+ Ответить в теме
Страница 100 из 101 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #991
    Member
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Все привет,

    В 15 году делал ремонт у себя в квартире в Новокосино. В этом году понадобилось сделать ремонт брату, только уже в Москве, довольно далеко от сюда.
    Наверное, уже и не удивительно, что тоже рекомендую Игоря.
    Сроки все выдержаны, с учетом и дополнительных работ. Водосистема - просто космос. Игорь взял основную часть забот по закупке, логистике и дружбы со всеми причастными на себя - за что ему огромное спасибо. Качество работ очень высокое, доступность для связи и очень грамотные консультации.
    Рекомендую.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #992
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день. Сделали ремонт. Выполняла работы бригада Романа. Случайно встретили у подъезда дома. Назвал нам стоимость ремонта квартиры под ключ, которая нас удивила ( в среднем на 10-12% дешевле других предложений ). Возникли сомнения будет ли ремонт качественный, но Роман нам показал нам аналогичную квартиру с завершенным ремонтом. Все устроило. Все наши пожелания были учтены. Качеством работ очень довольны. Очень рекомендую этого мастера и его бригаду.
    Последний раз редактировалось brat3; 10.06.2019 в 19:52.

  4. #993
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Степко Посмотреть сообщение
    Добрый день. Назвал нам стоимость ремонта квартиры под ключ, которая нас удивила ( в среднем на 10-12% дешевле .
    И какая получилась окончательная стоимость за м2?

  5. #994
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2018
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    если кто ищет смарт, рекомендую к покупке старенький фаблет от сяоми - ми нот 3. Раньше он стоил почти 400 долларов, сейчас же можно выцепить за 170-200. Даже не смотря на возраст, камера работает идеально. Ставишь гугл камеру и фотографирует не хуже айфона. Интерфейс не лагает даже на последнем миюай. Единственное - старый андроид. Но это как плюс так и минус. Мне нынешний внешний вид вообще не нравится у оболочки, поэтому не считаю это минусом.

  6. #995
    Junior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Не буду оригинальным, нашел в этой ветке Игоря (+79161600206) и воспользовался его услугами.
    Ремонтом пока что доволен (живу 1.5 месяца в студии)
    1. Все было честно и прозрачно, т.е на какой цене сошлись, ту я и выплатил.
    2. Цена была раза в 1.5 ниже той что предлагали пара контор из интернета.
    3. Игорь периодически давал полезные советы, что было особенно ценно для меня, впервые делающего ремонт.
    4. Игорь без проблем брался закупать всякую строительную муть, если я не проявлял инициативы, а мне, соответственно, предоставлял чеки.
    5. Про качество сказать ничего не могу, я не специалист, вроде все ок, сантехника и электрика - на высоте.

    общий вид студии: https://youtu.be/7SQrGy9ZvJU
    сантехника: https://youtu.be/FRw9d4MtUgE

  7. #996
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте соседи.
    Хочу порекомендовать вам бригаду Рустама. Прочитал про него отзывы на нашем форуме. Встретились. Обговорили фронт работы. Он мне показал свои работы других квартир. Мне очень понравилось. Чисто, аккуратно. Работает он 4 год. Руку набили. Человек отзывчивый, скромный, самое главное всегда отвечает на звонки и очень тактичен. Вежлив, всегда с ним можно договориться что делать в квартире. В его бригаде хороший плиточник. Очень качественно укладывает плитку. Бригаду вам рекомендую.
    Конфликтов не было. Цены у них не высокие. Можно договориться. Бригада с опытом работы. Пока всем довольны. (Телефон 89651015993 Рустам)

  8. #997
    Senior Member
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    1 корпус
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 160 раз(а) в сообщениях
    Всем, привет! Меняли окна в квартире и утепляли балкон. Знакомые посоветовали Андрея 8 926 693-06-82. Сделали очень быстро и красиво. Андрей всегда на связи, посоветовал оптимальную ширину профиля Rehau, чтобы окна потом не потели. Работает на заводе, цены ниже рынка. Рекомендую!

  9. #998
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Ребята,скажите пожалуйста, есть у кого нибудь контакт по вопросу регулировки окон. Можно скинуть в лк. Заранее благодарен. Женя

  10. #999
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Ребята,скажите пожалуйста, есть у кого нибудь контакт по вопросу регулировки окон. Можно скинуть в лк. Заранее благодарен. Женя

    У меня регулировали ребята с Пуршево с рынка строительного.
    контакты могу поискать.

  11. #1000
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Хочу порекомендовать проверенную компанию по ремонту квартир, они сейчас делают у нас ремонт в 13 Корпусе и нам их порекомендовали друзья , которые с ними закончили два ремонта. Очень качественно все делают и цена нормальная. Есть услуга закупки и доставки материалов, все цены что они нам дали я проверила , они ниже чем в Леруа Мерлен, если хотите сами все закупаете . Работы делают по графику без опозданий и затягиваний. Вот контакт Сергей 8-903-738-64-30.

+ Ответить в теме
Страница 100 из 101 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения