+ Ответить в теме
Страница 96 из 101 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #951
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Пол года назад у меня в квартире закончила работу бригада Игоря по адресу Октября 44.
    Спустя столько времени могу уверенно сказать - делают качественно, аккуратно. Подтеканий, трещин или чего подобного не замечено, все работает, где надо крутится, где не надо не крутится.
    Сроки заявленные при начале работ выдерживают.
    Расчет по работе по факту, у меня получилось в 2 этапа (по завершению чистовых и по завершению черновых работ).
    Покупку черновых материалов доверил бригадиру. Бригадир покупал за свои, как наберется сумма договаривались о встрече, все расчеты по чекам, все честно. Чистовые заказывал через интернет, рабочие товары принимали на месте. Без эксцессов.
    Бригадир взял на себя все согласования с УК (Акты скрытых работ, гидроизоляция, водопровода, отопления согласование пропусков для рабочих).
    Как показало время, все ко всем советам Игоря лучше прислушиваться сразу. Лишнего не посоветует, а то что говорит- важно.
    В общем это первый ремонт в моей жизни, которым я остался доволен.
    Бригадир Игорь т.8(916)160-02-06.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #952
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день! С удовольствием рекомендую: http://domamaster.com/ Я к ним обратился тоже по рекомендации, и очень благодарен как человеку, который мне их посоветовал, так и самим ребятам. Очень рад, что делал ремонт именно с ними!

    Ремонт - проект сложный, порой приходилось привлекать и других субподрядчиков (например, для установки окон, сборки мебели), и практически с каждым из них по пути возникали какие-нибудь трудности или проблемы. И только бригада Domamaster не только не доставила никаких проблем, но и помогала решать возникающие затруднения быстро и профессионально.

    Качество ремонта выше всяких похвал. Не только я, но буквально каждый, кто бывал в квартире на протяжении ремонта (как, например, представители других субподрядчиков) отмечали высочайшее качество выполнения работ.

    Я до начала ремонта общался с большим количеством компаний, и еще в начале Domamaster произвел лучшее впечатление. Теперь же по окончании ремонта я убедился, что выбор было верным: отличный результат и очень ответственный подход к делу. В общем, самые положительные впечатления, кучу нервов сэкономил!

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #953
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Могу посоветовать хорошие кухни. Компания зетта
    Ценник как и очень дорогой, так и низкий
    Качество очень крутое, у моей мамы стоит их кухня 5ый год
    гарантию дали 12 лет, если что то сломается не по вашей вине - приедут починят или заменят
    В салоне можно посмотреть много моделей, менеджер качественно вел весь процесс, приезжал сам все замерял, подобрал все что мне нужно было
    доставка была бесплатной, в подарок получила духовку фирмы форнелли
    Хорошо все утснановили, кухню изготовили за 15 дней

  6. #954
    Senior Member
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    ЖК Новокосино д.27
    Сообщений
    902
    Сказал(а) спасибо
    120
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anastsiadi Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать хорошие кухни. Компания зетта
    Ценник как и очень дорогой, так и низкий
    Качество очень крутое, у моей мамы стоит их кухня 5ый год
    гарантию дали 12 лет, если что то сломается не по вашей вине - приедут починят или заменят
    В салоне можно посмотреть много моделей, менеджер качественно вел весь процесс, приезжал сам все замерял, подобрал все что мне нужно было
    доставка была бесплатной, в подарок получила духовку фирмы форнелли
    Хорошо все утснановили, кухню изготовили за 15 дней
    Не хватает фото установленной кухни и ценника)))

  7. #955
    Junior Member
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Рекомендую оконную компанию Миллениум окна в Новокосино.
    ул. Суздальская д 46, тел 8 (495) 660-35-66 это телефон офиса или моб менеджера 8 499 340 05 35 Екатерина. Менеджер грамотный подобрала нам оптимальный вариант по цене и качеству. Также меняла у них синие стеклопакеты на прозрачные на Юбилейном тоже остались довольны их работой
    Сайт www.oknamln.ru

  8. #956
    Junior Member
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    *Всем доброго времени суток! Вот уже месяц как сделан ремонт и мы живём в новой квартире. Наконец-то нашел время, чтобы написать о новом этапе в моей жизни) Ещё до покупки квартиры представлял, как буду делать ремонт: что-то сам (глупая затея, после работы нереально уже 7 часов и шуметь нельзя, а за одну субботу многого не успеть), сложные работы (стяжка, штукатурка) нанимать "профессиональные" фирмы. Думаю так представляли себе ремонт все мужики с более-менее прямыми руками. Вот получили долгожданные ключи, придумали планировку и я пригласил на обмер специалистов фирмы веко. Приехал грамотный мужик (славянин) все рассказал и показал. Цена устроила. Через пару дней приехали ребята ( уже обычные таджики) и заштукатурили механизированным способом квартиру. Вроде бы все норм (простым обывательским взглядом). Далее стяжка. Опять та же история. Фирма, специализирующаяся на стяжке, замерщик грамотный парень (славянин), работяги - таджики. Приехал смотреть опять же вроде все ровно и гладко. Сам штробил и укладывал кабели электрические, вроде инженер, с этим проблем не было. Далее друг посоветовал молдованина на чистовую отделку, приехал нарасказывл в три короба какой он спец и классный дизайнер, отработал один день и прислал напарника под предлогом где-то что-то ему надо доделать. Напарника особо работать не спешил. В процессе работы приезжал каждый день у нему контроль работы, а также спрашивал умеет ли он класть плитку, на что он мне ответил, что может но ему нужен плиткорез (нормальный плиточник, подумал я)))). Углы внешние говрил, что делает пластиковым уголком (вот это колхоз у меня будет) Три дня шпатлевал кухню, с горем пополам доделал, решил с ним распрощаться и после долгого уговариваеия и обещания с его стороны хорошо и быстро работать, я с ним рассчитался и отправил его подальше из нашего дома. Стал вопрос, что делать?) Вот еду я в маршрутке на съёмную квартиру и слышу разговор мужчины по телефону, что надо купить плитку и клей. Зову его к себе и спрашиваю может ли он мне плитку положить. Оказалось это прораб и работает в нашем ЖК уже давно. Приятный человек, не побоялся без рекомендаций с ним работать. Сразу сказал, что мне нужно заехать через месяц, на съёмную квартиру уже нашлись другие жильцы. Пришли смотреть, сразу объявились косяки всех этих хваленых фирм: стены на пол-градус завалены, полы надо шлифовать. Несмотря на это Игорь взялся за работу, а также взял на себя все тяжбы покупки и доставки всех материалов. Я приезжал только смотреть, и выбирать из нескольких вариантов, когда нужно было именно мнение мое, так его бригада делала все правильно и без меня)) Итог вовремя и по высшему разряду закончили мне ремонт. Стыки на обоях не видно, откосы аккуратные. Плюс Игорь объясняет плюсы и минусы различных вариантов в ремонте. В общем остался доволен как слон. Урок на всю жизнь, что надо нанимать людей, которые будут делать и отвечать за окончательный результат. Фирма сделала и ушла, а там им уже все равно. Если ты конечно не профи, чтобы разбирать во всем и контролировать их грамотно. А бригада сдает квартиру в чистовом виде, и тут уже накосячить и схалтурить не получиться. Всем рекомендую прораба Игорь 89161600206. Я не пожалел и думаю вы тоже не пожалеете. Ещё как оказалось он сертифицированный монтажник Рехау, сделает и отопительную и водопроводную систему.
    Фото на мыле облаке
    https://cloud.mail.ru/public/FQtW/SuuurWQ53
    Последний раз редактировалось Петро; 27.05.2018 в 17:01. Причина: Добавил фоток

  9. #957
    Junior Member
    Регистрация
    30.05.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от odinprostoro Посмотреть сообщение
    Рекомендую ООО Делострой по Ремонту Квартир от 2500р/м2 89175173352 Илья

    Рекомендую фирму профессионалов по ремонту и отделке квартир, офисов и коттеджей.
    Приемлемые цены. Адекватные рабочие и их руководители.
    Ответственность и пунктуальность по каждому вопросу.
    Все по договору и заранее согласованной смете.

    ООО ДЕЛОСТРОЙ. Называется фирма.

    8 917 517 33 52 Контакты Ильи (по всем вопросам)
    А какие двери ставят ! Вот мне поставили входную трех контурную https://raidverei.ru/vhodmet/reutov-...ngebeldub.html . Замки с броненакладками и взломостойкие.

  10. #958
    Member
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от antafan Посмотреть сообщение
    А какие двери ставят ! Вот мне поставили входную трех контурную https://raidverei.ru/vhodmet/reutov-...ngebeldub.html . Замки с броненакладками и взломостойкие.
    Дороговато для такой двери. тут на форуме есть компания не буду рекламировать у них такого плана двери с установкой под ключ столько же стоят. а то и дешевле.

  11. #959
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2018
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    могу порекомендовать отличную ремонтную фирму Вира-Артстрой! она нам сделала шикарный элитный, и качественный ремонт! под ключ

  12. #960
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2018
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер, хочу порекомендовать отличных ремонтников, (муж и жена), буквально на днях начнут делать ремонт у меня. Но с их работой знакома уже давно, ребята на протяжении 10 лет уже занимаются элитным ремонтом, действительно качественным. Цена очень адекватная, я бы сказала что очень дешевая в соотношении цена качество!!! И в связи с тем, что они давно уже на этом рынке, подскажут где купить, что купить, где лучше, где дешевле (Лично для меня этот момент тоже очень важен). Хочу им помочь, так как на данный момент они в поисках работы! При желании можете зайти пообщаться, посмотреть ход работы.
    PS. Я из 17 корпуса, 89160440792, Ирина.

+ Ответить в теме
Страница 96 из 101 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения