+ Ответить в теме
Страница 9 из 101 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #81
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пжл, электрика и сантехника.
    по сантехнике напишете http://novokosino2.com/member.php?u=1587

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #82
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    yandex.ru вам в помощь не связывайтесь с частными мастерами, криворукими. Только с фирмами. Все косяки выйдут не раньше чем за 3 мес. Я сам стал и электриком+сантехником+штукатур+сборка всего.
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пжл, электрика и сантехника.

  5. #83
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от novokosino Посмотреть сообщение
    yandex.ru вам в помощь не связывайтесь с частными мастерами, криворукими. Только с фирмами. Все косяки выйдут не раньше чем за 3 мес. Я сам стал и электриком+сантехником+штукатур+сборка всего.
    Мда уж...Спасибо за Яндекс - сама не догадалась бы В Яндексе напротив каждого объявления написано - криворукий мастер или нет?
    С какой фирмой Вы работали? Расскажите, пжл.
    Последний раз редактировалось Tanya_83; 22.07.2013 в 22:16.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    iam
  7. #84
    Member
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    "Ракета"
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    И мне расскажите плиз.. Тоже нужен хороший сантехник. Мастеру отправил запрос в личку, но что-то не отвечает он

  8. #85
    Senior Member Аватар для Andrey$
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    586
    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте, могу порекомендовать хорошую бригаду, которая состоит из опытных специалистов в своем деле, выполняющих все виды ремонтных работ (электрика, штробление, теплые полы, многоуровневые потолки и т.д.). Ребята из Украины, подходят к работе очень ответственно, делают качественно, помогают с поиском и подбором материала для ремонта, не пьют. Во время работ бригадир, он же старший мастер консультирует по материалам и по работам, что лучше и выгоднее приобрести, как лучше сделать и т.д. Делали мне ремонт в квартире (в однушке), все получилось отлично и по срокам 1,5 месяца. Сейчас купил себе в Н2 квартиру в первом строящемся корпусе, после того как дадут ключи будут делать ремонт они же. контакты скину в личку если заинтересовало.

  9. #86
    Junior Member Аватар для Vladimirs
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А мне делала бригада, нормально сделали
    Все контакты только в личку. Здесь оставлять телефоны и адреса сайтов запрещено.

  10. #87
    Member
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях

    Ремонт

    Могу предложить профессиональных ремонтников.

    Все контакты только в личку. Здесь оставлять телефоны и адреса сайтов запрещено.
    С уважением, Денис.
    Последний раз редактировалось Денис; 06.09.2013 в 20:50. Причина: Удаление координат

  11. #88
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую суперэлектрика! У нас вчера случилось ЧП - во всей квартире полностью выключилась розеточная группа, УЗО срабатывало моментально при попытке запустить. Электрик из ОДС почесал маковку, заменил УЗО на 32-амперный автомат и ушел, решив, что дело сделано. В итоге рано утром в районе кухни раздался оглушительный хлопок и квартира погрузилась во мрак полностью.
    Как назло, все знакомые электрики оказались заняты, пришлось искать наобум в интернете. Первые несколько также могли приехать только на следующий день или еще позже, наконец раза с 5-го в одной конторе пообещались прислать электрика через 2 часа. Не затягивая повествование, скажу, что прождали мы его весь день, побросав свои дела, дважды он говорил по телефону, что уже вот-вот подъезжает, но в итоге так и не приехал, даже не отзвонившись.
    В 19 вечера, уже ни на что не надеясь, я набрала еще один номер, где меня обстоятельно опросили о проблеме и соединили с электриком. Он согласился приехать, но предупредил, что будет после 22-х.
    В итоге он приехал с чемоданом электрика 80-го уровня (муж искренне удивился такому обилию проф. инструмента!) и до 2-х ночи методично шаг за шагом проверил буквально каждый мм провода, каждую розетку и соединение. Надо сказать, даже просто разобраться что и откуда питается в этой квартире нереально, т.к. дядя, который делал тут ремонт несколько лет назад был большой "придумщик", с фантазией мужик, что б ему икалось...Сечения проводов разные, алюминий на меди и т.п., и т.д., сюрпризов куча!
    Наш суперэлектрик во всем разобрался, нашел-таки причину конца света - скрутка оголенных проводов разных сечений, лежащая на полу (!) в труднодоступном месте за кухонным гарнитуром, которая пыхала и искрила при попытке включить автомат в щитке. Он все это мракобесие удалил, сделал все по науке какими-то немецкими обжимами, попутно поменяв кабель и нарисовав нам на бумаге схему разводки электрики в нашей квартире - абвер бы сдох от зависти в полном составе! Только истинный советский гражданин мог сотворить такое из проводов всех возможных видов и калибров, увив ими всю квартиру только по одному ему известной логике (и снова надеюсь, что ему икается). "Приятным" бонусом стал кухонный плинтус, гвозди которого через один уходили аккурат в кабель, питающий СМ (в момент этой находки у суперэлектрика волосы встали дыбом).
    Все, что можно было сделать, не отбивая плитку и не разбивая стены, этот замечательный мастер сделал, уехав от нас уже в 3 часу ночи и взяв за ВСЕ, а это ночной срочный вызов, передвигание кучи крупнонаьвритных вещей и мебели, сбор-разбор всех подозрительных розеток, плинтусов, проверка щитка, его провода, обжимы, УЗО АВВ итальянской сборки и т.п., всего 4000 рублей!
    Все нарисовал, объяснил, сказал, что и как нужно глобально переделать, да еще извинялся, что пришлось так задержаться!
    В общем, с чистым сердцем рекомендую! Контакты с радостью передам в личку.

    ПыСы: не знаю, как называется, понравилась машинка, которая бесконтактно показывает всякие параметры тока (ребенок сказал "как у охотников за гоустами")

  12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #89
    Member
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    99
    Сказал(а) спасибо
    66
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Нужно поклеить обои. Прошу совет -рекомендацию.

  14. #90
    Senior Member
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    106
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Заканчивают ремонт через одну-две недели бригада славяне .Работу можно посмотреть Юбилейный 60 - 381 .Живут в Балашихе
    Последний раз редактировалось Володька; 03.10.2013 в 18:46.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 101 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения