+ Ответить в теме
Страница 89 из 101 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #881
    Senior Member
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    156
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях
    Рекомендуем по установке кондиционера 89268892393 Дмитрий
    Освободилась бригада отделочников 2 человека , славяне из дальнего Подмосковья , ценник адекватный ( расписывают по работам и этапам) , оплата по факту, в квартире ночуют редко - 89096312740 Андрей

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #882
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    НК, к3, п2
    Сообщений
    1,027
    Сказал(а) спасибо
    201
    Поблагодарили 439 раз(а) в сообщениях
    Хотел бы порекомендовать всем, кто хочет отдельно делать в своей квартире электрику, нашего соседа - Сергея.
    Он в т.ч. может составить для вас грамотный электропроект, поможет согласовать его в УК у гл.энергетика, если понадобится,
    подскажет все по производителям при закупке, соберет щиток по вашим желаниям.
    За контактом обращайтесь в личку.

  4. #883
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Подскажите по каким критериям выбирать компанию? и как вы искали компанию?

  5. #884
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Михаил К. Посмотреть сообщение
    Подскажите по каким критериям выбирать компанию? и как вы искали компанию?
    Прочитала всю ветку ремонт квартиры.
    Нашла подходящую цену, позвонила и написала соседям у которых делали ремонт эти люди.
    Сходила посмотрела.
    Устроило.
    Позвонила работникам и договорилась о встрече.

  6. #885
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую! Ремонт длился 2,5 месяца в двухкомнатной квартире, с перерывом на новый год.
    Результатом я довольна и могу по рекомендовать своих ребят как честных и умелых работников.

    Макс - 8 999 864 84 94

    Желающих посмотреть звоните по телефону 89154256655 или пишите в лс.
    фотограф я так себе)

    https://drive.google.com/drive/folde...0lyY2s1WmVoXzg

  7. #886
    Junior Member Аватар для Юльча
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #887
    Junior Member
    Регистрация
    21.04.2017
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    У нас ремонт растянулся во времени. Конечно, хочется все и сразу. Но финансы накладывают свой отпечаток на график работ. Приходится постоянно докупать отделочные материалы. И вот здесь понимаешь, что найти мастеров для ремонта - это замечательно, но оптимально иметь на примете хороших грузчиков, которые аккуратно поднимут в квартиру даже без лифта тяжеленные короба с плиткой, гипсокартон, сантехнику и прочее. Я принципиально не приглашаю "дешевых таджиков". Пусть будет не 150 руб, а 200 руб за час, но славяне. Нашел одну такую бригаду через прораба Андрея, знаете его, наверное. Старший у грузчиков - молодой спортивный парень Дмитрий тел. 8-985-175-07-29. Tак вот, отработали настолько быстро и аккуратно, что был очень удивлен. Подтвердилась рекомендация Андрея, он говорил, что Дмитрий когда-то в одиночку пешком поднял 4 тонны керамогранита и сантехнику на 5-ый этаж. Вот это профессионализм. Одним словом, нужны хорошие грузчики - звоните Дмитрию. Нужна рекомендация прораба- у Андрея тел. 8-916-492-42-74. ))) Да... фотку бригадира грузчиков прилагаю, чтобы могли в лицо узнать.
    http://savepic.org/8636700.jpg
    Удачи всем соседям в нелегкой борьбе за красоту и уют в квартире)))

  10. #888
    Member Аватар для Maria.K
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    НК2, корпус 3, подъезд 8
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Хочу порекомендовать свою бригаду рабочих, которая в настоящее время делает у нас ремонт. Нашла эту бригаду на форуме. Ребята из Киргизии, работают добросовестно и быстро, не пытаются надурить, ездят с нами закупать материалы в Леруа, всегда на связи. Вообще оставили очень приятное впечатление о себе и о своей работе, поэтому и решили порекомендовать их на форуме. Освободятся они примерно через три недели, если хотите можете зайти в квартиру и посмотреть.
    Берут 4500р/м2. Их телефоны: Женя 8-925-590-51-82, Толик 8-925-225-43-45

  11. #889
    Member
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Рекомендую виру артстрой, нам делали ремонт, вообще претензий к ним не было, и ребята дизайн-проект в подарок делают, учитывая сколько даже фрилансеры-дизайнеры запрашивают за него, это прямо огромный приятный бонус был!) Единственное, что сроки они на ремонт выделяют в среднем пол года, за месяц ничего ляпать не будут, так что если нужно как можно быстрее, то не к ним

  12. #890
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    У меня в однушке заканчивается ремонт. Бригада отличная с опытным мастером, нашел их по рекомендации друзей. Делают очень качественный ремонт с нуля под ключ по приемлемым ценам и достаточно быстро.
    Через неделю ребята закончат и могут перевезти инструменты на новую квартиру. Если возьмете их - точно не пожалеете, моя семья и все мои друзья говорят, что мне очень повезло с такой бригадой )

    Все подробности в личку.

+ Ответить в теме
Страница 89 из 101 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения