+ Ответить в теме
Страница 92 из 101 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #911
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем доброго времени суток! Я имею квартиру в 1 корпусе. Недавно закончила ремонт и хочу порекомендовать бригаду мастеров, которая у меня делала ремонт. С ними я не знала никаких проблем. Все работы в срок, как и обещали. Помогали закупить и привезти материал, а когда у меня не было возможности ехать за материалом, предоставляли все чеки по любому купленному материалу даже за мелочёвку. В общем ответственные и добросовестные ребята.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #912
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    И да качеством ремонта я довольна их контролировал мой брат и сказал что всё путём. У них кстати есть несколько отремонтированных квартир, которые они мне показывали перед тем как делать мне ремонт.

  4. #913
    Junior Member
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Сейчас многие магазины бесплатно доставляют, собирают и устанавливают люстры. Со всеми гарантиями. Вот один из таких.
    https://lightmarket.ru/ . Мне пока устанавливали еще и несколько старых "косяков" устранили. Рекомендую. Оплачивал по Б/Н.

  5. #914
    Senior Member
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    156
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях
    Рекомендуем бригаду мастеров отделочников, ценник эконом класса, качеством мы довольны, в сроки уложились. Бригадир Иван 89175105108

  6. #915
    Senior Member
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Юбилейный проспект дом 47
    Сообщений
    231
    Сказал(а) спасибо
    117
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Кто может посоветовать установщика межкомнатных дверей по адекватной цене?

  7. #916
    Junior Member
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую бригаду ремонтников. У меня в двушке ЖК Новокосино делали ремонт, уже пол года живем. Не самые дешевые, так как без таджиков работают, качественно. Но и не дорого. Много всего полезного подсказали. Кому ремонт для себя - могу дать контакты, если кому нужно, пишите личные сообщения. Александр

  8. #917
    Banned
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую ООО Делострой по Ремонту Квартир от 2500р/м2 89175173352 Илья

    Рекомендую фирму профессионалов по ремонту и отделке квартир, офисов и коттеджей.
    Приемлемые цены. Адекватные рабочие и их руководители.
    Ответственность и пунктуальность по каждому вопросу.
    Все по договору и заранее согласованной смете.

    ООО ДЕЛОСТРОЙ. Называется фирма.

    8 917 517 33 52 Контакты Ильи (по всем вопросам)

  9. #918
    Member Аватар для O'liver
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Тут не возбраняется оставлять рекомендации не только услугам, но и самой продукции? Хотел бы отметить такой элемент ремонта, как установка подоконников. Или замена. В полной уверенности могу порекомендовать подоконники под торговой маркой Crystallit. Не сказать, что это бюджетный вариант, но в остальном - отличные изделия.

  10. #919
    Banned
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую ООО Делострой по Ремонту Квартир от 2500р/м2 89175173352 Илья

    Рекомендую фирму профессионалов по ремонту и отделке квартир, офисов и коттеджей.
    Приемлемые цены. Адекватные рабочие и их руководители.
    Ответственность и пунктуальность по каждому вопросу.
    Все по договору и заранее согласованной смете.

    ООО ДЕЛОСТРОЙ. Называется фирма.

    8 917 517 33 52 Контакты Ильи (по всем вопросам)

  11. #920
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Приветствую всех! Завершился на днях ремонт двухкомнатной квартиры. На все ушло чуть более двух месяцев. Результатами я и моя супруга очень довольны. Достаточно долго выбирал бригаду для ремонта из тех, кто работает на объектах в Новокосино-2. Встречался и смотрел квартиры 4-х бригадиров. Все предлагали +- один ценник, только один (Игорь) мне показался реально компетентным в вопросах ремонта, с ним и стали сотрудничать. Обсудили все моменты и сразу приступили к ремонту. С Игорем договорились, что для меня важно, чтоб весь процесс ремонта прошел гладко, без лишних нервов, а самое главное качественно. В этом плане никаких вопросов не было. С Игорем крайне комфортно было работать, все очень гибко: можем покупать материалы вместе (при этом, Игорь рассказывал плюсы и минусы тех или иных материалов), можете сами заказывать. Он заранее предупреждал, что, в каких объемах и когда желательно привезти на объект. Абсолютно все этапы ремонта с ним обговаривали. Иногда ко мне приходили мастера в определенных областях (кондиционерщики, кухонщики, электрики), Игорь разговаривал с ними на одном языке и практически всегда они соглашались с его позицией. Еще отмечу, что Игорь всегда был на связи (как бы занят не был, всегда брал трубку, и выслушивал мою просьбу). Любые проблемные вопросы решались максимально оперативно. Отдельно скажу по поводу бригады. У меня работало три парня, каждый специалист в своей области (кто-то электричеством занимался, кто-то плитку кладет и тд), какие-то работы делали вместе. Самое главное, что отметили мы с супругой - это аккуратность. Ко мне приходили мастера (потолочники и установщики дверей) и сразу отмечали, что ламинат положен или стены покрашены как для себя. В целом, ребята очень скромные, делают все быстро и качественно. Очень понравились результаты их работы! Несмотря на то, что ремонт закончился, продолжаю дальше сотрудничать с Игорем уже по мелким бытовым вопросам. У него большой опыт в ремонте квартир, поэтому подсказывает, какую сантехнику лучше установить и тд. В общем,если какие-то проблемы, всегда готов прийти на помощь. Абсолютно не жалею, что обратился к этой бригаде, наоборот, считаю, что мне очень повезло (тем более, это был первый опыт). Надеюсь, у вас также ремонт пройдет благополучно. Контакты Игоря: +7 (916)160-02-06.

+ Ответить в теме
Страница 92 из 101 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения