+ Ответить в теме
Страница 87 из 101 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #861
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей Хованский Посмотреть сообщение
    Все сделали на "отлично" и даже более.
    Не уж то еще денег вам приплатили?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #862
    Banned
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую ООО Делострой по Ремонту Квартир от 2500р/м2 89175173352 Илья

    Рекомендую фирму профессионалов по ремонту и отделке квартир, офисов и коттеджей.
    Приемлемые цены. Адекватные рабочие и их руководители.
    Ответственность и пунктуальность по каждому вопросу.
    Все по договору и заранее согласованной смете.

    ООО ДЕЛОСТРОЙ. Называется фирма.

    8 917 517 33 52 Контакты Ильи (по всем вопросам)

  4. #863
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от VL2 Посмотреть сообщение
    Не уж то еще денег вам приплатили?
    Удивитесь, но нет.

  5. #864
    Member
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Доброго всем дня и замечательного уже почти весеннего настроения!

    Всем прибывшим на форум - велком!

    Узнавайте, задавайте вопросы, спорьте, пишите!

    В марте прошлого года в моей квартире (д. 25) закончился ремонт, и наконец мы приняли замечательную, светлую, пахнущую запахом новой мебели и ремонта квартиру!

    В прошлом году был мой пост с поддержкой и комментариями моих соседей:

    http://novokosino2.com/showthread.ph...EE%E2%E0%F2%FC


    В этом хочу повториться, ибо команда во главе с Эдуардом усилилась и взяла новые качественные рубежи!

    Мои наилучшие рекомендации этой бригаде!

    Контакт: Эдуард 8-909-644-2605, 8-985-456-2199

    Работы смотрим:

    http://www.fayloobmennik.net/6869572

    Хорошего Вам ремонта с финансовой и моральной стороны!
    Последний раз редактировалось fianit; 20.02.2017 в 15:00.

  6. #865
    Junior Member
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    ЖК Новокосино, корпус 1, секция 2
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от fianit Посмотреть сообщение
    Мои наилучшие рекомендации этой бригаде!

    Контакт: Эдуард 8-909-644-2605, 8-985-456-2199
    Хехе, знакомые всё лица. Тоже рекомендую, напишу свой отзыв попозже, когда будет что показать из чистового.

    Много почерпнул на форуме - начинаю свой вклад делать, надеюсь будет полезно.
    Сегодня из недавнего - про остекление балкона.
    За расчетом по теплому балкона обратился в 2 компании, которые обсуждались на форуме - Аттик и Немецкие окна. Заявку оставил на сайтах в субботу вечером.

    Аттик перезвонили в воскресенье. Немецкие окна в воскресенье не работают и перезвонили в понедельник (если честно, странный подход - не работать в день, когда большинство клиентов ищут твои услуги, но если от этого дешевле будет - то и ладно).
    У Аттика отличный колл-центр, хорошо работают по скриптам. Договорились на выезд замерщика. Сам присутствовать в понедельник не мог, на месте были рабочие, которые прекрасно знали как и что нужно сделать, т.к. они после остекления должны были заниматься утеплением. Замерщик Аттика замеры сделал, ко мне вопросов не возникло - не звонил. Прислали расчет - доборы под утепление не предусмотрены, сэндвич под вывод приточки тоже. Пытался уточнить у менеджера каким образом будут крепить раму - судя по проекту к утеплителю и наверное это не очень хорошо. В итоге менеджер сказала, что по данным замерщика непонятно где заканчивается козырек и стоит прислать замерщика еще раз.
    Я уже был в напряге и второй раз наступать на грабли не хотелось. Еще раз повторюсь, что с менеджерами все хорошо, проблема была в замерщике (ну либо проблема в том, что я не присутствовал сам). Хотя если смотреть глобальнее - проблема в том, что разделены роли менеджера и замерщика.

    Немецкие окна - замерщика не вызывал, делал только расчет по email. То ли у них много запросов на расчет, то ли не налажена нормальная работа с лидами. Формально расчет получил. Ответов на вопросы в письме не получил. Вопросы были про то как будет крепиться окно - к утеплителю или к стене, можно ли оплатить в офисе картой и можно ли вызвать замерщика на завтра. Проект и цену получил - никто мне не позвонил и не попробовал меня дожать на покупку.

    В итоге, я подумал, что стоит переплатить, но компании, у которой выстроены бизнес-процессы, в том числе это будет и контроль замерщиков, и контроль качества. Тут рекламируется Фабрика окон - ставили мне окна лет 5 назад, тогда все понравилось. Договорился на выезд замерщика, он же менеджер.
    Совмещение ролей - это очень круто, когда проект хоть немного нетипичен. Менеджер Григорий - обсудили, он подсказал как сделать лучше. По креплению договорились, что рабочие сделают вырез в утеплителе и купят брус, к которому будет крепиться рама. Это будет дешевле, чем делать добор на ширину утеплителя в 15 см.
    У менеджера ноутбук с принтером на аккумуляторе - тут же распечатывает проект и договор.
    Аттик и Немецкий окна насчитали на 48000-52000, у Фабрики получилось 57000. Думал будет сильно дороже. В итоге, за эту цену весь фарш - профиль Deceuninck Space толщиной 76 мм (6 камер), стеклопакет Термоокно 42 мм.
    В Аттике и Немецких окнах считали Rehau Delight - он похуже по сопротивлению теплопередаче (0,79 против 0,87 у Deceuninck Space). У Delight немного больше световой просвет, чем у Deceuninck, но буквально на несколько мм. Сейчас не буду искать данные, насколько помню, градация по высоте профиля была примерно такой - delight от немецких окон - 109 мм, space - что-то типа 114 мм и aluplast от Аттика - что-то типа 124 мм.
    Заказывал в январе - после нового года до конца января у всех акции были, может из-за этого дешевле было. Хотя мне кажется на какой сайт ни зайдешь - у них всегда акции.

    Это не все, самое крутое - это монтажники. Я приехал уже вечером часам к 7. Ставить начали в 13-14 часов. Закончили часов в 8. Наверное самый показательный комплимент - это комплимент от моих строителей. Они сказали - "лет 10 ремонтами занимаемся, много раз присутствовали при остеклении балконов, никогда так качественно и долго не делают. Обычно за 3 часа запенивают и всё. Тут либо компания хорошая, либо бригада такая".


    Дабы быть до конца объективным:
    - при вызове менеджера говорят, что можно будет оплатить на квартире картой. В реальности оказывается, что это оплата не через терминала, а через их сайт онлайн. Я хотел оплатить кредитной картой, по ней запрещена оплата через интернет, пришлось немного заморочиться.
    - монтажники дали к оплате квиток с суммой на 11.000 больше. Причем показали и на телефоне в их приложении сумму к оплате. Созвонился с менеджером, он проверил, сказал, что это его ошибка - после перезвонов с монтажниками все решил.

    Резюме: доволен как слон, рекомендую Фабрику окон.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #866
    Junior Member Аватар для Диана96
    Регистрация
    23.02.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    очень интересно

  9. #867
    Senior Member
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Реутов, 10А МКР
    Сообщений
    686
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 147 раз(а) в сообщениях
    Соседи, если кто-то в поиске надежной и недорогой бригады, то рекомендую Николая, который делал мне ремонт. Фотки ремонта http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post145145

  10. #868
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    ЖК Новокосино 1
    Сообщений
    698
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 102 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую электрика, работал у меня над трехкомнатной квартирой, также делал еще несколько объектов в ЖК Новокосино. Работает очень аккуратно, пунктуален, соблюдает сроки, осуществляет гарантийное обслуживание, имеет весь необходимый инструмент. Делал разводку проводов, слаботочку, акустических проводов, установку розеток, подключение бойлера, варочной панели, духовки, светодиодной подсветки через трансформаторы, установку люстр, врезку потолочных светильников и светодиодных панелей, установку бра, сборку и установку 2-х щитков слаботочного и электрического. Александр 8-964-561-45-89; diagrams@inbox.ru













  11. #869
    Senior Member Аватар для Мальта
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Жду...надеюсь...дождалась 1 корпус
    Сообщений
    404
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    С этим Делостроем не только наш форум заспамили http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=366668

  12. #870
    Member
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую всем делать ремонт отдельными этапами. Как это уже неоднократно обсуждалось, это дешевле и качественнее. Вашего присутствия для контроля понадобится при этом даже меньше. Рекомендую сантехника Андрея. Он инженер-строитель. После сантех.работ я попросил его сделать и электромонтажные. Я дотошный до занудности, но придраться не к чему.Вот ссылка. Там мой отзыв о нём и его контактыhttps://mail-pda.rambler.ru/m/redire...4c7448bfc0b4c7

+ Ответить в теме
Страница 87 из 101 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения