+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: внимание ! начались взломы дверей

  1. #11
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    на словах....правда я в УК спрашивал в свое время..сказали нужно писать заявление в милицию с указанием пропажи / взлома.

    И в заявлении указать, что мы оплачиваем охрану....перед тем как отнести заявление в милицию, прийти с ним в УК и сказать, что Вы (УК) обязали нас платить за охрану...а по факту охрана не справляется с обязанностями, поэтому несу заявление в милицию и суд...давайте решать либо полюбовно, либо жестко через инстанции. Обязательно копию платежки нужно иметь.

    Вот поэтому самое первое, что нужно сделать в ремонте - поставить нормальную дверь.
    Последний раз редактировалось Animal Jazz; 18.01.2013 в 16:39.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member Аватар для XAHter
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    6 подъезд...это по новому 6-ой или по старому 6-ой? А этаж то какой?

    .
    6-ой это тот на котором написано - подъезд № 6

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    162
    Сказал(а) спасибо
    116
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    В милицию это правильно - а вот милиция по факту допросит охранников дежуривших в этот день - им мало не покажется....Если в протоколе опроса окажется - ничего не видел, ничего не слышал - с таким протоколом в УК с вопросом - зачем нужны ????

  5. #14
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Я согласился с этим рекетом насчет охраны только из-за того, что мне жить негде с 1февраля, далее будем жестко с ними бороться с весны.
    Вообще УК не радует пока.

  6. #15
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    В милицию это правильно - а вот милиция по факту допросит охранников дежуривших в этот день - им мало не покажется....Если в протоколе опроса окажется - ничего не видел, ничего не слышал - с таким протоколом в УК с вопросом - зачем нужны ????
    Просто с УК можно истребовать через суд весь ущерб от кражи, т.к. ими не были выполнены условия договора.

  7. #16
    Member Аватар для Марат
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Общался с нашим охранником по поводу этого - сказал:

    "Да быть такого не может - нас бы всех уволили к чертям!"
    В итоге пошел узнавать - правда или нет. Вернулся и сказал, что действительно дверь была повреждена и такое впечатление, что зацепили чем-то тяжелым, когда что-то тяжелое несли в другую квартиру. Пришли вместе с хозяином посмотрели - ничего не украли, так как и в квартире у него ничего и не было... , и вроде как совместно пришли к выводу что дверь повредили не специально.."

    В общем примерно такой диалог у меня с ним состоялся - правда или нет - решать вам
    Последний раз редактировалось Марат; 21.01.2013 в 12:11.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    К сожалению, никто ни у кого ничего истребовать не сможет... Был в УК у Гули на предмет оформления прохода работников, возникла дискуссия по поводу регистрации работников и т.п. В ходе дискуссии услышал следующее: Единственный собственник квартир на данный момент- застройщик. Мы должны быть очень благодарны, что нам пошли на встречу и дали ключи РАНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ВРЕМЕНИ ( читаем договор) и разрешили посещать В БУДУЩЕМ СВОИ квартиры и делать там ремонт. И поэтому будем выполнять любые условия УК, какими бы они не были. Если отбросить эмоции по поводу обещаний и сроков от НДВ- то Гуля, черт возьми, права((((.

  9. #18
    Member Аватар для XAHter
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Общался с наших охранником по поводу этого - сказал:

    "Да быть такого не может - нас бы всех уволили к чертям!"
    В итоге пошел узнавать - правда или нет. Вернулся и сказал, что действительно дверь была повреждена и такое впечатление, что зацепили чем-то тяжелым, когда что-то тяжелое несли в другую квартиру. Пришли вместе с хозяином посмотрели - ничего не украли, так как и в квартире у него ничего и не было... , и вроде как совместно пришли к выводу что дверь повредили не специально.."

    В общем примерно такой диалог у меня с ним состоялся - правда или нет - решать вам
    я присутствовал лично при рассмотрении данного повреждения ....
    в квартире действительно ничего не было.... ( именно по этому не стали вызывать милицию ) и есть у меня некоторые соображения (видимо перепутали квартиру) хотели зайти ко мне, так как я на кануне разгружал некоторый строй материал... и вычислить этаж проблем у них не было , НО !!!! это однозначно выбитая дверь , а не случайно зацепившиеся...

  10. #19
    Junior Member
    Регистрация
    11.10.2015
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    на словах....правда я в УК спрашивал в свое время..сказали нужно писать заявление в милицию с указанием пропажи / взлома.

    И в заявлении указать, что мы оплачиваем охрану....перед тем как отнести заявление в милицию, прийти с ним в УК и сказать, что Вы (УК) обязали нас платить за охрану...а по факту охрана не справляется с обязанностями, поэтому несу заявление в милицию и суд...давайте решать либо полюбовно, либо жестко через инстанции. Обязательно копию платежки нужно иметь.

    Вот поэтому самое первое, что нужно сделать в ремонте - поставить нормальную дверь.
    Абсолютно согласен! Поставив хорошую металлическую дверь вы обезопасите себя от выбивания двери хулиганами и рабочими из других квартир.

  11. #20
    Junior Member
    Регистрация
    11.10.2015
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Общался с нашим охранником по поводу этого - сказал:

    "Да быть такого не может - нас бы всех уволили к чертям!"
    В итоге пошел узнавать - правда или нет. Вернулся и сказал, что действительно дверь была повреждена и такое впечатление, что зацепили чем-то тяжелым, когда что-то тяжелое несли в другую квартиру. Пришли вместе с хозяином посмотрели - ничего не украли, так как и в квартире у него ничего и не было... , и вроде как совместно пришли к выводу что дверь повредили не специально.."

    В общем примерно такой диалог у меня с ним состоялся - правда или нет - решать вам
    Выбили и повредили, ну совсем разные вещи... может владелец этой двери нам раскроет правду?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения