+ Ответить в теме
Страница 85 из 101 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #841
    Senior Member
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    2 корпус
    Сообщений
    169
    Сказал(а) спасибо
    118
    Поблагодарили 116 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ТатьянаС Посмотреть сообщение
    Отдам рабочих в хорошие руки, ребята супер молодцы, бригадир Александр 8-987-127-55-48, сделана не одна квартира в нашем ЖК https://yadi.sk/a/Rituf1OpqA7rU
    Присоединяюсь к рекомендациям Татьяны. Александр нам делал ремонт в 2ке, 2 корпус НК2.
    Работают вчетвером - три брата и друг, очень ответственные и быстрые. Ремонт нам сделали за 2 месяца (65 кв.м.). Кроме того натягивают тканевые потолки, мы закупали только материал.

    https://goo.gl/photos/kLN8LgbY12xvuSft9

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #842
    Senior Member
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Реутов, 10А МКР
    Сообщений
    686
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 147 раз(а) в сообщениях
    Ранее оставлял отзыв о бригаде Николая здесь http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post145145
    Николай сейчас заканчивает ремонт на юбилейном проспекте 47, поэтому если ищите надежную и недорогую бригаду, то рекомендую. Сделал в нашем микрорайоне ~15 квартир . Приложу пару свежих фоток своего ремонта Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160603-WA0040.jpg
Просмотров: 181
Размер:	57.3 Кб
ID:	15689 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160603-WA0003.jpg
Просмотров: 145
Размер:	58.9 Кб
ID:	15687 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160603-WA0005.jpg
Просмотров: 138
Размер:	73.7 Кб
ID:	15688
    Последний раз редактировалось Ильфат; 08.12.2016 в 13:32.

  5. #843
    Junior Member
    Регистрация
    08.10.2016
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Соседи, рекомендую своего плиточника, который заканчивает у меня плиточно-сантехнические работы через неделю. Смотрите фото: мастер прекрасно кладет плитку, делает раскладку, запил под 45 градусов (внешние углы, ниши), выполняет работу по ГКЛ и др. Имеет весь необходимый инструмент для работы (самое главное водяной станок для резки плитки). Фото: https://goo.gl/GehE0D

    Другие работы этого мастера: http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post312254

  6. #844
    Junior Member
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Выбирала бригаду долго... на авито много мутных, лучше закинуть заказ на ремонтник.ру и выбрать. При управляющей компании есть бригада, но берут неоправдано дорого. Для квартиры-студии 27м2 200 тыс за работы - это дорого, норм рыночная цена 100-150 тыс. Нашел себе бригаду 5 человек, все русские, делают быстро и понимают что делают, весь необходимый транспорт у них есть и в магазин возят заказчика, что для меня было важно. Студия конечно для них незначительный объем. Кому нужно пишите поделюсь контактами

  7. #845
    Member
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    67
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Дорогие соседи! Посоветуйте, пожалуйста, проверенное и недорогое производство по распилу и кромке ЛДСП! И желательно бы рядом

  8. #846
    Junior Member
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Соседи добрый вечер. Заканчиваю ремонт, рекомендую бригаду. Сами узбеки, но около 10 лет живущие в РФ. Они переделывали все косяки после первой бригады, и полностью делали ремонт под ключ. Очень ответственные ребята. Цена отличная, все сроки соблюдают. Впринципе могу показать свою квартиру (трешка на Юбилейном 40). Освобождаются после январских праздников. Пишите в личку-дам контакты.

  9. #847
    Member
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    67
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте, дорогие соседи!
    Большое спасибо всем, кто описывал свои ремонтные приключения, делился полезными мыслями и советами. Так получилось, что в режиме «читателя советов» я прожила несколько лет и два ремонта подряд. И, каждый раз, узнав на форуме полезную информацию, я думала, что как только закончу все ремонты, то непременно напишу полезный и обстоятельный пост для всех.
    Скоро Новый Год и пора выполнять данное себе обещание. Честно предупреждаю, что пост получится длинный, хоть и постараюсь по существу изложить свои ремонтные мысли. Техническую составляющую ремонта описывать не буду, и без меня написано достаточно. Лучше сконцентрируюсь на организационных моментах.
    Перед началом ремонта. Тщательно продумайте планировку квартиры и ее дизайн. Можно пригласить архитектора (дизайнера), можно справиться своими силами.
    1. По перепланировкам есть отличный форум Идеи Вашего Дома, раздел Перепланировки http://forum.ivd.ru/forum/6-%D0%BF%D...2%D0%BA%D0%B8/ Много идей, можно открыть свою тему, выложить исходный план, ответить на типовые вопросы и получить много планировочных решений. Весело и бесплатно
    2. По дизайну тоже можно посмотреть на форуме ИВД, отличный сайт с российскими и зарубежными интерьерами Хаузз http://www.houzz.ru/
    3. Еще можно посмотреть сайт ВДолевке http://ideas.vdolevke.ru/experience/myposts/ это варианты ремонтов при разных бюджетах, варианты не всегда удачные, но зато реальные фото реальных квартир. Особенно полезны фотографии ванных комнат.
    Выбор материалов. Выбор материалов сейчас отличный, глаза разбегаются.
    1. Главный материал, который придется выбирать, и от которого будет многое зависеть – это пол. Мой совет – ищите такой пол, на котором захочется сидеть и ходить босиком. Пол лучше смотреть в объеме. Раскладка в салоне на квадратном метре, или вообще одна доска – это не всегда объективно. Если не хотите разочарований, посетите шоу-рум и посмотрите на напольное покрытие на полу и в большом метраже.
    2. По доске рекомендую Файнекс на Чистых Прудах http://www.finexfloors.ru/, по пробке Вискорк на Ленинском проспекте http://www.viscork.ru/. По ламинату их больше, ищите тот, что удобнее территориально. Смотреть можно в шоу-румах, покупать через интернет-магазины или СП, считайте, как дешевле.
    3. Плитка для ванной. Выбирайте такую, которая радует и без которой не хочется уходить из магазина! Перед началом охоты на плитку посчитайте примерно, сколько плитки в метрах вам потребуется на разные зоны. Иногда ведь кажется, что плитка очень дорогая, но если ее надо несколько метров на кухонный фартук, или кусочек пола, то экономить не стоит.
    4. Места обитания плитки – это магазины на Нахимовском проспекте (метро Профсоюзная). Туда стоит поехать на целый день, а то и съездить несколько раз. Обязательно зайдите там в магазины: Планета плитки, Мастер Дом, Артисан. Еще можно зайти в Экспострой, но там надо знать, что искать. Смотрите на плитку, фотографируйте, сравнивайте цены. Купить можно в интернете, можно на СП, я покупала в маааленьком магазинчике Нахимовский-50, просто говорила, что мне надо, и мне все привозили, даже то, что у них не было выставлено. Получилось выгодно, я довольна.
    Рабочие. Пожалуйста-пожалуйста, не пользуйтесь услугами мутных прорабов-посредников, которые толпятся возле мест выдачи ключей счастливым и ошарашенным новоселам!!! Ищите рабочих вдумчиво и ответственно. Советую обратить внимание на следующие факторы:
    1. Стоит принимать в расчет только рекомендации уже закончивших ремонт. В процессе ремонта, почти закончили ремонт – это не то. Проблемы могут всплыть через полгода-год по завершении ремонта. Именно то, как рабочие реагируют на возникшие проблемы, и характеризует их, как профессионалов. Если хозяева квартир хвалят рабочих через год, если они готовы показать уже обжитую квартиру потенциальным заказчикам – это очень хороший знак!
    2. Не оценивайте ремонт по фото, смотрите живьем! Многие на форуме выкладывают фото ремонтов. Честно говоря, по ним можно скорее оценить вкус заказчиков, чем качество работ. Поэтому ходите и смотрите, обращайте внимание на все, спрашивайте, адекватные рабочие будут рады все пояснить и рассказать.
    3. Выбирайте таких рабочих, с которыми вам будет комфортно общаться. Обращайте внимание на их вежливость, пунктуальность и умение точно формулировать.
    4. Непременно записывайте все договоренности, заставляйте рабочих почаще расписываться!
    5. Оплачивайте работы по их завершению, только после того, как вам действительно все нравится
    6. Если после начала ремонта вам не нравится качество работ, сроки, поведение рабочих и т.п., то не стесняйтесь – сразу выгоняйте рабочих и приглашайте новых. Чем раньше выяснится, что вы с рабочими не подходите друг другу, тем больше денег, нервов и времени вы сбережете. Ремонт – это не место для вторых шансов, если рабочие плохо работают, то хоть сто замечаний им сделайте, стиль работы они не поменяют! Рабочих для переделки ремонта найти сложнее, чем для ремонта с нуля, поэтому чем быстрее халтурщики покинут ваш ремонт, чем меньше они успеют испортить – тем лучше!
    7. Еще из наблюдений. Возможно, написанное в этом пункте будет не слишком вежливым и корректным, но молчать не могу. В рабочих важна не национальность, а семейное положение. Мне кажется, что многих неженатых мигрантов выпихивают на работу в Россию родители, чтобы парни работали и деньги им высылали. Они в Россию, конечно, приезжают, и даже вроде бы работают. Ключевое слово «вроде бы работают», по факту, они тусят на ремонте, лениво что-то делают, играют в телефонах, ходят друг к другу в гости… В итоге получается не ремонт, а его имитация: медленно, некачественно и вообще сплошное вредительство! Справедливости ради, то же самое бывает и при найме молодых славянских рабочих. Из моего опыта, семейные работают лучше (у них цель: построить дом), а когда работает семья – это вообще класс (все чем-то заняты, работают дружно, ведь деньги пойдут в семью)!
    Специалисты, которых я ответственно рекомендую. Их работой, качеством, ценой и сроками я очень довольна.
    Рабочие (семейная пара): +79999670759; +79670157728
    Монтаж и закупка кондиционеров по выгодным ценам: +79060333316
    Натяжные потолки: +79629539072
    Установка межкомнатных дверей: +79261297859
    Уфф, вроде бы все! Надеюсь, мой пост окажется полезным! Всех с Наступающим Новым Годом! Интересного ремонта и счастливой жизни в новых квартирах!

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #848
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    ЖК Новокосино 1
    Сообщений
    698
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 102 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую Сергея, занимается регулировкой пластиковых окон. 89175400844. Регулировка, смазка и очистка от грязи одной створки 500 руб. Имеет с собой весь необходимый инструмент.

  12. #849
    Junior Member
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день. Я не частый гость на этом форуме, заходил только почитать. Но теперь пришло время написать и поделится информацией. Заканчивается ремонт, могу порекомендовать рабочих для выполнения работ, как "под ключ" так и по этапам. Сам я ремонт делаю уже не в первый раз, поэтому в этот раз решил делать поэтапно. К ремонту подходил основательно, и это могут подтвердить те люди, которые у меня работали некоторые есть на данном форуме в виде исполнителей. Сразу надо сказать, я достаточно скурпулезно относился к каждому вопросу, начиная от выбора лампочек с учетом их независимых тестов, до заказа кухни в Чебоксарах. Поэтому некоторые бригады (которые в том числе есть и на этом форуме) видя мой подход, отказывались браться за работу. Зато те, кто уверен в качестве своей работы получали хороший объем, за разумные деньги. Принципиально выбирал тех людей, кто никаких предоплат и авансов не берет. Оплата только по факту (либо работ в целом, либо этапа). Я считаю, это говорит о том, что люди знают свою работу и уверены в том результате, который они обещают. Теперь к контактам, даю напрямую, чтобы не быть лишним звеном, если кто-то хочет посмотреть ремонт или узнать подробности того или иного этапа, звоните расскажу, телефон дам в личку, ну или у рабочих можно узнать. Итак:

    Общестроительные работы в основном выполняла семейная пара, работают на себя, бригодиров не имеют. Что для меня было важно, на объекте не проживают, обед привозят из дома, поэтому посторонних запахов нет. Работают с 9 до 19 каждый день кроме воскресенья. В срок уложились. Зовут Дмитрий телефон 8-925-152-05-60

    Электрику делали ребята, которые только ей и занимаются. Цены очень даже приличные для их уровня. Штроборезы, пылесосы, строительные фены и прочие спец инструменты в наличии. Работами занимаются в свободное от основной работы время, поэтому и ценник адекватный. В зависимости от объема работают вдвоем или втроем. Делают очень качественно, кто видел, оценил (фото если нужно, скину). Зовут Виталий – 8-926-714-92-66.

    Водоснабжение и канализацию делал Илья (на форуме ник Мастер), если не учитывать специфику его отношения и общения с заказчиком, к работе претензий нет, работали совместно с Владимиром (8-925-380-86-82).

    Полусухую стяжку
    делал Паша (на форуме sibert), как сказал, песок возят из подмосковья, специальный речной. Парень который «затягивал квартиру» знает что делает, работает давно. По качеству все устроило, поэтому и рекомендация 8-903-728-13-26 (Павел).

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #850
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    На следующей неделе освобождается бригада рабочих в связи с окончанием ремонта в 3 корпусе по Юбилейному проспекту дом. 40. 3 года назад они мне делали ремонт в трешке в Балашихе. В Реутове, взяв дочке студию, брал их, как проверенных. Даже ждал их почти месяц после приемки квартиры, когда закончат ремонт в ранее ими взятом объекте. Ребята- узбеки, старший неплохо говорит на русском. Делают все профессионально. Могут работать по дизайн проекту, так и по типовым решениям. Цена договорная, в зависимости от вида ремонтных работ. В студии я делал ремонт премиум-класса. Мастера справились на отлично, несмотря на непростые заявленные в перечне работ технические решения. Могу поручиться за них и показать, при необходимости, результаты их труда. Вот несколько фото. Если где-то еще недоделанные мелочи, то это закончат за ближайшие день-два. Мой телефон 89263702981 или в личку.
    http://savepic.org/8500369.jpg
    http://savepic.org/8490129.jpg
    http://savepic.org/8487057.jpg
    http://savepic.org/8488081.jpg

+ Ответить в теме
Страница 85 из 101 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения