+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Вопрос по перепланировке

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    475
    Сказал(а) спасибо
    125
    Поблагодарили 183 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pt_sailor Посмотреть сообщение
    т.е. условно мы в одной лодке
    ответ прост -чтобы зря не сотрясать воздух при общении с "продавцом"/застройщиком
    мной условия договора выполнены в полном объеме, а тут , для примера, нежданно негаданно "получаю" два венткороба в коридоре, однокамерные стеклопакеты в окнах....
    теперь очередь другой стороне выполнять свои обязательства - "сдавать" квартиру
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    В каталоге типовых решений на листе 104 увидел вариант как раз с теми изменениями, которые мне нужны - демонтаж одной ненесущей перегородки и устройство гардеробной в спальне (санузел я не трогаю). Осталось теперь понять, к какому месту прикладывать этот каталог в славном городе Реутове для облегчения боли.
    Серия П44ТМ (25 этажей), не П44Т.

    UPD: смотреть П44Т25
    http://www.dsk1.ru/Houses/p44t25/p44t25PhotoP/607.html
    Последний раз редактировалось Iris; 19.01.2013 в 22:51. Причина: UPD

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Iris, вы уверены? Серия П44Т тоже 25 этажей. И в этой серии трешки как раз такие (ну почти) как у нас.
    А вот в серии П44ТМ трешки площадью аж 134 метра, с двумя санузлами и с лоджиями совсем в других местах.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #23
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Посмотрел проектную декларацию корпуса 8:
    "Цель проекта: Строительство 6-ти секционногожилого корпуса типовой серии П44Т и П44К переменной этажности 17-23-25-17-17 со встроенно-пристроенной насосной ХВС и т.д."
    Я что то не знаю важное?

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #24
    Senior Member
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    475
    Сказал(а) спасибо
    125
    Поблагодарили 183 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Iris, вы уверены? Серия П44Т тоже 25 этажей. И в этой серии трешки как раз такие (ну почти) как у нас.
    А вот в серии П44ТМ трешки площадью аж 134 метра, с двумя санузлами и с лоджиями совсем в других местах.
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Посмотрел проектную декларацию корпуса 8:
    "Цель проекта: Строительство 6-ти секционногожилого корпуса типовой серии П44Т и П44К переменной этажности 17-23-25-17-17 со встроенно-пристроенной насосной ХВС и т.д."
    Я что то не знаю важное?
    Этник, правда где-то посередине, но ближе к вам
    Я автоматически ориентировалась на этажность 25 из приложенных перепланировок мниитеп- тк больше лифтов, коробов итд.

    На сайте самого ДСК - модификации в 25 этажей там наиболее близкие п44тм25 и п44т25.

    Наиболее похожий на Ваш вариант все же - П44Т25, формально отличается от П44Т площадями, лестничными и лифтовыми клетками, лоджиями, пресловутыми коробами в коридоре.

    Сделаю апдейт в пост.

  8. #25
    Senior Member
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    475
    Сказал(а) спасибо
    125
    Поблагодарили 183 раз(а) в сообщениях
    Этник, мне помнится Вы уже пробовали в Мниитеп обращаться (не могу эту ветку найти) - просто дизайн проект им приносили или что-то из типовых?

  9. #26
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Это не я, это Tactik обращался в МНИИТЭП по вопросу согласования перепланировки. Но у него вопрос сложнее был - с перепланировкой санузла и устройством проема из комнтаы в кухню кажется. Хотя вот и санузлы ведь в типовом альбоме перестраиваются... Не понимаю в общем причин отказа.
    Кстати в серии П44ТМ меня умилило изображение большого шкафа в коридоре, там где мы его и планировали, а обнаружили два венткороба.((

  10. #27
    Senior Member Аватар для Lesya
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
    Lesya, слова "Монолит-Вентфасад" не определяют материал и конструктивную схему дома. Такой же маркетинговый термин, как и "монолит-кирпич", и "протеины шелка".

    Обычно монолитными бывают перекрытия, и некоторые участки стен. Остальные стены могут выполяться из кирпича(малореалистично) и легкобетонных блоков.
    Облицовка по системе вентфасада (облицовка на каркасе с воздушным зазором) тоже может быть выполнена из различных материалов - фиброцем.(асбестоцем.) панелей, керамогранита итд.

    В теме "Чертежи, графики, планы" есть разрез стены типовой серии "Европа".
    http://novokosino2.com/showthread.php?t=338

    Чем именно будут облицованы дома 3ей очереди - сказать пока точно нельзя.
    Iris, большое спасибо за ответ.
    Дело в том, что я дилетант, к сожалению, не пониманию ничего в этих сериях. Мне уже объясняли, что "монолит-Вентфасат" - понятие характеризующие, внешний облик дома. А я просто хочу понять, какая серия у 7 корпуса, никто не знает. Везде написано в других корпусах, например, корпус 8 Проект П-44Т, П-44К; корпус 9 Проект серия «Евро'Па» и т.д. ... Их характеристики можно найти в инете, где что расположено, где мусоропровод, где лифт, например... А про 7 корпус неизвестно ничего (((

  11. #28
    Senior Member Аватар для cepbep
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,161
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 410 раз(а) в сообщениях
    Очень распространенная в России серия "Кот в мешке". Кот в мешке - сотни лет на российском рынке.
    Яркие впечатления.
    Непередаваемые эмоции.

  12. #29
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я хочу рeмонт сдeлать. Сколько стоит?

  13. #30
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Их характеристики можно найти в инете, где что расположено, где мусоропровод, где лифт, например... А про 7 корпус неизвестно ничего (((
    Я пробовал выпросить у НДВ и застройщика проект 10 корпуса - был раз 15 послан в разных выражениях в известном всем направлении. Может у вас получится пробить эту стену. Получается, что за проект я заплатил, купив квартиру, но продавец не хочет отдавать мне оплаченное...

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения