+ Ответить в теме
Страница 65 из 101 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #641
    Junior Member
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    2 корпус, кв.13
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tehnik-san Посмотреть сообщение
    С полной ответственностью рекомендую СВАРЩИКА, которого постоянно приглашаю на свои объекты. Варит газом, даже в самых недоступных местах через "зеркало", сварочные стыки ровные и красивые, как на картинке и строго по СНиП- у, добросовестный и ответственный даже в мелочах. Щепетильный подход к своей работе.

    Свой инструмент,трубы, фитинги, 10л. баллоны и транспорт . Не пьет !

    Проф. знание качества и особенностей труб.Фотографии исполнения выложу чуток попозже.

    Тел. +7 (965) 140-61-39 Николай

    Звонить лучше вечером, днём, в процессе работы желательно не отвлекать ))
    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, сколько времени у Вас ушло по факту на разводку всего "обвеса" по воде? (за исключением инсталляции и разводки труб по помещению).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нагреватель.jpg
Просмотров: 78
Размер:	135.8 Кб
ID:	12835  

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #642
    Senior Member Аватар для izvne
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    1,530
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 359 раз(а) в сообщениях
    Не побоюсь быть белой вороной и всё же в теме про благодарности среди разборок напишу таки благодарнось ))

    Обычно я никого не рекомендую, т.к. работа мастера часто зависит от настроения, фаз сна и положения звезд. Но в этот раз мимо не пройду. Уверен, что рекомендация кому-то поможет.

    Исторический экскурс. Летом жутко захотелось быстро сделать ремонт, решил попробовать бригаду с рекомендациями с нашего форума. С ними через месяц расстался, оплатил всё, потерял деньги, всё что они сделали по электрике принял решение вынести на помойку вместе со своими мечтаниями о быстром ремонте.

    Благодарственная речь. Горячо рекомендую профессионала сантехнических работ и нашего форумчанина Tehnik-san:
    http://novokosino2.com/member.php?u=7029

    С его работами знаком еще с прошлого 6 лет назад капитального ремонта, но тогда выбрал в итоге не его, не захотел ждать. Сейчас, конечно, жалею.

    Кучу отзывов и интересных статей, видео с его участием можно легко найти по его нику в Яндексе. От себя добавлю, что человек бескомпромиссный перфекционист. Передать словами нельзя, понимание этого приходит только после сделанной работы. Да, у вас будут самые надежные материалы и самая лучшая работа. В моем случае это была разводка воды и переделка отопления. Кто и сюда дочитал, тому наверняка интересен финансовый вопрос )) Абсолютно адекватные и подъемные цены. Всё равно заплатите больше, как оратор выше.

    Нюансы по разводке объяснять не буду, т.к. они касаются в основном моих заморочек, но всё сделано так, как хотел. Часть фото вы уже видели, остальная здесь:
    https://plus.google.com/photos/10193...08478568419361
    Последний раз редактировалось izvne; 23.11.2015 в 15:50.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #643
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    НК-2 корп.11
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от VL2 Посмотреть сообщение
    Вы хотя бы историю своих сообщений почитали, прежде, чем вводить жителей в заблуждение.
    Ой, все! Кому нужна хорошая бригада, обращайтесь в личку. Поделюсь координатами, покажу свой ремонт. Надоел Ваш троллинг.

  6. #644
    Senior Member Аватар для Tehnik-san
    Регистрация
    21.03.2015
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    116
    Поблагодарили 169 раз(а) в сообщениях
    izvne - Благодарю ! Мне так же было приятно поработать у Вас и вложить свои знания и опыт для технической реализации Ваших планов!

    От души желаю Успеха в продолжении ремонта.

    С уважением,
    Дмитрий Григорьевич (Техник-сан)

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #645
    Senior Member Аватар для Tehnik-san
    Регистрация
    21.03.2015
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    116
    Поблагодарили 169 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    сколько времени у Вас ушло по факту на разводку всего "обвеса" по воде? (за исключением инсталляции и разводки труб по помещению).
    Добрый день ! Весь сантех.монтаж по этому объекту в общей сложности был выполнен за 14-16 рабочих дней ... по каждым видам работ точные сроки я не считал.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #646
    Junior Member
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Читаю эту плакалку, и охреневаю от своего счастья! Люди за время ремонта меняли по три - четыре бригады и мучилась с договорами и недобросовестными прорабами и бригадирами!
    Как там звучала наша советская поговорка, типа совесть - лучший контролёр. Слава Богу мне попался совестливый бригадир, не знаю это религиозное или просто чисто человеческое, но я ни разу не пожалел что его нанял. Хотя первое впечатление было не особо хорошим - бородатый таджик который типа того умеет всё. Но после начала работ все сомнения отпали ибо стало понятно что люди делают свою работу на совесть. Закупку материалов поначалу я пытался контролировать, но потом понял что этот человек специалист по части поторговаться и любыми путями может выбить скидку как минимум процентов двадцать. Я НИ РАЗУ не смог купить материалы дешевле чем покупал он! На него чуть ли не кидались с кулаками кондейщики потому как он предложил свой способ прокладки коммуникаций кондея и не дал им "заработать" лишние 6 тысяч рублей. Моя супруга поначалу тоже со мной ругалась по поводу того что я нанял человека без договора и не по самой надёжной рекомендации, но сейчас с теплотой его вспоминает и говорит что если б не этот человек мы б наверное до сих пор жили бы на съемной квартире. Все наши капризы были учтены, все переделки типа, а знаешь так как мы сказали в первый раз наверное не пойдёт, давай переделаем по другому воспринимались совершенно спокойно и всё переделывалось без претензий и требования лишнего бабла!
    ПРОДОЛЖАЮ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО БРИГАДУ!
    Пишите мне в личку, а лучше на почту gavrilovsm@list.ru . Готов показать свою квартиру, как там сделан ремонт. Также готов СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО отдать дизайн проект своей двушки, если не подойдёт идеально к вашей квартире, можете просто почерпнуть идеи. Пишите просто запрос на почту, которую указал выше.
    Всем хорошего, доброкачественного и быстрого ремонта.

  11. #647
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Мы недавно заказывали скинали, нам их посоветовали сборщики кухни.
    Рассказали, что нормальных производителей всего несколько на всю Москву, остальные просто перезаказывают у них. Они часто пересекались с ними на монтажах и видели как они работают. Мы нашли их и сравнили цены, действительно оказалось дешевле. Сейчас наслаждаемся красивым скинали и кухней, фотку вложу.
    Очень помогла с картинкой дизайнер Лиза.
    Совсем забыла, компания называется фотопанно, сайт такой же foto-panno.ru
    Рекомендую.

  12. #648
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хорошие новости. Попросил ребят по скинали сделать Новогоднюю скидку для соседей. Если будут желающие, кину контакты. Обещали сделать бесплатно замер и доставку, если соберутся как минимум 3 человека.

  13. #649
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    НК1 к2с2
    Сообщений
    1,037
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 310 раз(а) в сообщениях
    1 декабря заканчивают работы и у меня! Рекомендую свою бригаду Украинцев. В середине декабря уезжают на праздники домой, возвращаются где-то в 20х числах января. По вопросам пиште в личку, бронируйте. Квартиру для показа готов предоставить до 5 декабря, потом впускаю только знакомых соседей

  14. #650
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    ЖК "Новокосино", корпус 1
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    317
    Поблагодарили 754 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от иван75 Посмотреть сообщение
    Сейчас наслаждаемся красивым скинали и кухней, фотку вложу.
    а где фото?

+ Ответить в теме
Страница 65 из 101 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения