+ Ответить в теме
Страница 59 из 101 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #581
    Junior Member
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день всем! СРОЧНО! Порекомендуйте сантехника для монтажа разводки по воде в квартире!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #582
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    НК-2 корп.11
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день! Огромное спасибо тому, кто дал контакты Дмитрия Черненкова! К сожалению не помню кто это был(( Ремонт успешно начался, все идет отлично! Дмитрий приехал быстро, все обсудили, составили смету. Цены приемлемые, делают скидки. В бригаде профессионалы, (видно сразу, это не первый мой ремонт) работают быстро и качественно, по договору. В общем очень довольна рекомендованной бригадой. С удовольствием поделюсь контактом)) +7 985 424 44 11 - Дмитрий
    Будет все готово, обязательно выложу фото.

  4. #583
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Огромное спасибо тому, кто дал контакты Дмитрия Черненкова! К сожалению не помню кто это был(( Ремонт успешно начался, все идет отлично! Дмитрий приехал быстро, все обсудили, составили смету. Цены приемлемые, делают скидки. В бригаде профессионалы, (видно сразу, это не первый мой ремонт) работают быстро и качественно, по договору. В общем очень довольна рекомендованной бригадой. С удовольствием поделюсь контактом)) +7 985 424 44 11 - Дмитрий
    Будет все готово, обязательно выложу фото.
    Хорошо, что вы делитесь контактами через неделю как стартовал ваш ремонт Что, Дмитрий, настолько хорошо ломает стены?)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #584
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Всем привет. Посоветуйте работяг. Нужен ремонт санузла раздельного в МСК. Плиточник/сантехник - здесь описание работ.

  7. #585
    Senior Member
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Реутов, 10А МКР
    Сообщений
    686
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 147 раз(а) в сообщениях
    Если кто-то сейчас в поиске хорошей бригады, то советую Николая. Отзыв о нем оставлял здесь http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post145145.
    Сказал, что через неделю он будет свободен. Стоимость ~5500 руб/кв.м.

  8. #586
    Junior Member
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    а у меня сегодня закончили ремонт ребята http://domamaster.com/
    Нашла их по рекомендации! Очень удачно сработало "сафанное радио"
    Теперь я и сама хочу порекомендовать их!!!
    Ребята очень ответственные, работают аккуратно, качественно и за адекватные деньги.
    В процессе ремонта помогали с закупкой материалов, за что отдельное СПАСИБО!
    Не приходилось ломать голову если не хватало какой-нибудь "фигулечки", как это часто бывает в ремонте.
    их работы есть в соц.сетях (фото где черно-белая ванная и кирпичные стены моя квартира)
    http://vk.com/club15771440

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #587
    Senior Member Аватар для Andrey$
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    586
    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Кому нужны хорошие и ответственные рабочие с началом работ в ноябре обращайтесь в личные сообщения! фото работ и условия скину в личку!)

  11. #588
    Member Аватар для Alenago0702
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    107
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мастера по отделке квартиры. К концу ноября необходим косметический ремонт в квартире МСК - переклеить обои, выравнивание стен - кухня и 2 комнаты, в 2 комнатах положить ламинат, натяжные потолки в санузле и на кухне, положить плитку на кухне. Вообщем вроде по мелочи, а набежит. Очень хочется проверенного, аккуратного, отвечающего за качества специалиста. Цена тоже важна.. Ипотека не дает развернуться))) буду благодарна. Пишу здесь, так как в новокосино -2 тоже студия есть и доверяю форуму.

  12. #589
    Junior Member
    Регистрация
    27.04.2015
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

  13. #590
    Senior Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Юбилейный проспект 49
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 56 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    а разве не логично сначала проводку, а потом штукатурку? Я тоже так планирую. А что не так?
    Запил на канистре улучшил настроение

+ Ответить в теме
Страница 59 из 101 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения