+ Ответить в теме
Страница 51 из 101 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #501
    Member
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!
    В связи с тем, что Илья временно отошел от дел, мною были предприняты действия по поиску достойной альтернативы.
    И она найдена.
    Сантехник Михаил, работает с напарником. По результату работы в моей квартире я осталась довольна, сделано все красиво, качественно, в срок и все расчеты и тп прозрачные. У меня делали водоснабжение и водоотведение, но так же занимаются отоплением. Могу спокойно рекомендовать. Контакты вышлю в ЛС. Так же делал одной нашей форумчанке из 38 дома.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #502
    Junior Member Аватар для Kritzkiy
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем привет! Писал здесь пост когда-то с рекомендацией бригады, которая занималась ремонтом в моей квартире (179я квартира в 6 корпусе новокосино-2, привет соседям. Так вот, ремонт готов. Несколько дней назад заехал) к чему пишу, что если будут у кого вопросы по ремонту (а я знаю, что их в голове миллионы, когда приступаешь к ремонту) - пишите, могу подсказать что-нибудь будущим соседям! Фото ремонта выложил на янд диск по этой ссылке: https://yadi.sk/d/9pXVREozh76mS

  4. #503
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kritzkiy Посмотреть сообщение
    Всем привет! Писал здесь пост когда-то с рекомендацией бригады, которая занималась ремонтом в моей квартире (179я квартира в 6 корпусе новокосино-2, привет соседям. Так вот, ремонт готов. Несколько дней назад заехал) к чему пишу, что если будут у кого вопросы по ремонту (а я знаю, что их в голове миллионы, когда приступаешь к ремонту) - пишите, могу подсказать что-нибудь будущим соседям! Фото ремонта выложил на янд диск по этой ссылке: https://yadi.sk/d/9pXVREozh76mS
    5 сообщений у вас и все про ваших рабочих.

  5. #504
    Senior Member
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    6 корпус
    Сообщений
    946
    Сказал(а) спасибо
    417
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях
    Так он же из НДВ

  6. #505
    Junior Member Аватар для Kritzkiy
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Что за бред? И что, что я из НДВ? То, что я, работая в НДВ, купил квартиру в новокосино-2 в первую очередь говорит о привлекательности объекта. Неужели, к моим словам может быть другое отношение из-за того, что я работаю в этой компании? Я будущий сосед многих с этого форума в первую очередь. Есть логика какая-то в ваших сообщениях?

  7. #506
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kritzkiy Посмотреть сообщение
    Что за бред? И что, что я из НДВ? То, что я, работая в НДВ, купил квартиру в новокосино-2 в первую очередь говорит о привлекательности объекта. Неужели, к моим словам может быть другое отношение из-за того, что я работаю в этой компании? Я будущий сосед многих с этого форума в первую очередь. Есть логика какая-то в ваших сообщениях?
    Если вы сосед многих, то почему не общаетесь с соседями на форуме? А появляетесь здесь, исключительно, с целью написать про свою бригаду?
    Или это НДВ, своих ремонтников, здесь рекламирует через вас?
    Последний раз редактировалось VL2; 06.06.2015 в 09:12.

  8. #507
    Member Аватар для Aloha
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    6 корпус
    Сообщений
    86
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 33 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kritzkiy Посмотреть сообщение
    Что за бред? И что, что я из НДВ? То, что я, работая в НДВ, купил квартиру в новокосино-2 в первую очередь говорит о привлекательности объекта. Неужели, к моим словам может быть другое отношение из-за того, что я работаю в этой компании? Я будущий сосед многих с этого форума в первую очередь. Есть логика какая-то в ваших сообщениях?
    Я бы сказал о былой привлекательности! Вы не поверите, может! Действительно странно то, что будущий сосед никак не учавствовал в проблемах дома, хотя наверно даже мог использовать какие-то рычаги на Эксперт, работая в НДВ. Ну а так поздравляю! Разводку воды с мопа и квартире оставили от застройщика? Батарей оставили, думаете норм? Окна меняли? Вода горячая есть? Электрику и сантехнику делала таже бригада? Сколько берут за кВ.м?

  9. #508
    Junior Member Аватар для Kritzkiy
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    отвечаю VL2:
    Да-да, я шпион компании. Наша миссия по внедрению штатных ремонтных бригад в квартиры граждан новокосино-2 провалена. А все благодаря вам, поздравляю!

    А если серьезно, то приглашаю в гости вас лично оценить результаты работ ремонтной бригады, которой я благодарен за проделанную работу. По их просьбе, конечно, и выставил сюда свой пост с рекомендацией) Я всегда стараюсь делиться ценной информацией. Сейчас многим нужна будет зарекомендованная ремонтная бригада с хорошей репутацией, так почему бы мне не помочь людям в поиске?

  10. #509
    Junior Member Аватар для Kritzkiy
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
    Я бы сказал о былой привлекательности! Вы не поверите, может! Действительно странно то, что будущий сосед никак не учавствовал в проблемах дома, хотя наверно даже мог использовать какие-то рычаги на Эксперт, работая в НДВ. Ну а так поздравляю! Разводку воды с мопа и квартире оставили от застройщика? Батарей оставили, думаете норм? Окна меняли? Вода горячая есть? Электрику и сантехнику делала таже бригада? Сколько берут за кВ.м?
    По-прежнему считаю наш корпус привлекательным объектом для покупки, интересно было бы узнать, почему у вас сложилось другое мнение.
    Разводку воды оставили так, как и было. От нее проводили остальные коммуникации. Батарею пока оставил как есть, дальше видно будет. Окна неплохие, год-два точно в порядке продержатся. Воды горячей, к сожалению, нет. И электрику и сантехнику делала та же бригада (даже такими вопросами, как согласование электропроекта мне не пришлось забивать голову). Там нет фиксированной стоимости за кв.м. по ремонту, все зависит от метража, пожеланий клиента. У меня вышло 350 т.р. за все работы, включаю работы по электрике, сантехнике и установке дверей, а также стоимость строительных смесей (черновых материалов).

  11. #510
    Junior Member
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Здравствуйте, напишите, пжл, контакты бригады и нам.Интересует ремонт ванной.Спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 101 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения