+ Ответить в теме
Страница 88 из 101 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #871
    Senior Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Юбилейный проспект 49
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 56 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
    Рекомендую всем делать ремонт отдельными этапами. Как это уже неоднократно обсуждалось, это дешевле и качественнее. Вашего присутствия для контроля понадобится при этом даже меньше. Рекомендую сантехника Андрея. Он инженер-строитель. После сантех.работ я попросил его сделать и электромонтажные. Я дотошный до занудности, но придраться не к чему.Вот ссылка. Там мой отзыв о нём и его контактыhttps://mail-pda.rambler.ru/m/redire...4c7448bfc0b4c7
    Вы золотой партнёр

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #872
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Делюсь! Наконец-то и мой ремонт подошел к концу. Ремонт длился 2,5 месяца в двухкомнатной квартире, с перерывом на новый год и неожиданным осложнением после гриппа одного из рабочих.
    Результатом я довольна и могу по рекомендовать своих ребят как честных и умелых работников.
    Макс - 8 999 864 84 94 , Женя - 8 925 590 5182 , Марат – 8 926 121 31 16
    Фото окончательного ремонта выложу чуть позже. Желающих посмотреть звоните по телефону 89154256655 или пишите в лс.
    Прикрепила пока то, что было. ну и фотограф я так себе)

    https://drive.google.com/open?id=0Bz...0lyY2s1WmVoXzg

  4. #873
    Member Аватар для KiraMax
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    НК-2 1 корпус 5 секция (6 подъезд)
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи!
    28 февраля мы получили долгожданные ключи и, практически сразу приступили к ремонту. С бригадой к тому моменту уже определились благодаря советам форумчан. Спасибо! Мы выбрали бригаду Гагика. Предварительно встретились, посмотрели пару квартир их работы на разных стадиях ремонта. Поговорили. Сразу стало понятно, что есть опыт и понимание того, что должно быть и как это сделать.
    Несмотря на то, что в ожидании нашего долгостроя много и читали, и у знакомых про ремонт расспрашивали - уже на второй неделе поняли, что всего учесть самостоятельно практически нельзя. Гагик подсказывает, какие моменты мы не учли. Это очень помогает. Для себя сделан однозначный вывод: ремонт делать только под ключ. В ремонте одно вытекает из другого, и одно от другого отталкивается. С разными бригадами есть риск, что действия будут не согласованны и результат непредсказуемо грустным. А крайних нет, так как каждый будет валить на другого.
    На сегодня сделаны следующие работы: возведена стена между кухней и комнатой, возведены проемы в комнаты, выравнены стены (фото прикрепляем), практически закончена штукатурка стен, укреплены две стены, так как сильно шатались. То есть, почти подходит к завершению первый этап.

    Остальные этапы будем выкладывать по мере продвижения ремонта.


    https://yadi.sk/d/-1zxG_NO3G2cm9

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #874
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Здесь не надо выкладывать каждый этап вашего ремонта. Эта не та тема. Вы порекомендовали Гагика и этого достаточно. А так вообще было много случаев, когда люди на этапе ремонта рекомендовали, а после отзывали рекомендации, так или не доделали или плохо сделали.

  7. #875
    Member
    Регистрация
    12.04.2016
    Адрес
    НК2, корпус 1
    Сообщений
    87
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от KiraMax Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи!
    28 февраля мы получили долгожданные ключи и, практически сразу приступили к ремонту. С бригадой к тому моменту уже определились благодаря советам форумчан. Спасибо! Мы выбрали бригаду Гагика. Предварительно встретились, посмотрели пару квартир их работы на разных стадиях ремонта. Поговорили. Сразу стало понятно, что есть опыт и понимание того, что должно быть и как это сделать.
    Несмотря на то, что в ожидании нашего долгостроя много и читали, и у знакомых про ремонт расспрашивали - уже на второй неделе поняли, что всего учесть самостоятельно практически нельзя. Гагик подсказывает, какие моменты мы не учли. Это очень помогает. Для себя сделан однозначный вывод: ремонт делать только под ключ. В ремонте одно вытекает из другого, и одно от другого отталкивается. С разными бригадами есть риск, что действия будут не согласованны и результат непредсказуемо грустным. А крайних нет, так как каждый будет валить на другого.
    На сегодня сделаны следующие работы: возведена стена между кухней и комнатой, возведены проемы в комнаты, выравнены стены (фото прикрепляем), практически закончена штукатурка стен, укреплены две стены, так как сильно шатались. То есть, почти подходит к завершению первый этап.

    Остальные этапы будем выкладывать по мере продвижения ремонта.


    https://yadi.sk/d/-1zxG_NO3G2cm9
    Очень интересно, выкладывайте пожалуйста следующие этапы

  8. #876
    Member Аватар для KiraMax
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    НК-2 1 корпус 5 секция (6 подъезд)
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Антон С. Посмотреть сообщение
    Очень интересно, выкладывайте пожалуйста следующие этапы
    Мы будем выкладывать в ветке 1 корпуса в теме "Предложения или рекомендации по ремонту квартир"

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #877
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Народ планируем вызывать компании для оценки стоимости ремонта. Посоветуй те именно компании не частных мастеров

  11. #878
    Senior Member
    Регистрация
    12.03.2016
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 72 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Михаил К. Посмотреть сообщение
    Народ планируем вызывать компании для оценки стоимости ремонта. Посоветуй те именно компании не частных мастеров
    Как обычно "типичные бригады" считают стоимость ремонта "под ключ".
    В бригаде есть определенное число строителей, каждый из них хочет в месяц определенную ЗП, далее умножают это на число месяцев и делят на вашу площадь.

    Рассмотрим пример: в бригаде 3 мастера-универсала, есть квартира в 100 кв.м, если каждый в бригаде хочет 70 т.р. в месяц, то суммарно в месяц нужно 210. Ремонт такой площади длится в среднем 4 месяца, т.е. суммарно им нужно 840 т.р. Поделим на 100 кв м, получится 8,4 т.р. за кв.м "под ключ".

    Если вам предлагают ремонт 5-6 т.р. "под ключ", то делайте вывод кто (и какой квалификации) будет работать за 30-40 т.р. в месяц.

  12. #879
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    ЖК Новокосино 1
    Сообщений
    698
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 102 раз(а) в сообщениях
    Из тех кто у меня работал, смело могу порекомендовать следующих:
    1. Электрик Александр 8-964-561-45-89 mos-electrotech.ru
    2. Кондиционеры Дамир 8-916-356-85-23 https://www.instagram.com/damir_climate/
    3. Сантехника и отопление Сергей 8-925-055-27-10 sanser.ru
    4. Демонтаж, черновые работы, возведение стен, штукатурка Ротбандом Дмитрий 89653650518
    5. Чистовая отделка, шпаклевка, стеклохолст, обои, покраска компрессором, работа с керамогранитом, плиткой, натуральным камнем, паркетной доской.
    Николай 8-905-170-11-85
    Стоимость обсудите лучше с ними.
    Последний раз редактировалось Анатолий Сергеевич; 06.04.2017 в 12:13.

  13. #880
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Всем привет,
    Ремонт длился 2,5 месяца в двухкомнатной квартире, с перерывом на новый год и неожиданным осложнением после гриппа одного из рабочих.
    Результатом я довольна и могу по рекомендовать своих ребят как честных и умелых работников.
    Максим - 8 999 864 84 94 , Женя - 8 925 590 5182 , Марат – 8 926 121 31 16
    Желающих посмотреть звоните по телефону 89154256655 или пишите в лс.
    Прикрепила пока то, что было. ну и фотограф я так себе)

    https://drive.google.com/open?id=0Bz...0lyY2s1WmVoXzg

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 88 из 101 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения