+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: У кого ипотека в Балтике, можно при досрочном погашении уменьшать срок?

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    623
    Сказал(а) спасибо
    760
    Поблагодарили 128 раз(а) в сообщениях
    С метражом я чуть лоханулась, не 46, а 42. Отделка "Оптима", как у нас эконом. А строят очень быстро. Летом только площадку расчищали. Но... транспортная доступность не айс. До электрички 1, 5 км.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Member
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 119 раз(а) в сообщениях
    1,5 км...ну у нас ведь также...
    а прго темпы ПИКа сгласна, знакома с их стройками, изнутри...сроки и обязательства выполняют в срок..

  4. #33
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    У нас также получается 1.5 км если реально считать.

  5. #34
    Senior Member
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    623
    Сказал(а) спасибо
    760
    Поблагодарили 128 раз(а) в сообщениях
    Да, но у нас до метро, а в Бутово до электрички. А до метро лучше)))

  6. #35
    Senior Member Аватар для Svoy
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    991
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    Ирина, для вашей подруги может быть не самой плохой стратегией купить сейчас что-то сопоставимое, под что дают недорогие кредиты, и купленный объект и НК2 будут примерно одинаково расти в цене, но будет неплохая экономия за счет дешевого кредита, а потом, года через 2, когда объекты выйдут на собственность, можно продать в том месте, а купить в НК2 например... конечно же могут быть риски, но может быть и по написанному мною плану...

    единственно, не уверен, что бутово2 лучший из доступных вариантов - электричка и метро там далеко, может найдете что-то ближе к электричке ?

  7. #36
    Senior Member
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    623
    Сказал(а) спасибо
    760
    Поблагодарили 128 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    Ирина, для вашей подруги может быть не самой плохой стратегией купить сейчас что-то сопоставимое, под что дают недорогие кредиты, и купленный объект и НК2 будут примерно одинаково расти в цене, но будет неплохая экономия за счет дешевого кредита, а потом, года через 2, когда объекты выйдут на собственность, можно продать в том месте, а купить в НК2 например... конечно же могут быть риски, но может быть и по написанному мною плану...

    единственно, не уверен, что бутово2 лучший из доступных вариантов - электричка и метро там далеко, может найдете что-то ближе к электричке ?
    Svoy, благодарю Вас за совет. Она уже подала доки в ВТБ24. Не думаю, что там ей откажут. Значит, она возьмет в Бутово. Знаете, год назад я ей сказала, что покупаю квартиру в НК2. У нее подобная моей семейная ситуация, и жилье в Мск очень нужно. Но "зрела" она год. Созрела в новогодние праздники и в срочном порядке. Я даже обалдела от скорости. А когда человек загорелся, трудно остановить ( я такая же). Отказали там, срочно нашла другое, если и тут что не так- значит в другом месте надо. Но меня бы, наверное, разница в цене за кв. НК2-Бутово остановила: все- таки 1 млн.- это не 100тыс.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения