+ Ответить в теме
Страница 98 из 101 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #971
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    ремонт

    смотри фото нет не какие проблемы !

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #972
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от uruhuma Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотел оставить отзыв о бригаде Рустама. Через день как мы въехали в квартиру мы поняли, что ванна бьёт током, оказалось, что в нашей квартире нет заземления, Рустам данную проблему решить не смог, сказал, что его электрик уехал в отпуск, пришлось решать проблему с помощью УК. Плитку на фартуке положили разную, обещали исправить, потом сказали, что времени нет. Хочу отметить, что укладка плитки это отдельная история: плитку на полу в ванне и в гардеробе уложили крайне плохо, пришлось перекладывать, затирка тоже очень неаккуратно была сделана, но самое ужасное, что прожив месяц в этой квартире в ванне стала отваливаться плитка со стен, ее прикрепили просто на затирку (?!). Прикрепляю ссылку на фото:
    https://yadi.sk/d/8L9-HL613Zqs79
    я сделал ремонтировал больше 100 квартиры ! Но слава Богу у меня не когда не было проблемы !!! Я лично по красит твои квартиру 3 раз , потому что тебе не нравится цвет краски , я же тебе не сказал деньги за лишние работа ! второй раз надо конечно заплатит если не можешь подбирать краски стены , ты понимаешь ты чё за плитки купил на фартук ? 10 сантиметр ширина и 7 сантиметр высота , это конечно тяжело положить плитки , тем боле 7 метр фартуке , твой косяк за то что ты не правильно выбирал плитки на фартук , если я почитаю 3 раз я по красил стены то конечно ты же должен 30 тысяч руб ! даже скажи спасибо Рустама за то что покрасил 3 раз стены , Дамы и Господа не слушайте его я ремонт сделал отлично и качественные !!! просто я не могу выложит фото его квартиру чтобы посмотрите качественные ремонт !!!

  4. #973
    Member
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    58
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Хоть дом ещё не сдан, но внимательно читаю рекомендации тех, кто уже сделал ремонт, за это им большое спасибо
    на ответ Рустама
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    ты понимаешь ты чё за плитки купил на фартук ? 10 сантиметр ширина и 7 сантиметр высота , это конечно тяжело положить плитки , тем боле 7 метр фартуке , твой косяк за то что ты не правильно выбирал плитки на фартук
    Заказчик может заказать укладку абсолютно любой плитки, хоть круглой, хоть волнообразной. Если не умеете укладывать нестандартную плитку - нужно сразу обговаривать это с заказчиком, а не бить себя пяткой в грудь и говорить что я сделал 100 квартир.
    Опять же если сделали столько квартир, должно быть своё портфолио, хорошие мастера фотографируют все этапы выполнения объекта, начиная с черновой заканчивая финишной, чтобы не было претензий.
    По представленным Uruhuma снимкам даже затирка положено криво-косо, и положена цементная затирка, хотя в местах повышенной влажности рекомендуется затирать эпоксидной, и хороший исполнитель всегда рекомендует заказчику что именно лучше применить и убедить заказчика в своей правоте.
    А с заземлением вообще ситуация убила, если в ремонт входила работа с электрикой, то на исполнителе должна быть обязанность всё проверить. Нет доступа к щитку - объясните заказчику, он должен организовать доступ совместно с УК, но судя по ситуации, никто заземление, пока не ёб....ло не проверял.

  5. #974
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от uruhuma Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотел оставить отзыв о бригаде Рустама. Через день как мы въехали в квартиру мы поняли, что ванна бьёт током, оказалось, что в нашей квартире нет заземления, Рустам данную проблему решить не смог, сказал, что его электрик уехал в отпуск, пришлось решать проблему с помощью УК. Плитку на фартуке положили разную, обещали исправить, потом сказали, что времени нет. Хочу отметить, что укладка плитки это отдельная история: плитку на полу в ванне и в гардеробе уложили крайне плохо, пришлось перекладывать, затирка тоже очень неаккуратно была сделана, но самое ужасное, что прожив месяц в этой квартире в ванне стала отваливаться плитка со стен, ее прикрепили просто на затирку (?!). Прикрепляю ссылку на фото:
    https://yadi.sk/d/8L9-HL613Zqs79
    Делайте экспертизу и подавайте в суд. Скорее всего это только начало. Страшно представить что они там по отоплению и электрике в стяжке замуровали. Хорошо если обойдется без потопов и пожаров.

    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    я сделал ремонтировал больше 100 квартиры ! Но слава Богу у меня не когда не было проблемы !!! Я лично по красит твои квартиру 3 раз , потому что тебе не нравится цвет краски , я же тебе не сказал деньги за лишние работа ! второй раз надо конечно заплатит если не можешь подбирать краски стены , ты понимаешь ты чё за плитки купил на фартук ? 10 сантиметр ширина и 7 сантиметр высота , это конечно тяжело положить плитки , тем боле 7 метр фартуке , твой косяк за то что ты не правильно выбирал плитки на фартук , если я почитаю 3 раз я по красил стены то конечно ты же должен 30 тысяч руб ! даже скажи спасибо Рустама за то что покрасил 3 раз стены , Дамы и Господа не слушайте его я ремонт сделал отлично и качественные !!! просто я не могу выложит фото его квартиру чтобы посмотрите качественные ремонт !!!
    жесть

  6. #975
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    212
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Рустам

  7. #976
    Member
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    58
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Делайте экспертизу и подавайте в суд. Скорее всего это только начало. Страшно представить что они там по отоплению и электрике в стяжке замуровали. Хорошо если обойдется без потопов и пожаров.
    Это если договор был есть смысл в суд обращаться, а если вся договоренность была на словах - бессмысленно, это будет лишь хорошим уроком тем, кто планирует ремонт.
    Интересно кстати, во сколько обошлись работы....

  8. #977
    Модератор
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    НК2, 3 корпус
    Сообщений
    988
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 1,778 раз(а) в сообщениях
    Ремонт начинал с замены всех окон, а также установки окон на лоджии.
    Окна в квартире менял через "Оконный континент" и остался очень недоволен. На начальном этапе все хорошо, цены оптимальные, монтажники хорошие.
    Но, как только столкнулся с проблемами, все пошло кувырком. Одна из рам была с трещиной, ждали изготовления новой.
    Дверь балконного блока меняли 3 раза - каждая новая дверь приходила с царапинами и повреждениями. Между каждой заменой приезжали мастера, смотрели, фотографировали.

    Окна на лоджии устанавливал Дмитрий (который выполнил монтаж уже, наверное, в каждой второй-третьей квартире в Новокосино-2).
    От работы с ним остались исключительно положительные впечатления, кроме того, знает все особенности наших домов.
    Оставил ему ключи, поэтому ни на доставке, ни на монтаже мое присутствие не потребовалось.
    После установки и окончания ремонта сам предложил выполнить обслуживание (чистку) механизмов, регулировку (безвозмездно).
    Так что теперь по установке окон только к нему. Рекомендую!
    Телефон: +7 926 384-78-59.

    https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...f2200-full.jpg
    https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...88714-full.jpg
    https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...00b68-full.jpg

  9. #978
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые форумчане! Пишу от лица двух замечательных людей - маленькой бригады, муж и жена, которые делали у меня ремонт ( аккаунт их - слова мои!)��. Хочу отметить в первую очередь порядочность этих людей, что на мой взгляд самое главное при поиске бригады! Ну и конечно профессионализм, суперская оперативность, старательность, любовь к своей работе! В общем мы с мужем очень довольны, и качеством и ценой! Оценить можно, посмотрев фото нашей квартиры и других квартир, скину ссылку на их ВК. Наша - это где коридор фисташкового цвета!��
    https://vk.com/id166542095
    И их номер телефона: 8 (925) 621-98-42. Ольга
    Также можно писать в вотс ап на этот номер: 8 (925) 633-25-16
    Обращайтесь, не пожалеете точно!

  10. #979
    Junior Member
    Регистрация
    04.12.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Неделю назад закончился ремонт в моей студии дом.68(бывший 12к.) Ремонт делал Рустам (8(965)101-59-93).Его телефон я нашла на этом форуме.Ремонт длился примерно 2 месяца.По итогам ремонта,могу сказать следующее:

    Черновая отделка особо никаких нареканий не вызвала,все довольно прилично.Электрика,водопровод также все хорошо.Что же касается чистовой отделки,то тут желательно приходить почаще и все смотреть самому.У Рустама ,вместе с моей, было еще несколько квартир.Поэтому постоянно в моей студии он конечно не находился. В моем случае произошел косяк с настенной плиткой в санузле: несколько плиток попались с производственным браком (более светлой полосой по одной стороне) и рабочие их наклеили.Я допускаю,что это могло быть не очень заметно когда плитка лежит,но на стенах,особенно после того как отмыли от затирки, это стало видно((Переделывать я уже не стала.Вообщем,если вовремя указать на какие то недочеты,то они всегда устранялись рабочими. В целом,я могу рекомендовать эту бригаду .И да,что касается Рустама,то человек он порядочный,не обманывает, не навязывает дополнительных работ,которые неизбежно приводят к удорожанию ремонта,может сам закупить недостающие материалы на рынке или сходить с вами.Всегда на связи,довольно вежлив.Рекомендую.

  11. #980
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lliuda Посмотреть сообщение
    Неделю назад закончился...
    Фото в студию!

+ Ответить в теме
Страница 98 из 101 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения