+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Шкаф-купе

  1. #31
    Senior Member Аватар для Schepa
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Юбилейный просп.,78
    Сообщений
    571
    Сказал(а) спасибо
    372
    Поблагодарили 546 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от D.A.V. Посмотреть сообщение
    Засланный казачок с одним сообщением)))))) Получается, что shift155 не права? Однако ей я верю, Вам нет.
    Все правильно написал юрий1969. Тоже заказывали шкаф в Купедорс, в офисе общение не понравилось, на замер приезжал директор Дмитрий. Советы дает очень ценные. Почти 2 года шкафу, никаких нареканий.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Junior Member
    Регистрация
    24.06.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Спасибо Schera!Просто реально мало таких руководителей , которые так относятся к своей работе,больше стараются сделать на отъе.....,а первый шкаф мы с женой
    покупали в этой компании в 2009 г.когда он еще находился на никольском рынке и у нас случилась проблема,то он оперативно решил ее.И очень хочется встать на защиту таких предпринимателей , которые как бы не было тяжело работают и радуют клиента своей продукцией.

  4. #33
    Senior Member Аватар для shift155
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Носовихинское ш. 27
    Сообщений
    535
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Высокомерно я себя не вела. Поздоровалась и вежливо попросила посчитать то, что я хочу, а не вписаться в минимальный бюджет.

    Возможно это у меня неправильные понятия, но я все таки считаю, что это вежливо и правильно предложить присесть, выслушать покупателя и показать схему расчета шкафа, уточнить ожидания от шкафа.
    Ровно из-за такого же отношения ранее отказалась от сотрудничества с кухнями Мария, о чем ни разу не пожалела и очень рада, что в СК нашла понимающих и слушающих консультантов, а не тех кто навязывает свою точку зрения. Т.к. с этим шкафом или кухней жить мне, а не продавцу.

    И уж извините, щепитильные люди еще встречаются.
    И спортивный костюм был, возможно сказался выходной день, что я изначально обозначила в своем отзыве.

    Надеюсь, что мой отзыв будет полезен, предлагаю далее на личности не переходить.
    Всем идеальных шкафов

  5. #34
    Junior Member
    Регистрация
    24.06.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Уважаемая shift155! Я не буду вдаваться в подробности , кто в чем был одет ,только я знаю на 200% во-первых у него выходных нет и он предпочитает строгую форму одежды. Форум делается для того чтобы писать в нем , кто и где делал качественные шкафы.А не выражать свои эмоции , угостили нас с Вами кофе или нет.В первую очередь задача консультанта рассказать и показать из чего они делают свои шкафы , а уж потом предлагают присесть для просчета.
    А шкафы сделанные у Дмитрия и если Вы посмотрите на ранее написанные отзывы о нем , сделаны качественно и служат по сей день.
    С Уважением!!!

  6. #35
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Корпус 11
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 143 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от shift155 Посмотреть сообщение
    Высокомерно я себя не вела. Поздоровалась и вежливо попросила посчитать то, что я хочу, а не вписаться в минимальный бюджет.

    Возможно это у меня неправильные понятия, но я все таки считаю, что это вежливо и правильно предложить присесть, выслушать покупателя и показать схему расчета шкафа, уточнить ожидания от шкафа.
    Ровно из-за такого же отношения ранее отказалась от сотрудничества с кухнями Мария, о чем ни разу не пожалела и очень рада, что в СК нашла понимающих и слушающих консультантов, а не тех кто навязывает свою точку зрения. Т.к. с этим шкафом или кухней жить мне, а не продавцу.

    И уж извините, щепитильные люди еще встречаются.
    И спортивный костюм был, возможно сказался выходной день, что я изначально обозначила в своем отзыве.

    Надеюсь, что мой отзыв будет полезен, предлагаю далее на личности не переходить.
    Всем идеальных шкафов
    Хочу сказать, что у меня было схожее впечатление от первого визита к Дмитрию), хотя спортивного костюма не было. Человек он непростой конечно, но я к нему все-таки вернулась, тк хвалили его очень и осталась очень довольна и шкафом и дальнейшим общением. Не знаю, может с ним нужно чуть больше пообщаться, чтобы он показал себя с хорошей стороны человеческой, а шкафом будете довольны в любом случае.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #36
    Junior Member
    Регистрация
    26.03.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Большой выбор мебели имеется в интернет магазине дизайнерской мебели.
    Последний раз редактировалось besstat; 30.06.2016 в 19:56.

  9. #37
    Senior Member
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    133
    Сказал(а) спасибо
    124
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Мы тоже заказали шкафы у Дмитрия http://www.cupedoors.ru/ и остались полностью довольны )
    Изначально мы пригласили Дмитрия на замер гардеробной, но в процессе замера заказали еще и шкаф-купе )
    Плюсы:
    1. отличное качество, в т.ч.
    - двери шкафа-купе не дребезжат и не гуляют
    - нет запаха (вообще! мы были приятно удивлены)

    2. Срок - всего 7 дней и шкаф-купе и гардеробная были к нам доставлены и установлены.
    Отдельное спасибо установщикам - сделали все быстро, без лишней суеты и шума.

    3. Цена.
    Мы запрашивали порядка 30 компаний. На гардеробную у Дмитрия было самое бюджетное предложение, на шкаф-купе - несколько дороже среднего - но он и предлагал сразу же надежные решения, не пытался сэкономить, чтобы нас привлечь минимальной ценой, а рассказывал и показывал варианты.

    4. Сервис.
    Тоже 5+. Внимательный, но ненавязчивый, общается профессионально и дает точные советы и понятные объяснения.
    И самое главное - он вызывает доверие.

    В общем, спасибо всем соседям, кто здесь оставил отзывы на счет Дмитрия, благодаря Вам мы о нем узнали и теперь в свою очередь также его рекомендуем!!!

  10. #38
    Junior Member
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Действительно лучше заказывать мебель у самих производителей, чем у перекупщиков. Сейчас в интернете так много компаний можно найти. Знаю в Реутове есть компания Престиж-купе со своим производством, вроде не очень дорого и качество хорошее. Их сайт http://prestige-kupe.com

  11. #39
    Member
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    полностью согласна насчет заказа у производителей. во-первых дешевле, во-вторых быстрее. я заказывала в Интере https://interakuhni.ru/katalog/shkafy-kupe, по индивидуальным размерам. хороший шкафчик сделали) недавно заказали кухню у них же, ждем-с. если честно, я больше нашим производителям доверяю

  12. #40
    Junior Member
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    www.мебельизмайлово.рф
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Доброго всем вечера. У меня своё мебельное производство, делаем шкафы-купе, гардеробные, прихожие кухни да и в принципе любую другую мебель по Вашим эскизам/рисункам и пр.
    Готов предложить приемлемые решения под любой бюджет. Можно просто прислать мне рисунок/эскиз по WhatsApp, Telegram или Viber и в короткие сроки смогу прислать примерный расчёт. На замер и подписание договора зачастую приезжаю сам, поэтому всегда можно обо всём договориться "здесь и сейчас".
    Не знаю можно ли тут выкладывать ссылки и контакты... пока телефон +7 917 540 08 сорок четыре
    Последний раз редактировалось Сергей107; 03.05.2017 в 17:36.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения