+ Ответить в теме
Страница 61 из 101 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #601
    Junior Member Аватар для Наталья Кузина
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Реутов Юбилейный пр-т 41
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Кроме регистрации на форуме исключительно для отзыва настораживает этот момент - люди, работающие на муниципальном фронте привыкают скорость и объём ставить впереди качества.
    а ремонт трешки за три месяца - это не особо быстро. У меня отдельно нанятые сантехник, кондейщики, один (!) отделочник, установщики дверей и я сам в качестве электрика и прораба управились за три с половиной месяца. Никто особо не напрягался, отделочник один раз на 10 сваливал в отпуск.
    Позвоните мне по тел 89858310617. Или зайдите в магазин мебели на Юбилейном 53. Спросите Наталью - хозяйку. Я вам расскажу как и где они работают.
    Я уже насиделась в свое время на форумах и наспорилась по мелочам.
    Я вам в личной беседе расскажу все и приглашу к себе домой на Юбилейный 41 и покажу их работу.
    Не вижу смысла тут спорить.
    Моя задача сейчас - помочь им найти новый объект!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #602
    Junior Member Аватар для Наталья Кузина
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Реутов Юбилейный пр-т 41
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Кроме регистрации на форуме исключительно для отзыва настораживает этот момент - люди, работающие на муниципальном фронте привыкают скорость и объём ставить впереди качества.
    а ремонт трешки за три месяца - это не особо быстро. У меня отдельно нанятые сантехник, кондейщики, один (!) отделочник, установщики дверей и я сам в качестве электрика и прораба управились за три с половиной месяца. Никто особо не напрягался, отделочник один раз на 10 сваливал в отпуск.
    Про ваш форум я узнала недавно. Мне рассказал мой покупатель, которому меня на форуме порекомендовала другая покупательница.
    Не хочу сейчас рассказывать чем занимаюсь.
    Я официально отправила заявку модераторам на открытие своей темы на вашем форуме.
    Надеюсь, мы еще пообщаемся на другие темы, кроме ремонта.

  4. #603
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Наталья Кузина Посмотреть сообщение
    Позвоните мне по тел 89858310617. Или зайдите в магазин мебели на Юбилейном 53. Спросите Наталью - хозяйку. Я вам расскажу как и где они работают.
    Я уже насиделась в свое время на форумах и наспорилась по мелочам.
    Я вам в личной беседе расскажу все и приглашу к себе домой на Юбилейный 41 и покажу их работу.
    Не вижу смысла тут спорить.
    Моя задача сейчас - помочь им найти новый объект!
    К хорошей бригаде обычно очередь заказчиков стоит, как и к хорошим мебельщикам

  5. #604
    Junior Member Аватар для Наталья Кузина
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Реутов Юбилейный пр-т 41
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ответила вам по личке, чтобы не засорять эфир.

  6. #605
    Member
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    К хорошей бригаде обычно очередь заказчиков стоит, как и к хорошим мебельщикам
    Это если хорошо сарафанное радио работает. А если нет, то только на рекомендации и остается надеяться. Кстати, может кто-нибудь посоветует подсобника или помошника, чтобы обои поклеить? Где-то через недельку на пару-тройку дней. А то бригады предлагают это за 50 тысяч сделать. Что-то не вижу я в этом работы на 50 тысяч рублей.

  7. #606
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Надо же какая хорошая бригада, ради отзыва заказчик даже на форуме зарегился...
    А какая изначально благая идея была о рекомендациях давно зарегенных и активных пользователях http://novokosino2.com/showthread.ph...ll=1#post45254
    Админы забили на тему, рекомендуют здесь пользователи с одним сообщением. Печалька.

  8. #607
    Junior Member Аватар для Наталья Кузина
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Реутов Юбилейный пр-т 41
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от VL2 Посмотреть сообщение
    А какая изначально благая идея была о рекомендациях давно зарегенных и активных пользователях http://novokosino2.com/showthread.ph...ll=1#post45254
    Админы забили на тему, рекомендуют здесь пользователи с одним сообщением. Печалька.
    Ну давайте, я начну в каждой теме, по поводу и без повода, плодить сообщения! )
    У вас тогда больше доверия будет?

    Я не бот. Я рекомендую бригаду, которую проверила сама. В моих сообщениях, размещенных выше, я рассказала где работаю и где можно посмотреть работу бригады.
    Зарегистрировалась под своим настоящим именем и настоящей фамилией. Дала свой настоящий телефон.
    Какие проблемы? Тема заключается в том, чтобы порекомендовать людей, которые хорошо справились со
    своей работой.
    Цель объявления в том, чтобы одним людям помочь найти работу, а другим людям найти проверенных и опытных работников.

    Благодаря всем этим бессмысленным спорам у меня уже добавилось количество опубликованных сообщений. Надеюсь, это повысит доверие людей )

  9. #608
    Junior Member
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пару лет назад пожалели денег и кинулись на эту моду с пластиковыми окнами. А зря. В квартире появилась сырость, так, что пришлось полностью ремонт делать. Конденсат на окнах постоянно присутствовал. В этом году раскошелились на деревянные окна http://www.dveriokna.ru/windows/osteklenie-kvartir/ с энергосберегающими стеклопакетами. Вот эти окна и дышат, и экологичнее, да и служат многие годы.

  10. #609
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    НК-2 корп.11
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от VL2 Посмотреть сообщение
    А какая изначально благая идея была о рекомендациях давно зарегенных и активных пользователях http://novokosino2.com/showthread.ph...ll=1#post45254
    Админы забили на тему, рекомендуют здесь пользователи с одним сообщением. Печалька.
    Вы считаете, что только у тех, кто постоянно сидит на форуме могут работать хорошие мастера?! Я своим ремонтом очень довольна, считаю, что мне повезло с бригадой. Получается, что я не могу поделиться информацией и она не заслуживает доверия. Недоверчивым - ВЭЛКОМ! приходите, смотрите, пишите в личку

  11. #610
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что только у тех, кто постоянно сидит на форуме могут работать хорошие мастера?! Я своим ремонтом очень довольна, считаю, что мне повезло с бригадой. Получается, что я не могу поделиться информацией и она не заслуживает доверия. Недоверчивым - ВЭЛКОМ! приходите, смотрите, пишите в личку
    Конечно же, нет. Здесь вопрос психологии. Пользователь активно участвующий в жизни форума не будет советовать абы кого. Так как своих соседей не захочет подводить. А те, кто только зарегистрировался чтобы оставить контакт, то ему все равно как и чем закончится ремонт.
    Вот возьмем Вас. Из 6 сообщений на форуме 3 сообщения хвалебных в отношении вашей бригады. В конце сентября Вы начали ремонт, а уже 2 октября начали их вовсю хвалить. То есть примерно за неделю Вы уже поняли, что отличная бригада не дождавшись окончания ремонта, это как?
    В другом сообщении Вы пишите про электроэнергию и, что Вы как год здесь живете. Вы же ремонт месяц назад начали делать. Что-то не сходится.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 61 из 101 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения