+ Ответить в теме
Страница 99 из 101 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #981
    Senior Member
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    438
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    Господа, а подскажите контакт проверенного мастера шпаклевки и правила? Нужно сделать потолок под покраску 20кв у нас на районе...
    Последний раз редактировалось Levsha; 08.12.2018 в 21:55.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #982
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lliuda Посмотреть сообщение
    Неделю назад закончился ремонт в моей студии дом.68(бывший 12к.) Ремонт делал Рустам
    Да, если не сложно, выложите фото или напишите хотя бы что делали. Сам делал ремонт с ним, расстались не очень хорошо.
    Особенно интересно: плитка (мне положили неровно, затирку делали халтурно), розетки (шлейфы и плохая установка, пришлось самому все переделывать и подкручивать, кстати, про косяки в электрике я потом слышал от других людей).

  4. #983
    Junior Member
    Регистрация
    04.12.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Я делала самый обычный ремонт.Обои,натяжной потолок,ламинат,утепление балкона с заменой стеклопакетов.мне нужен был бюджетный ремонт,и в принципе ,за исключением косяков с плиткой,упомянутых в первом отзыве,у меня к Рустаму претензий нет.Затирку можно было конечно и получше сделать,равно как и наклеить обои.вообщем,повторюсь, при чистовой отделке надо присутствовать и быть начеку. И ,кстати,списалась с Рустамом,и он сказал,что переклеит мне ту плитку,которая с браком.Магазин мне согласен вернуть либо деньги либо плитку (часть) несмотря на то,что она уже на стенах)) Теперь вот думаю:делать или нет.опять пыль,грязь(( Хотя там и немного штук

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #984
    Junior Member
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    В нашей квартире закончился ремонт, работы выполняла бригада Рустама 8(965)101-59-93. Выполнено в срок. По качеству претензий нет. Рустам поможет с покупкой и доставкой в квартиру материалов, всегда на связи. Были выполнены следующие работы: утепление балкона, черновая отделка, ванная комната под ключ, пол во всей квартире (ламинат и плитка), фартук на кухне, электрика. Уложились в нужный бюджет. Рекомендую.

  7. #985
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от aidfinger Посмотреть сообщение
    По представленным Uruhuma снимкам даже затирка положено криво-косо, и положена цементная затирка, хотя в местах повышенной влажности рекомендуется затирать эпоксидной, и хороший исполнитель всегда рекомендует заказчику что именно лучше применить и убедить заказчика в своей правоте.
    Затирка вообще не решает. И эпоксидкой в обычных ванных не увлекаются. Проблема скорее в том, что на грунтовке сыкономили. Взяли какой-нибудь дешёвый дрянной Knauf и помазали кое как. Мне плиточники обычно про очень сложный процесс подготовки рассказывают, там не только от пара и пыли спасаться надо, а очень хорошее сцепление клея с родбандом обеспечивать. В зонах где пар постоянный, если надо без затирки всё стоять будет, а если абы как сделать, затирка не спасёт. Можно годик другой пожить в ванной, потом, постепенно будет отслаиваться, хорошо если голову не проломит..

  8. #986
    Junior Member
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день. Сделали ремонт, пользуясь услугами бригады Игоря. Живём далеко от Реутова, поэтому не имели возможность часто бывать на квартире и лично следить за ходом ремонта. Игорь изначал назвал нам стоимость ремонта, которая такой же и осталась по его окончании, без всяких надбавок за одно, другое, третье. Регулярно отчитывался по всем купленным материалам, все работы фиксировались, высылались фотографии. Все наши пожелания были учтены. Во время ремонта Игорь часто давал полезные советы, но делал так, как хотели бы это видеть мы. Качеством работ очень довольны. Ремонт закончили за 2.5 месяца. Очень рекомендую этого мастера и его бригаду. Игорь тел. 8 916 160-02-06

  9. #987
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2018
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    надо выкладывать проверенных мастеров бригад а не фирмы под ключ

  10. #988
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2018
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    надо выкладывать проверенных мастеров бригад а не фирмы под ключ
    Почему нет? Я вот в с.к. ЭРЕ заказывал под ключ постройку дома и отделочные работы и оба раза оставался более чем доволен. После того, как в сентябре прошлого года сделали внутреннюю облицовку деревянной вагонкой, в загородном доме стало намного уютней. После пары месяцев так же заметил, что в комнатах почти пропала пыль при уборке) Квадратура жил площади - 130 м2, управились менее чем за 3.5 месяца с отделкой. Как по мне, пунктуальность подрядчика и качество подхода стоит рекомендаций и потраченных денег.
    Последний раз редактировалось zamai; 25.03.2019 в 00:53.

  11. #989
    Junior Member
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пожив в квартире какое-то время было найдено множество косяков. Изменил мнение о бригаде Рустама. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

  12. #990
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ald-vl Посмотреть сообщение
    Пожив в квартире какое-то время было найдено множество косяков. Изменил мнение о бригаде Рустама. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    В чем проблема? С начало рекомендавал а потом не рекомендовать, я просто не понимаю , я же в Новокосино нохажусь надо же позвонит вроде ты же знаешь мой номера , надо было позвонить мне , открой глаза и посмотрите мои ремонта https://yadi.sk/d/OQt9inz15cIH4w видео тоже посмотри https://yadi.sk/d/hMm2G1-kHOZyhg

+ Ответить в теме
Страница 99 из 101 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения