Закрытая тема
Страница 96 из 98 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 973

Тема: Рекомендую

Senior Member
    Поблагодарили 116 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!

Хотела бы порекомендовать бригаду, которая выполняла ремонт в нашей квартире (65 кв.м.) во 2 корпусе НК2. Результатом остались довольны. Живем в квартире уже больше года. Ремонт был выполнен очень быстро.

Ремонтники родом из Чувашии,, работают вчетвером самостоятельно и сотрудничают с проектной компанией (www.prorabus.com), которая нам делала дизайн-проект. Эта компания еще занимается сопровождением проектов, закупают материалы. Хороший вариант для тех, у кого нет времени заниматься ремонтом или у кого нет опыта.

Ремонт был выполнен ~ за 2.5 месяца. Если нужны контакты рабочих или дизайнера, пишите личное сообщение.

Фотографии можно посмотреть здесь:

https://goo.gl/photos/hc277ohW6q2TzTpE7

2. # ADS

Junior Member
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи! Недавно у меня закончился ремонт 2хкомнатной квартиры в 1 корпусе. Работала бригада Игоря (89161600206). В целом, я могу рекомендовать обращаться к этой бригаде по вопросам ремонта. Он не берет денег вперед, только за фактически сделанную работу, разбивая оплату на 3 части. Цена всего ремонта осталась точно как и оговаривали в начале.
    Ниже я более подробно опишу процесс ремонта и обращу ваше внимание на некоторые нюансы.
    1. Выбор бригады. Мы вначале встретились с 3 бригадами рабочих, все они называли очень разные цены за свои услуги (от 4000 до 7500 руб. за м2). Игорь показался нам наиболее компетентным, к тому же он не брал предоплату. Также он показал нам несколько квартир в соседних домах, в которых делали ремонт его бригады. В каждой из квартир, несмотря на поздний час, работали по два человека, причем в каждой квартире это были разные люди =) Нередко ведь бригадир берет много заказов, а рабочие бегают по объектам и ничего не успевают, это не тот случай.
    2. Закупка материалов. Почти все материалы покупались на строительном рынке неподалеку. Причем Игорь мог покупать все сам, а потом отчитываться по чекам или мы делали это вместе. Сразу скажу, что следует с осторожностью относиться к ценам на этом рынке. Что-то там действительно дешевле, но что-то может быть намного дороже, поэтому сравнивайте цены с интернет-магазинами. Например, электрические розетки оказались в 2.5(!) раза дороже, чем в интернет-магазине.
    3. Пунктуальность. Игорь является крайне пунктуальным специалистом, его слова никогда не расходились с делом. Мы начали ремонт в декабре, и на новогодние праздники его рабочие уехали домой, но случилось так, что они не вернулись из-за личных проблем. Тут я подумал, что ремонт затянется, но Игорь перекинул другую бригаду, которая продолжала работу, чтобы успеть в срок. Кстати, в срок все и успели - 3 месяца без учета праздников. Также добавлю, что Игорь всегда на связи по телефону или WhatsApp.
    4. Качество. Поскольку я в строительстве мало что понимаю, то когда Игорь мне говорил типа: "Смотри как мы тебе тут сделали! Такого никто не делает!", я поначалу думал: "Так все говорят наверно". Но один случай заставил меня думать, что все действительно так, как он говорит. Когда я покупал плитку, продавец посоветовал купить мне крестики для плитки толщиной 1.5 мм, типа все строители делают 2 мм, потому что так легче плитку класть, а если 1.5 купите, то им уже деваться будет некуда. Я купил и сказал об этом Игорю, а он говорит: "Зачем купил? Мы свои используем на стены 1 мм, а на пол 1.5 мм, чтобы красивее было", то есть на стены даже тоньше, чем продавец рекомендовал. И в целом огрехов в работе выявлено не было. Также добавлю, что ребята постарались и сделали сливы "на жесткую", без гофр (см. фото).
    За более подробной информацией можете писать мне в ЛС.

Последний раз редактировалось Александр Павлов; 30.03.2018 в 00:33.

Junior Member
    Всем привет. Я из 3 корпуса. Рекомендую свою бригаду. Ребята из города Чебоксары, славяне (родные братья). Работают вчетвером. Работают слаженно, качественно, чисто, с творческим подходом. претензий к работе нет. Ответственно подходят к своему делу, приятно общаться в процессе работы. Три шкуры не дерут.
    Если интересно, даю телефон старшего: Александр: 8(987)1275548.

Senior Member
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Пол года назад у меня в квартире закончила работу бригада Игоря по адресу Октября 44.
    Спустя столько времени могу уверенно сказать - делают качественно, аккуратно. Подтеканий, трещин или чего подобного не замечено, все работает, где надо крутится, где не надо не крутится.
    Сроки заявленные при начале работ выдерживают.
    Расчет по работе по факту, у меня получилось в 2 этапа (по завершению чистовых и по завершению черновых работ).
    Покупку черновых материалов доверил бригадиру. Бригадир покупал за свои, как наберется сумма договаривались о встрече, все расчеты по чекам, все честно. Чистовые заказывал через интернет, рабочие товары принимали на месте. Без эксцессов.
    Бригадир взял на себя все согласования с УК (Акты скрытых работ, гидроизоляция, водопровода, отопления согласование пропусков для рабочих).
    Как показало время, все ко всем советам Игоря лучше прислушиваться сразу. Лишнего не посоветует, а то что говорит- важно.
    В общем это первый ремонт в моей жизни, которым я остался доволен.
    Бригадир Игорь т.8(916)160-02-06.

Junior Member
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день! С удовольствием рекомендую: http://domamaster.com/ Я к ним обратился тоже по рекомендации, и очень благодарен как человеку, который мне их посоветовал, так и самим ребятам. Очень рад, что делал ремонт именно с ними!

Ремонт - проект сложный, порой приходилось привлекать и других субподрядчиков (например, для установки окон, сборки мебели), и практически с каждым из них по пути возникали какие-нибудь трудности или проблемы. И только бригада Domamaster не только не доставила никаких проблем, но и помогала решать возникающие затруднения быстро и профессионально.

Качество ремонта выше всяких похвал. Не только я, но буквально каждый, кто бывал в квартире на протяжении ремонта (как, например, представители других субподрядчиков) отмечали высочайшее качество выполнения работ.

Я до начала ремонта общался с большим количеством компаний, и еще в начале Domamaster произвел лучшее впечатление. Теперь же по окончании ремонта я убедился, что выбор было верным: отличный результат и очень ответственный подход к делу. В общем, самые положительные впечатления, кучу нервов сэкономил!

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Junior Member
    Могу посоветовать хорошие кухни. Компания зетта
    Ценник как и очень дорогой, так и низкий
    Качество очень крутое, у моей мамы стоит их кухня 5ый год
    гарантию дали 12 лет, если что то сломается не по вашей вине - приедут починят или заменят
    В салоне можно посмотреть много моделей, менеджер качественно вел весь процесс, приезжал сам все замерял, подобрал все что мне нужно было
    доставка была бесплатной, в подарок получила духовку фирмы форнелли
    Хорошо все утснановили, кухню изготовили за 15 дней

Senior Member
    Поблагодарили 174 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anastsiadi Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать хорошие кухни. Компания зетта
    Ценник как и очень дорогой, так и низкий
    Качество очень крутое, у моей мамы стоит их кухня 5ый год
    гарантию дали 12 лет, если что то сломается не по вашей вине - приедут починят или заменят
    В салоне можно посмотреть много моделей, менеджер качественно вел весь процесс, приезжал сам все замерял, подобрал все что мне нужно было
    доставка была бесплатной, в подарок получила духовку фирмы форнелли
    Хорошо все утснановили, кухню изготовили за 15 дней
    Не хватает фото установленной кухни и ценника)))

Junior Member
    Хочешь сделать хорошо и красиво-сделай это сам,всегда этого придерживался

Junior Member
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Рекомендую оконную компанию Миллениум окна в Новокосино.
    ул. Суздальская д 46, тел 8 (495) 660-35-66 это телефон офиса или моб менеджера 8 499 340 05 35 Екатерина. Менеджер грамотный подобрала нам оптимальный вариант по цене и качеству. Также меняла у них синие стеклопакеты на прозрачные на Юбилейном тоже остались довольны их работой
    Сайт www.oknamln.ru

Junior Member Аватар для Solnishko
    Цитата Сообщение от Ильфат Посмотреть сообщение
    Мне ставили белую входную дверь, Ничего не пачкается если не пачкать спецом, отличная бригада. Я даже оставлял здесь отзыв о них.
    Только не связывайтесь с бригадами, караулящие около подъездов. Мои соседи локти кусают.
    Вопрос не столько относится к цвету двери, а к готовности за ней ухаживать.
    Любого цвета двери смотрятся неряшливо если их вовремя не мыть, а при необходимости и перекрасить.

Я живу на втором этаже, толпы соседей не ходят, пыль будет на тёмной двери сильнее заметна, чем на светлой. Сейчас мало того что тамбурные двери у всех стоят, которые отгораживают квартиры от лестницы и лифта, так ещё и планировка в подъезде такая, что квартиры находятся в стороне от лестницы.

Закрытая тема
Страница 96 из 98 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права