+ Ответить в теме
Страница 60 из 101 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #591
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    ЖК Новокосино 1
    Сообщений
    698
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 102 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую сантехника Сергея, сделал мне 2 санузла и разводку отопления, все качественно и в срок, сам закупил материал (со своей скидкой), тем самым немного мне сэкономил денег и времени, все по существу, ничего лишнего.
    Вот его сайт и видео работ: http://sanser.ru/
    http://www.youtube.com/channel/UCwWJ8C3aHQ_S7kE0Yvme2Qg

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #592
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ну вот и я одверился.. походил по синдике, про леруа оби, кастараму вообще не говорю, поискал в нете сделал вывод смотреть двери надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в живую , а покупать ... в интернете разница получается ощутимая для бюджетного варианта ссылка http://vratamsk.ru

  4. #593
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sibert Посмотреть сообщение
    Запил на канистре улучшил настроение
    И инструмент у них бюджетный - если какие-то тёрки с хозяином, бросают всё на объекте и сваливаютс убытком около тыщи рублей.

  5. #594
    Junior Member
    Регистрация
    09.11.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Предлагаю бригаду проверенных ремонтников. Скоро закончат у меня ремонт. Я их взял по рекомендации знакомых, о чем не сожалею, работают очень добросовестно. Если кого заинтересовало, пишите, отвечу на вопросы, или дам телефон бригадира.

  6. #595
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Artem2 Посмотреть сообщение
    Предлагаю бригаду проверенных ремонтников. Скоро закончат у меня ремонт. Я их взял по рекомендации знакомых, о чем не сожалею, работают очень добросовестно. Если кого заинтересовало, пишите, отвечу на вопросы, или дам телефон бригадира.
    Надо же какая хорошая бригада, ради отзыва заказчик даже на форуме зарегился...

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #596
    Junior Member Аватар для Наталья Кузина
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Реутов Юбилейный пр-т 41
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!
    Рекомендую бригаду рабочих для выполнения евроремонта.
    Состав: 3 человека, 2-е мужчин и 1 женщина. Русские. Опыт работы более 20 лет на строительных объектах. Есть рекомендации, в том числе мои личные. Можно посмотреть работу.
    Берут квартиру с черновой отделкой и сдают под ключ. Весь необходимый набор инструментов есть.
    К работе готовы приступить уже завтра.

    Если говорить простым языком, а не рекламным, то люди очень надежные, добросовестные, честные. Не пьют. Работают с минимумом выходных дней и максимально используют рабочее время с 9 утра до 9 вечера. Мои 90 кв.м сделали за 3 месяца. Галина Павловна работала бригадиром строительной бригады в муниципальных домах. Разбирается в материалах. Затягивает потолки так профессионально, что заказчики отказываются потом от натяжных потолков в других комнатах.
    Сделали мне ремонт 4 года назад. Все отлично, все работает. Если будет желание могу пригласить вас домой и показать качество работы: плитка на полу, плитка и мозайка в санузлах, венецианская штукатурка на стенах, качество установки межкомнатных дверей, качество установки сантехники. Все это вы можете посмотреть не на фото, а в жизни.

    Цены обсуждаются на месте, в вашей квартире. Все зависит от уровня сложности, стиля, видов потолков и т.д. Цена начинается от 5000 руб за квадратный метр. Это цена простого ремонта, заливка полов, штукатурка, сантехника, электричество и т.д. Черновая и чистовая отделка. Если ремонт сложнее: многоуровневые потолки, лепнина и т.д то цена выше.
    Тел. Галины - 89163749141, мой телефон 89858310617 Наталья.

  9. #597
    Senior Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Юбилейный проспект 49
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 56 раз(а) в сообщениях
    [COLOR="rgb(0, 0, 0)"]Работают с минимумом выходных дней и максимально используют рабочее время с 9 утра до 9 вечера?[/COLOR]

    [COLOR="rgb(0, 0, 0)"]Не пьют[/COLOR]
    Как так то?Роботы?

  10. #598
    Junior Member Аватар для Наталья Кузина
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Реутов Юбилейный пр-т 41
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sibert Посмотреть сообщение
    [COLOR="rgb(0, 0, 0)"]Работают с минимумом выходных дней и максимально используют рабочее время с 9 утра до 9 вечера?[/COLOR]

    [COLOR="rgb(0, 0, 0)"]Не пьют[/COLOR]
    Как так то?Роботы?
    Это нормально.
    Не нормально делать 8 месяцев 1-но комнатную квартиру.
    А нормально 2-х комнатную за 3 месяца.

  11. #599
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    НК-2 корп.11
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Alenago0702 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мастера по отделке квартиры. К концу ноября необходим косметический ремонт в квартире МСК - переклеить обои, выравнивание стен - кухня и 2 комнаты, в 2 комнатах положить ламинат, натяжные потолки в санузле и на кухне, положить плитку на кухне. Вообщем вроде по мелочи, а набежит. Очень хочется проверенного, аккуратного, отвечающего за качества специалиста. Цена тоже важна.. Ипотека не дает развернуться))) буду благодарна. Пишу здесь, так как в новокосино -2 тоже студия есть и доверяю форуму.
    Могу порекомендовать бригаду, которая выполняет ремонт у меня. Ребята ответственные, добросовестные. Материал могут закупить и доставить сами, отчет по чекам. Все очень профессионально, ровно и аккуратно, четко по смете. Цены приемлемые. Фото работ можно посмотреть тут - http://www.mosremkv.ru
    Пишите в личку, поделюсь контактами) Могу скинуть на почту свою смету для примера.

  12. #600
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Наталья Кузина Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Галина Павловна работала бригадиром строительной бригады в муниципальных домах. Разбирается в материалах. Затягивает потолки так профессионально, что заказчики отказываются потом от натяжных потолков в других комнатах.
    Кроме регистрации на форуме исключительно для отзыва настораживает этот момент - люди, работающие на муниципальном фронте привыкают скорость и объём ставить впереди качества.
    а ремонт трешки за три месяца - это не особо быстро. У меня отдельно нанятые сантехник, кондейщики, один (!) отделочник, установщики дверей и я сам в качестве электрика и прораба управились за три с половиной месяца. Никто особо не напрягался, отделочник один раз на 10 сваливал в отпуск.

+ Ответить в теме
Страница 60 из 101 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения