+ Ответить в теме
Страница 69 из 101 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #681
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Хочу порекомендовать бригаду, которая заканчивает делать нам ремонт (ЖК Новокосино, Корпус 1, 3 подъезд). Нам их порекомендовали здесь, на форуме. По качеству работ никаких претензий нет, стены выровнены по маякам, сантехника и электрика вопросов у мужа не вызвала, все сделано так как мы хотели. Можно созвониться с Николаем или Вахидом и посмотреть квартиру. С ними очень комфортно работать. Могут сами покупать и разгружать стройматериалы ( можете сами заниматься закупкой при желании), принимать заказанные вами материалы, договариваются при необходимости с местным сантехником. Советуют по материалам и технологиям. По срокам - наша однушка вышла около трех месяцев. По деньгам как мне кажется недорого. Результатом мы довольны.

    Николай +7 965 292 75 25, Вахид +7 964 516 51 17

    Для меня это первый ремонт ( из 4-х ), когда не хотелось менять рабочих. Очень приятные и ответственные ребята.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #682
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    255
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую нашу бригаду, заканчивают ремонт в 1 корпусе ЖК Новокосино, 3 подъезд три брата, делают все ответственно, берутся за работу любой сложности и справляются с ней на ура, приходите к нам посмотреть что у нас получается, у нас было ну очень много хочу)) пока со всем справляются обращайтесь к бригадиру на прямую 8-987-127-55-48 Александр
    Последний раз редактировалось ТатьянаС; 07.03.2016 в 16:27.

  4. #683
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ТатьянаС Посмотреть сообщение
    Рекомендую нашу бригаду, заканчивают ремонт в 1 корпусе ЖК Новокосино, 3 подъезд три брата, делают все ответственно, берутся за работу любой сложности и справляются с ней на ура, приходите к нам посмотреть что у нас получается, у нас было ну очень много хочу)) пока со всем справляются обращайтесь к бригадиру на прямую 8-987-127-55-48 Александр

    Когда можно прийти ? Хочу посмотреть на дом, на ремонт =)

  5. #684
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от shelest Посмотреть сообщение
    Соседи, приветствую
    Порекомендуйте специалистов по натяжным потолкам и установке кондиционеров, с которыми работали и результатом которых остались довольны. Можно в личку
    Спасибо
    в личку написал =)

  6. #685
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ирина_Д Посмотреть сообщение
    Хочу порекомендовать бригаду, которая заканчивает делать нам ремонт (ЖК Новокосино, Корпус 1, 3 подъезд). Нам их порекомендовали здесь, на форуме. По качеству работ никаких претензий нет, стены выровнены по маякам, сантехника и электрика вопросов у мужа не вызвала, все сделано так как мы хотели. Можно созвониться с Николаем или Вахидом и посмотреть квартиру. С ними очень комфортно работать. Могут сами покупать и разгружать стройматериалы ( можете сами заниматься закупкой при желании), принимать заказанные вами материалы, договариваются при необходимости с местным сантехником. Советуют по материалам и технологиям. По срокам - наша однушка вышла около трех месяцев. По деньгам как мне кажется недорого. Результатом мы довольны.

    Николай +7 965 292 75 25, Вахид +7 964 516 51 17

    Для меня это первый ремонт ( из 4-х ), когда не хотелось менять рабочих. Очень приятные и ответственные ребята.
    тоже зашел бы =)

  7. #686
    Senior Member
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    НК2, корпус 7
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    Тема снова актуальна) могу порекомендовать бригаду, которая делала нам ремонт. Муж с женой, профессиональные строители, на объекте не живут, оплата частями. Делали все, кроме потолков и дверей. Контакты готов в личку отправить.

  8. #687
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Соседи, добрый день!
    Порекомендуйте пожалуйста специалистов, которые занимаются устройством сухой стяжки полов, сантехникой (разводкой) и установкой кондиционеров.
    Желательно с примерными ценами.

  9. #688
    Member Аватар для Nadiita
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Отдам хороших рабочих в хорошие руки. Пишите в личку))

  10. #689
    Senior Member
    Регистрация
    12.03.2016
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 72 раз(а) в сообщениях
    Просьба тем кто рекомендует бригады: пожалуйста, выложите примеры работ в нашем ЖК. Самому скоро потребуется ремонт, хотелось бы понять что ожидать и в какие сроки.

  11. #690
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от danko Посмотреть сообщение
    Просьба тем кто рекомендует бригады: пожалуйста, выложите примеры работ в нашем ЖК. Самому скоро потребуется ремонт, хотелось бы понять что ожидать и в какие сроки.
    Смотрите в альбоме касательно отопления электрики сантехники мехштукатурки

+ Ответить в теме
Страница 69 из 101 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения