказать на распиле. В итоге шкаф в потолок и длиной 2.3м мне обошелся в 8 тыс + 35 двери.. По качеству отличий нет ибо все эти фирмы так и заказывают

  11. #28
    Junior Member
    Регистрация
    24.06.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    shift155 не однократно заказывал в этой компании шкафы и не могу поверить Вашему отзыву , т.к. первый шкаф делали еще 2009 г. а последний уже в новую квартиру
    по юбилейному пр-ту д.59 совсем недавно 2016 г. и претензий к компании нет , как тогда так и сейчас. И директора в спортивном костюме ни разу за все эти года я не видел. Этот человек с большим опытом работы , да немного настойчив , но всегда дает дельные советы , не раскручивая при этом на деньги.Да он не любит когда с ним ведут себя высокомерно , но лучше потерпеть чтобы в конце получить функциональный шкаф. Поэтому он сразу предлагает оптимальный вариант наполнения шкафа или гардеробной.И сколько я уже его знаю , он рекламирует в основном своим заказчикам приобретать только качественную немецкую раздвижную систему раумплюс. Если
    вам 20% не нужны , то вы можете уйти.А я считаю что за эти деньги можно прислушаться к тому что нам рекомендуют профессионалы , а я могу считать его подход к своей работе профессиональной.
    Последний раз редактировалось юрий1969; 24.06.2016 в 14:20.

  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    ЖК Новокосино д.27
    Сообщений
    902
    Сказал(а) спасибо
    120
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от юрий1969 Посмотреть сообщение
    shift155 не однократно заказывал в этой компании шкафы и не могу поверить Вашему отзыву , т.к. первый шкаф делали еще 2009 г. а последний уже в новую квартиру
    по юбилейному пр-ту д.59 совсем недавно 2016 г. и претензий к компании нет , как тогда так и сейчас. И директора в спортивном костюме ни разу за все эти года я не видел. Этот человек с большим опытом работы , да немного настойчив , но всегда дает дельные советы , не раскручивая при этом на деньги.Да он не любит когда с ним ведут себя высокомерно , но лучше потерпеть чтобы в конце получить функциональный шкаф. Поэтому он сразу предлагает оптимальный вариант наполнения шкафа или гардеробной.И сколько я уже его знаю , он рекламирует в основном своим заказчикам приобретать только качественную немецкую раздвижную систему раумплюс. Если
    вам 20% не нужны , то вы можете уйти.А я считаю что за эти деньги можно прислушаться к тому что нам рекомендуют профессионалы , а я могу считать его подход к своей работе профессиональной.
    Засланный казачок с одним сообщением)))))) Получается, что shift155 не права? Однако ей я верю, Вам нет.

  13. #30
    Junior Member
    Регистрация
    24.06.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Можете не верить но это факт

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения