+ Ответить в теме
Страница 23 из 101 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #221
    Member
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Соседи, посоветуйте хорошего электрика в личку! Плиз!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #222
    Member
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Соседи, нужен человек или бригада, которые могут устранить косяки и помочь доделать ремонт. Проблемы описала в теме. сантехнику уже починила. остались стены, деревянные балки, довести до ума мелочи.

    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post136827

  4. #223
    Junior Member Аватар для ПАНОВА
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Юбилейный, 66
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Приветствую соседей! Кто-нибудь, киньте пожалуйста ссылку или тел. на реальных мастеров натяжных потолков. А то рекламы много, а вот с отзывами...... Мелькнуло на Форуме имя Александр, но перерыть весь форум в поисках тел. - не в моих силах! Помогите!

  5. #224
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Соседи, порекомендуйте человека/бригаду на замену прекрасных обоев и ламината в 11-м корпусе и мелкие доделки
    Итого будет нужно:
    Переклеить обои
    Переложить ламинат
    Заделать проход кухня-комната
    Фартук из плитки на кухне
    Плитка на балконах + потолок на балконах
    Электрика на кухне (дополнительные розетки)

  6. #225
    Member
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ПАНОВА Посмотреть сообщение
    Приветствую соседей! Кто-нибудь, киньте пожалуйста ссылку или тел. на реальных мастеров натяжных потолков. А то рекламы много, а вот с отзывами...... Мелькнуло на Форуме имя Александр, но перерыть весь форум в поисках тел. - не в моих силах! Помогите!
    Александр 89261769455

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #226
    Member
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Соседи! Нужен толковый сантехник. Сантехники из УК рекомендовалт кого-то Валерия или Виталия. Сейчас работает на Октября 42. Может кто-то знает?

  9. #227
    Senior Member
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    941
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ulkagu Посмотреть сообщение
    Соседи! Нужен толковый сантехник. Сантехники из УК рекомендовалт кого-то Валерия или Виталия. Сейчас работает на Октября 42. Может кто-то знает?
    В тот день когда Вы мне звонили, я помчался на заявку и забыл свою сим карту. Переставил в планшет для выхода в интернет, а пошел с маленькой нокией по привычке. Был где то час без связи. Вернулся, с 12 до 13 дня, от Вас были не ответки, перезвонил Вы сбросили... Не стал названивать... Надеюсь Вы не обиделись, в субботу могу с Вами встретится, еще раз извините, форс мажор.

  10. #228
    Junior Member
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Хочу порекомендовать бригаду, которая делала нам ремонт. Выбирали наугад из местных бригад, и считаю, что нам очень с ними повезло. Ребята работают на себя. Все договоренности были выполнены в срок, качеством довольны. Мы уже начали переезжать. Квартиру могу показать, мы из 51 дома. Контакты - вышлю в личку. Оплата была по факту выполненных работ, без предоплат.
    Также рекомендую Евгения (FEV76), заказала у него 2 полотенцесушителя Grota и жалюзийные дверки. Очень довольны.
    Еще могу порекомендовать потолочников - сделали потолки на всю квартиру за полдня. Сергей 8(909)627-22-89
    Последний раз редактировалось Dorry; 30.06.2014 в 16:32.

  11. #229
    Senior Member Аватар для Schepa
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Юбилейный просп.,78
    Сообщений
    571
    Сказал(а) спасибо
    372
    Поблагодарили 546 раз(а) в сообщениях
    Могу порекомендовать рабочих, которые делали ремонт у меня в 11 корпусе. Все россияне, чуваши. Заливка полов, малярные и плиточные работы, выравнивание стен и потолков, штробление под электрику, обои и т.д. На балконе залили стяжку, выложили пол керамогранитом, ограждение закрыли гипсокартоном, установили подоконник, оштукатурили и покрасили стены, сделали реечный потолок, вывели провод под светильник.
    Контакты в личку.

  12. #230
    Senior Member
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Реутов, 10А МКР
    Сообщений
    686
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 147 раз(а) в сообщениях
    Хотелось бы порекомендовать форумчанам, ищущим сейчас ремонтные бригады, ремонтника, который сделал мне ремонт под ключ.
    Закончился ремонт в середине апреля. Не стал сразу давать его контакты чтобы убедиться в качестве его работы. Пообещал если хорошо сделает ремонт, оставлю о нем отзыв, хотя у него работы вроде хватает. Сам себя нигде не рекламирует, работа его ищет сама
    По прошествии 3 месяцев могу его смело рекомендовать. Делался ремонт по дизайн-проекту, что очень облегчило процесс ремонта и мне и ему.
    Его нанял по рекомендации знакомых. Делал ремонт в течении 2,5 месяцев в однушке 56 метров. В бригаду входит он и его супруга, также на черновых работах помогал ему его зять. Стены все под покраску, на полу пробковый пол. Разводку электрики и сантехники делал он.
    Зовут его Николай (~45 лет) он родом из Молдовы, но ремонтом в Москве занимается долго. Ни разу не возникло с ним каких-либо проблем, люди адекватные, чистоплотные, не пьющие и общительные.
    Цена, на мой ремонт, вышла примерно 5500-6000 тыс за метр, натяжные потолки нанимал отдельно.
    Николай сказал, что примерно 10 июля он освобождается, так что хватайте пока свободен Его телефон по запросу в личку.
    Некоторые фото ремонта прилагаю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-6.jpg
Просмотров: 1688
Размер:	43.8 Кб
ID:	7817
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-7.jpg
Просмотров: 1286
Размер:	45.0 Кб
ID:	7816
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-5.jpg
Просмотров: 1196
Размер:	85.2 Кб
ID:	7824
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-4.jpg
Просмотров: 1110
Размер:	80.2 Кб
ID:	7819
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-3.jpg
Просмотров: 1043
Размер:	60.1 Кб
ID:	7820
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-2.jpg
Просмотров: 1109
Размер:	81.4 Кб
ID:	7821
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1034
Размер:	40.2 Кб
ID:	7822
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-1.jpg
Просмотров: 1107
Размер:	45.1 Кб
ID:	7823
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (15).jpg
Просмотров: 1231
Размер:	51.4 Кб
ID:	7825
    Последний раз редактировалось Ильфат; 01.07.2014 в 13:19.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 101 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения