+ Ответить в теме
Страница 45 из 101 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #441
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    314
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 127 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Судя по предыдущему ответу от Мастера (кстати одного из тех, кто предлагает свои услуги по ремонту) - да! Или где-то тщательно скрываются))) Хотя с другой стороны это логично. Кто круто все делает, им не надо искать клиентов - они сами к ним приходят... Вот и не сидят на форумах. Все кажется я сама все поняла и ушла искать в других местах)))
    Мастера (Илью) нашел как раз на форуме, посмотрел его работы "вживую" и договорился с ним, о чем ни разу не пожалел. И своим знакомым, родственникам буду смело его советовать, не боясь получить негатив от данного совета.

    Хорошие работники без дела не сидят и на них как правило очередь, и их приходиться ждать

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #442
    Senior Member Аватар для Andrey$
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    586
    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Кому нужен ремонт в квартире "под ключ" обращайтесь (через личные сообщения), все сделаем!

  4. #443
    Junior Member
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Доброго всем дня! Меня зовут Сергей,живу неподалеку,в Новогиреево.На форуме я новичок,ремонтом занимаюсь уже более 15 лет,на данный момент заканчиваю ремонт 3-х комн.квартиры на юбилейном пр. Делаю ремонт по всей Москве,но предпочтительнее ближе к дому,поэтому и пишу сюда. По желанию могу показать обьекты,которые сделаны лично мной,везде сохранились хорошие отношения с заказчиком. В основном работаю по рекомендации,даю гарантии,никуда не уезжаю. Сейчас разрабатываю сайт,больше как визитку,для просмотра фотографий сделанных квартир.Помогаю с закупкой и выбором матер. Пишите в личку.
    Если нужен просто совет или какие-то рекомендации,пишите,буду рад ответить.

  5. #444
    Junior Member
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    .
    А где они сидят? У подъездов, на корточках?
    На объектах, работают! Но вам виднее...

  6. #445
    Junior Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день. Недавно купила квартиру на Юбилейном проспекте) нужно сделать ремонт, посоветуйте, выбирать какую-то фирму или нанимать частников. Какие плюсы и минусы.

  7. #446
    Junior Member
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Считаю, что ремонт квартир частные мастера делают лучше. Это связано с тем, что хорошие профессионалы, как правило, работают на себя, а не за мизерный процент в фирме. Они всегда смогут найти себе клиентов. А те, кто не могут, нанимаются в фирму. Через фирму получите то же, если не хуже, и заплатите больше в разы. А гарантию можно в договоре прописать и с частниками.

  8. #447
    Junior Member
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Начинающий мастер ищет объекты для усовершенствования своего мастерства. Цены договорные. Обращайтесь.

  9. #448
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от k@trina Посмотреть сообщение
    Добрый день. Недавно купила квартиру на Юбилейном проспекте) нужно сделать ремонт, посоветуйте, выбирать какую-то фирму или нанимать частников. Какие плюсы и минусы.
    ответил в личку.

  10. #449
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    д 53
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    97
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую бригаду для утепления балкона
    Мне утеплили 2 присоедененных лоджии. Что поразило - единственные кто предложил поменять
    не окна целиком, а только стеклопакеты. Этим сэкономили мне почти 70 тысяч
    Сейчас балконы стоят теплые, окна зимой не плакали, даже без дополнительных обогревателей
    Уверены в себе на столько, что не берут предоплату =)
    За контактами - в личку

  11. #450
    Junior Member
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Repairman Посмотреть сообщение
    Начинающий мастер ищет объекты для усовершенствования своего мастерства. Цены договорные. Обращайтесь.
    Ау!!!!! Где желающие наладить свой быт?

+ Ответить в теме
Страница 45 из 101 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения