+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Шкаф-купе

  1. #1
    Senior Member Аватар для cepbep
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,161
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 410 раз(а) в сообщениях

    Шкаф-купе

    Надо выходить напрямую на производителе и избегать посредников. Я шкаф-купе встройку делал - все что понтовое или ТЦ стоит - ценник был на 50% больше, чем у производителя не раскрученного. На производстве спросили размеры шкафа... про полки не спросили.. когда сам заикнулся ответ поразил - "сколько скажете замерщику - столько и сделаем - нам все равно сколько раз от доски отрезать, на цену не повлияет"... думаю у оконщиков такая же ерунда есть.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cepbep Посмотреть сообщение
    Надо выходить напрямую на производителе и избегать посредников. Я шкаф-купе встройку делал - все что понтовое или ТЦ стоит - ценник был на 50% больше, чем у производителя не раскрученного. На производстве спросили размеры шкафа... про полки не спросили.. когда сам заикнулся ответ поразил - "сколько скажете замерщику - столько и сделаем - нам все равно сколько раз от доски отрезать, на цену не повлияет"... думаю у оконщиков такая же ерунда есть.
    Подскажите, у кого брали.

  4. #3
    Senior Member Аватар для cepbep
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,161
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 410 раз(а) в сообщениях
    Печать стоит Реал-Мебель
    Телефон в договоре указан 495-676-77-04. Сайт, к сожалению, не указан
    В интернете если искать по этому названию выскакивает много всего.
    Или другие фирмы или они не только шкафы делают
    Шкафом пока доволен - из минусов - ограниченный выбор ДСП - около 16-20 вариантов всего, но мне хватило.
    Фурнитура тоже разных цветов.

    Для сравнения, если кому интересно - заказ в ноябре сделан
    Шкаф 249 см*320*40 см глубина.
    5 отделений, 4 двери, 2 - зеркала в пол, 2 ДСП
    15 полок, 3 ящика, 8 ручек-профилей, 12 торцевых раскладок ПВХ (хз что это), 5 поперечных вешалок
    За все про все 41500
    Монтаж 8300
    Доставка 1000
    Подъем (без лифта 3 этажа) 900р.
    Монтаж-доставка скорее всего оптимизация налогов, вряд ли стоит рассматривать их как то, от чего можно отказаться при заказе шкафа

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #4
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cepbep Посмотреть сообщение


    Шкаф 249 см*320*40 см глубина.
    А с глубиной не промахнулись? Если уж заказали таких размеров шкаф, то и глубина соответствующей должна быть, 40 см.-это ж не серьезно, минимум 50 и больше должна быть.

  7. #5
    Senior Member Аватар для cepbep
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,161
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 410 раз(а) в сообщениях
    У меня выбора не было ) планировка сейчас ущербная. Дверь стояла в 40 см от края стены - я как раз встройку сделал от двери до стены.
    шкаф вышел 40 см, минус 10 см съедает "рельса", 30 см достаточно, чтобы сложить на полки любые шапки/обувь (на нижнюю)/футболки в сложенном виде/джинсы.
    На торцевых штангах помещается 6-7 теплых курток или 10-11 рубашек/свитеров.
    Мне вроде бы хватает.
    По поводу ценника на шкаф, забыл сказать - не заказывал заднюю, боковые, пол-потолок панели - за счет этого ценник разумен.

  8. #6
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Я заказала шкаф в Интерком-мебель. Размеры 425*265*65 (во всю стену) четырех дверный, шестисекционный, 8 ящиков, полок около 20-ти, ДСП Эгер, зеркало узорное и зеркало простое по 5 вставок на каждую дверь (полосками). Насчитали 84тыс. До этого рассчитывала в М.Дорсе- 260тыс, в Арлайне-198тыс(сказали, что зеркало узорное дорого стоит, если его заменить на обычное, то 107тыс). Два года назад заказывала шкаф в Арлайне всё сделали хорошо, но сейчас, что-то цены у них сильно взлетели. Другие фирмы не расматривала, т.к. не у всех есть в наличии узорные зеркала (не путать с пескоструйным рисунком). Шкаф привезут после нового года, так что про качество пока ничего не скажу.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #7
    Member Аватар для rjgik
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Я заказала шкаф в Интерком-мебель. Размеры 425*265*65 (во всю стену) четырех дверный, шестисекционный, 8 ящиков, полок около 20-ти, ДСП Эгер, зеркало узорное и зеркало простое по 5 вставок на каждую дверь (полосками). Насчитали 84тыс. До этого рассчитывала в М.Дорсе- 260тыс, в Арлайне-198тыс(сказали, что зеркало узорное дорого стоит, если его заменить на обычное, то 107тыс). Два года назад заказывала шкаф в Арлайне всё сделали хорошо, но сейчас, что-то цены у них сильно взлетели. Другие фирмы не расматривала, т.к. не у всех есть в наличии узорные зеркала (не путать с пескоструйным рисунком). Шкаф привезут после нового года, так что про качество пока ничего не скажу.
    Алина, подскажите, пожалуйста, привезли ли Вам шкаф? Как качество?

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #8
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rjgik Посмотреть сообщение
    Алина, подскажите, пожалуйста, привезли ли Вам шкаф? Как качество?
    Да, шкаф уже давно стоит. Но были проблемы: привезли одну дверь с царапиной на стекле, договорились, что поменяют на новую дверь. Хотели привести утром в рабочий день, а для меня это не удобно, т.к. опять отпрашиваться с работы. В общем поругалась и привезли вечером. А так всё нравится и качество хорошее.
    Последний раз редактировалось АлинаС; 20.04.2013 в 12:20.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #9
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    И ещё: мужчина, который принимал заявку на замерщика какой-то нелюбезный. Как будто ему всё равно сделаю ли я заказ на шкаф или нет.
    А замерщик очень хороший попался, измерил всё до миллиметра и советов много дельных дал, в том числе как и на чем сэкономить.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  16. #10
    Member Аватар для rjgik
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    А Вы в офис ездили или по телефону вызвали замерщика?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения