+ Ответить в теме
Страница 2 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    д 53
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    97
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Еще раз рекомендую своего рабочего Сергея: ему осталось устанновить межкомнатные двери, прикрутить сантехнику, розетки, доделать какието мелочи, и он свободен (ориентировочно - в пятницу) Пока он свободен и не уехал на родину - хватайте, очень рекомендую
    Невероятное сочетание качества/цена, и при этом не надо жертвовать скоростью )
    нашу однушку сделал чуть больше чем за месяц, можно прийти потыкать пальцами в ровненькую плитку, погладить стены, полюбоваться идеальными потолками )

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    941
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях
    dln ну так фото покажите, будет больше эффекта. Сантехнику не показывайте, а то затролю

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    д 53
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    97
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    dln ну так фото покажите, будет больше эффекта. Сантехнику не показывайте, а то затролю
    Я в эти выходные не снимал (
    Но вот видео двухнедельной давности, я его для родителей снимал
    https://vimeo.com/59932897
    Там видно немного разводки сантехники, положена большая часть плитки в санузле, начаты розетки на кухне и почти подготовлена к отделке комната
    Первые полторы минуты можно промотать )

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #14
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Я Вам по-доброму завидую, тоже хочу поскорее получить свою квартиру. Первый раз вижу квартиру без отделки и теперь знаю к чему мне готовиться. Удачного Вам ремонта!

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    dln
  8. #15
    Junior Member Аватар для Rich
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Посмотрела Ваше видео и хочу отметить, что очень приятно наблюдать за становлением Вашей семьи. На Вас свалилось сейчас много дел, но они хоть и хлопотные, но, согласитесь, приятные;-)

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #16
    Senior Member Аватар для vell
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    723
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую тем, кто ищет плитку и ламинат, салон http://www.bauservice.ru/ У них очень хороший подход к клиентам и есть возможность сделать бесплатно 3D дизайн санузла. Ценники вполне вменяемые, выбор просто умопомрачительный
    Последний раз редактировалось vell; 14.03.2013 в 09:46.

  11. #17
    Junior Member
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте!Нанимала одну бригаду,другую,всех выгнала,работают медленно,некачественно,воруют,а цены как в приличной компании.Гуляла с младшиньким, мамочка посоветовала компанию по ремонту.Позвонила, меня по телефону доходчиво проконсультировали, приехал сметчик, все замерял, и еще раз все обяснил,составил смету,и все такое.Сделали все как хотела,вернее переделали,я очень довольна.Платила поэтапно.Было шумно,грязно,но все убирали выносили.Когда ребенок спал не шумели,хотя я не просила.Единственное начали на два дня позже чем в договоре,за это подарили полотенцесушитель,не суперский,но все равно приятненько.Красиво,качественно и главное есть с кого спросить,если что. У них и материалы есть,но у меня все еще с лета закуплено.Я очень довольна.

  12. #18
    Senior Member Аватар для cepbep
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,161
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 410 раз(а) в сообщениях
    какой ненавязчивый маркетинговый ход ))

  13. #19
    Junior Member
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ну что Вы, уважаемый, мне то что с того...делюсь опытом, не более.

  14. #20
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Здравствуйте. Готова и я поделиться горьким опытом ремонта.
    Мужчины в доме нет, сын 16 лет который так же как и я не понимает в ремонте.
    Выдали нам ключи, мы радостные , с горящими глазами прибежали на квартиру, осмотрели все, стали по знакомым искать проверенных мастеров. Посоветовали, рррррр. Все да ничего, пока не кончилось терпение.
    То у них живот болит, то голова. То того нет , то сего. Ладно, думаю пройдет. Ан нет, это только начало. Охранник предупредил о ночных похождениях, я злая разорвала с ними все отношения. Поеа они вещи собирали, вызвала мастера, по натяжным потолкам, зовут Дмитрий. Он приехал, померил, сумма устроила. Я спрашиваю, когда тянуть. Он посмотрел на меня как на идиотку. Говорит, тут работы еще на месяц рабочим. Я в шоке, как? А мои ухари уже обои заказали.....
    Долго мы общались, в конечном итоге, вышло вот что.
    Дмитрий, по мимо потолков еще и делает ремонты. Я ездила с ним 2 дня смотрела на процессы работ. Все устроило.
    Заключила договор. Теперь вообще забыла что такое кричать и орать на рабочих.
    Это не пиар, Дмитрию. Т.к квартира мне еще не сдана. Но, то что было и что есть это небо и земля.
    Как только закончу ремонт, обязательно напишу как все прошло.
    Кто хочет взглянуть на происходящее, милости прошу. Координаты только в личку.
    Может данная история поможет кому то, в выборе строителей, даже по рекомендациям знакомых.....

  15. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения