+ Ответить в теме
Страница 158 из 169 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1683

Тема: Интернет в наших домах

  1. #1571
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    НК, к3, п2
    Сообщений
    1,027
    Сказал(а) спасибо
    201
    Поблагодарили 439 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от bloomberg Посмотреть сообщение
    у меня одного в доме РОСТЕЛЕКОМ неделю уже не работает?!?
    А в каком доме РТ подключает в Реутове?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #1572
    Senior Member Аватар для bloomberg
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    600
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Юбилейный 55
    но подключают они с ноября уже многие дома

  4. #1573
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от bloomberg Посмотреть сообщение
    у меня одного в доме РОСТЕЛЕКОМ неделю уже не работает?!?

    Сервиса у этой компании я Вам скажу вообще никакого, первый раз в моей практике компания устраняет обрыв БОЛЕЕ НЕДЕЛИ. (хотя опыта подключений в разных квартирах у меня предостаточно). Их люди-полуроботы по телефону тех.поддержки ничего кроме, как ВАША ЗАЯВКА ОБРАБАТЫВАЕТСЯ, сказать ничего не могут. Компания настолько большая, что отдельно взятый клиент в Реутове - для них кусок гавна и не более.

    Я конечно посмотрю в глаза специалиста, если он дойдет все таки до меня, но выводы для себя я уже сделал. По сравнению с Реутов-телком сервис ЕЩЕ ХУЖЕ и вообще полное ГАВНО. И я не буду этого скрывать, и всячески буду писать об этом на этом форуме
    Да, к клиентам РТ всегда задницей повёрнут. У меня с ними бодаловка за ТВ-приставку, взятую в рассрочку была. Я просил добавить счет за неё в личный кабинет и получил посыл на... на всех уровнях. Теперь плачу за неё только когда они письмо бумажное присылают.

  5. #1574
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от bloomberg Посмотреть сообщение
    у меня одного в доме РОСТЕЛЕКОМ неделю уже не работает?!?

    Сервиса у этой компании я Вам скажу вообще никакого, первый раз в моей практике компания устраняет обрыв БОЛЕЕ НЕДЕЛИ. (хотя опыта подключений в разных квартирах у меня предостаточно). Их люди-полуроботы по телефону тех.поддержки ничего кроме, как ВАША ЗАЯВКА ОБРАБАТЫВАЕТСЯ, сказать ничего не могут. Компания настолько большая, что отдельно взятый клиент в Реутове - для них кусок гавна и не более.

    Я конечно посмотрю в глаза специалиста, если он дойдет все таки до меня, но выводы для себя я уже сделал. По сравнению с Реутов-телком сервис ЕЩЕ ХУЖЕ и вообще полное ГАВНО. И я не буду этого скрывать, и всячески буду писать об этом на этом форуме
    Уже несколько лет пользуюсь 4G интернетом от МТС. Всегда работает, обрыв связи невозможен (если только несколько базовых станций одновременно в радиусе нескольких километров откажут, вероятность чего стремится к нулю). Тоже самое можно и про Yota сказать, например. Переходите на 4G интернет, это очень удобно и практично...

  6. #1575
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет пользуюсь 4G интернетом от МТС. Всегда работает, обрыв связи невозможен (если только несколько базовых станций одновременно в радиусе нескольких километров откажут, вероятность чего стремится к нулю). Тоже самое можно и про Yota сказать, например. Переходите на 4G интернет, это очень удобно и практично...
    4G безлимитного не бывает ни у кого, кроме Yota. Но стоит он в 2 раза дороже, чем проводной)) хотя и весьма удобно. А также, у Yota покрытие не везде.
    К тому же, не узнаешь, ловит ли 4G, пока не купишь 4G модем (если телефон не поддерживает 4G)..
    Хотя, пока писал, подумал, если сильно надо, можно позвать друга с 4G телефоном домой, чтобы потестил)))

    Р.S. обычно же массы принимают решения, в которых "дешево, надежно, практично" в вашем, вроде, не хватает первой составляющей, а то бы крутой агитационный народный слоган получился

    UPD: или у МТС тоже, наконец, появилась совесть, и у них появился настоящий без лимиьный тариф СМАРТ-безлимитище - 4G и без ограничений типа безлимитно=10гб в мес, а сверх того 10 руб за мегабайт?
    Последний раз редактировалось Vinsent; 23.12.2016 в 14:51.

  7. #1576
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    4G безлимитного не бывает ни у кого, кроме Yota. Но стоит он в 2 раза дороже, чем проводной)) хотя и весьма удобно. А также, у Yota покрытие не везде.
    К тому же, не узнаешь, ловит ли 4G, пока не купишь 4G модем (если телефон не поддерживает 4G)..
    Хотя, пока писал, подумал, если сильно надо, можно позвать друга с 4G телефоном домой, чтобы потестил)))

    Р.S. обычно же массы принимают решения, в которых "дешево, надежно, практично" в вашем, вроде, не хватает первой составляющей, а то бы крутой агитационный народный слоган получился

    UPD: или у МТС тоже, наконец, появилась совесть, и у них появился настоящий без лимиьный тариф СМАРТ-безлимитище - 4G и без ограничений типа безлимитно=10гб в мес, а сверх того 10 руб за мегабайт?
    Всё есть. Пользуюсь Безлимитищем от МТС. С 10% скидкой всего 11.61 руб./сутки стоит (взята региональная симка МТС, в которой абонентская плата ниже).

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #1577
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Который раз пишу, есть безлимит у всех операторов, на корп тарифах, жулики легко гуглятся.
    Но 4G не подходит для игр, для стриминга HD, это вечная игра в "угадай скорость".
    По мне лучше 5-10Мбит по земле, чем пусть хоть до 100Мбит по сотовой связи.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #1578
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    )))) ну все теперь я дня 3-4 буду взвешивать повторитель и сетевой, чтобы понять, что будет лучше. ))))
    Я кстати вопрос решил...заменил говно-роутер от ростелекома на роутер двухдиапозонник 2,4 - 5. Теперь полная зона покрытия двух роутеров...зиксел и сяоми в паре бударажат квартиру))))...осталось только адаптера впиндюрить в комнату для телика, чтобы вай-фаем телек не мусолить, а на шлейф перевести))))

  12. #1579
    Senior Member Аватар для bloomberg
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    600
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    пошел 14-й день
    ребята, строго не рекомендую РОСТЕЛЕКОМ
    Когда вы столкнетесь с их клиентской службой/Тех.поддержкой, вспомните мои слова. В компании беспредел и отсутствие отношения к Вам как к клиенту. Все вопросы ТОЛЬКО через тех.поддержку, разговоры в офисе ни к чему не приводят.
    Видимо у компании в приоритете наподключить по максимуму, а уже подключенные могут при обрыве и месяц подождать

    С таким отношением сталкиваюсь ВПЕРВЫЕ

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #1580
    Junior Member
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я вообще как-то не смог дозвониться до их техподдержки. 15 минут ждал, когда освободится оператор, но так и не дождался. Через несколько часов заработало. В другой раз дозвонился, признали проблему, починили через 4 дня. Правда, сделали перерасчёт.

+ Ответить в теме
Страница 158 из 169 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения