+ Ответить в теме
Страница 169 из 169 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169
Показано с 1,681 по 1,683 из 1683

Тема: Интернет в наших домах

  1. #1681
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Людочка Посмотреть сообщение
    Юбилейный 68 может быть еще раз всем оставить свои заявки на подключение в ростелеком очень хочется.
    К сожалению, это бесполезно. На наше «хочется» у них ответ «нет технической возможности». Они должны с УК договориться, у которой сменился хозяин недавно, будем надеяться, что с новыми контакт найдут.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #1682
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Да, интересно будет, как сейчас лекстар без административного ресурса будет клиентскую базу наращивать. Скорее всего тоже продадут крупному провайдеру.
    Кстати, продажа болезной УК РК и передача 5-го корпуса РЭУ5 косвенно указывает на то, что экспертовская банда бросает район окончательно - остатки квартир и нежилых помещений тоже распродают, цинично назвав "золотым фондом".

  4. #1683
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от _Sting_ Посмотреть сообщение
    Да, интересно будет, как сейчас лекстар без административного ресурса будет клиентскую базу наращивать. Скорее всего тоже продадут крупному провайдеру.
    Кстати, продажа болезной УК РК и передача 5-го корпуса РЭУ5 косвенно указывает на то, что экспертовская банда бросает район окончательно - остатки квартир и нежилых помещений тоже распродают, цинично назвав "золотым фондом".
    У меня в Москве дом. Тоже начиналось с локалки, правда очень приличной. Потом она раза три каким-то провайдерам продавалась, щас даже не знаю что с ней технически произошло. А щас, у меня реновация случилась, в новый дом, никто ещё ключи получить не успел, уже три провайдера за квартиры соревнуются. Там мгтс, onlime и ещё что-то есть. Днём мы перевозом шкафов занимались, вечером уже gpon от мгтс, на оптическом кабеле висит.

    А тут всего 3 км от мкада, и один только провадёр, притом даже не прошлый век, какое-то что-то аля деревня. Вся контора - два неграмотных студента, которые тупо связь обеспечить не могут. Мне вот лично по работе стабильный канал нужен, если они настолько некомпенетны, что обеспечить его не могут, то это просто писец, больше и сказать нечего.

    У меня такое ощущение этот интернет сам УК проключает. У меня был опыт, надо было электрика позвать, провод гильзой нарастить, сборное соеденение там не вариант был, пресс ручной со скидками 4 тыс стоит, из-за одного провода покупать не побегу. Позвонил в УК, там какое-то хамло - сказали к электрику только сам в рабочее время пешком, консультация платная, бросили трубку. Эмм.. типа пойти за счёт своего рабочего времени к электрику и дать деньги, чтобы спросить, умеет ли он свою работу делать? ну ок.. поймал его в УК, оказалось что он вообще ничего не умеет, лампочку за 60р поменять может. Ну может ещё за электропроект 15к взять, хотя всё равно его трудно электриком назвать.

    Вот тут и провайдер в таком стиле, может на платный вызов придти, который платным быть не должен, но делать ничего не умеет.

+ Ответить в теме
Страница 169 из 169 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения