+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Олимпиада 2014 в Сочи

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    416
    Сказал(а) спасибо
    307
    Поблагодарили 119 раз(а) в сообщениях

    Smile Олимпиада 2014 в Сочи

    Дорогие соседи, до Олимпиады 2014 в Сочи остается чуть-чуть больше года! Кто планирует ехать? Какие виды спорта интересны? Как и где купить билеты? Может, кто-то уже был на какой-либо Олимпиаде? Предлагаю здесь выкладывать свои мнения относительно грядущего события, делиться своим опытом и предложениями! Вперед, Россия!!!!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для Carolina
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    439
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    официальная информация по билетам такова:
    "Приобрести билеты на Игры будет возможно только на официальном сайте Оргкомитета «Сочи 2014» и в официальных точках продажи билетов, полный список которых будет доступен на сайте tickets.sochi2014.com."
    так что регистрируйтесь http://www.tickets.sochi2014.com/signup/ и ждите инфы)

    еще про билеты здесь http://www.sochi2014.com/games/tickets/

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    BMW
  5. #3
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Мое мнение, проводить зимнюю Олимпиаду в Сочи - величайшая глупость, отмывка бабла и больше ничего. Великий позор России.
    Для развития зимних видов спорта, можно было потратить эти деньги со стократной эффективностью в нормальных регионах. Там, где этот спорт востребован.

  6. #4
    Senior Member Аватар для Carolina
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    439
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    Мое мнение, проводить зимнюю Олимпиаду в Сочи - величайшая глупость, отмывка бабла и больше ничего. Великий позор России.
    Для развития зимних видов спорта, можно было потратить эти деньги со стократной эффективностью в нормальных регионах. Там, где этот спорт востребован.
    а чем это Сочи - плохой регион? что значит "нормальный регион"? я бы сказала лучше так "проводить зимнюю Олимпиаду в России - величайшая глупость, отмывка бабла...." и прочее...

  7. #5
    Senior Member Аватар для Гильберт
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    1,344
    Сказал(а) спасибо
    168
    Поблагодарили 462 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    Мое мнение, проводить зимнюю Олимпиаду в Сочи - величайшая глупость, отмывка бабла и больше ничего. Великий позор России.
    Для развития зимних видов спорта, можно было потратить эти деньги со стократной эффективностью в нормальных регионах. Там, где этот спорт востребован.
    Нужно сам туристический регион развивать. Страна у нас большая а мест с мягким климатом и морем очень-очень мало. 5 лет назад Сочи был большой помойкой с совковым сервисом, недостаточной инфраструктурой и конскими ценами. Ни один нормальный турист вместо Турции или Египта туда отдыхать не поедет.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    591
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Олимпиада уже аукнулась для всех ООО с начала 2012 года, и для всех ИП с начала 2013 немыслимым повышением налогов! Надеюсь, организаторы и смотрящие сие шоу не поперхнутся!

  10. #7
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Carolina Посмотреть сообщение
    а чем это Сочи - плохой регион? что значит "нормальный регион"?
    Нормальный регион для зимней Олимпиады - это там, где детишки играют в хоккей во дворах, а зимой на уроках физкультуры бегают на лыжах.

    Построенная в Сочи спортивная инфраструктура в ОГРОМНОЙ своей части останется невостребованной. Туда никто не будет ездить на сборы и соревнования по зимним видам спорта там проводиться не будут!

  11. #8
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    591
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    Построенная в Сочи спортивная инфраструктура в ОГРОМНОЙ своей части останется невостребованной. Туда никто не будет ездить на сборы и соревнования по зимним видам спорта там проводиться не будут!
    Все будут ездить на зимние курорты Чечни!

  12. #9
    Senior Member Аватар для Carolina
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    439
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    Нормальный регион для зимней Олимпиады - это там, где детишки играют в хоккей во дворах, а зимой на уроках физкультуры бегают на лыжах.

    Построенная в Сочи спортивная инфраструктура в ОГРОМНОЙ своей части останется невостребованной. Туда никто не будет ездить на сборы и соревнования по зимним видам спорта там проводиться не будут!
    честно говоря, не вижу логики. не во дворах же соревнования будут проводить? нормальный регион для зимней олимпиады - место/-а, где имеются ледовые дворцы, трассы и прочая база для проведения игр. а в Сочи все это строят или обещают построить. (знаю, знаю, обещать - не значит жениться ) и соответственно, ездить будут туда же, где эта инфраструктура имеется.
    другое дело, если в ином городе все это имеется. я, признаться, не изучала данную тему детально, потому не знаю.
    п.с. организаторов не защищаю, отвечаю только на пост. да и на всех олимп.стройках еще пока конь не валялся)))) вокруг ЛЦ тоже самое, что и на нашей стройке вокруг первой очереди)))

  13. #10
    Senior Member Аватар для Гильберт
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    1,344
    Сказал(а) спасибо
    168
    Поблагодарили 462 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Carolina Посмотреть сообщение
    честно говоря, не вижу логики. не во дворах же соревнования будут проводить? нормальный регион для зимней олимпиады - место/-а, где имеются ледовые дворцы, трассы и прочая база для проведения игр. а в Сочи все это строят или обещают построить. (знаю, знаю, обещать - не значит жениться ) и соответственно, ездить будут туда же, где эта инфраструктура имеется.
    другое дело, если в ином городе все это имеется. я, признаться, не изучала данную тему детально, потому не знаю.
    п.с. организаторов не защищаю, отвечаю только на пост. да и на всех олимп.стройках еще пока конь не валялся)))) вокруг ЛЦ тоже самое, что и на нашей стройке вокруг первой очереди)))
    Кроме спортивных объектов в Сочи построили много инфраструктуры - дороги, гостиницы и тд, это большой толчок к развитию туризма.А спортивные объекты, к сожалению, скорее всего окажутся невостребованными. К сожалению, в мире найдется не много городов, принимавших олимпиаду, которые смогли задействовать спортивные объекты после её окончания. Но Олимпиада это прекрасный PR для нашей страны. Олимпиада это очень круто!!! Ни в одной республике бывшего СССР за последние 20 лет даже близко никогда ничего подобного не было.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения