+ Ответить в теме
Страница 67 из 101 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #661
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    210
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, людей, которые могут выровнять полы в панельной трешке.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #662
    Junior Member
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Господа, а есть кто-либо, кто занимается доставкой домашнего молока и молочных продуктов в ЖК? было бы здорово..

  4. #663
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    ЖК Новокосино 1
    Сообщений
    698
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 102 раз(а) в сообщениях
    Хочу порекомендовать Сергея и его бригаду, делают ремонт у меня в трешке (ЖК Новокосино, 1 корпус). Делают качественно, по технологии, по дизайн проекту, на каждый вид работы имеется свой специалист. Цены очень гуманные. Заключается договор, материалы могут купить сами, разгружают сами, выносят мусор. С февраля освободятся 2 человека, которые занимаются черновой отделкой: демонтаж, возведение перегородок, грунтовка, штукатурка, стяжка, утепление и шумоизоляция, работа с ГКЛ и т.д. Телефон бригадира: 8-495-500-82-95 Сергей.

  5. #664
    Junior Member
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Год назад пользовался услугами мкс сервис - http://mks-service.ru/ , брал для частного дома сантехнику и газовый котёл , за время работы никаких проблем не было , да и цены адекватные , возьму на себя смелость порекомендовать ребят )

  6. #665
    Member Аватар для Nadiita
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Передам в хорошие руки хорошую бригаду, посмотреть ремонт можно и нужно, пишите в личку

  7. #666
    Junior Member
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Товарищи, если у кого есть знакомые рабочие кого заинтересует:
    Требуется, утеплить стену пеноблоком 5 мм с прокладкой внутри утеплителя. После заштукатурить и покрасить. Оперативность приветствуется. Примерно 15-20 квадратов. Предложение в личку.

  8. #667
    Senior Member Аватар для Andrey$
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    586
    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Кому нужен качественный ремонт "под ключ" обращайтесь, бригада набирает заказы с 1 февраля (могу скинуть фото сделанных работ)

  9. #668
    Member
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    я похвалить еще хочу виру артстрой, дизайнеры у них очень крутые, недешево они делают, но если под ключ все делать нужно, то они стоят своих денег, а за отдельные работы типа укладки плиткой, какжется, и не берутся

  10. #669
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Форумчане, приветствую!

    У меня только закончили ремонт мастера domamaster.com
    Результатом очень доволен, все качественно, аккуратно, в срок, без каких-либо нервов и косяков.
    Ремонт у меня был по дизайн-проекту, в который вносились изменения непосредственно перед выполнением работ.
    Руководитель компании, Ярослав, очень грамотно поставил процесс ремонта, после каждой закупки отправлял отчет в электронном виде с чеками и пояснениями. По результатам каждого из этапов работ я получал фото- и, по необходимости, видео-отчет. Отдельное спасибо за организацию взаимодействия с внешними подрядчиками - установщиками окон, потолков, кондиционера.
    Мастера Иван и Владимир очень качественно выполняли свою работу, вся электрика, карнизы, плитка кухни и ванной были размещены по проекту с точностью до миллиметра. Все получилось очень красиво, мои "хотелки" преобразовывались в грамотные и надежные инженерные решения.

    Больше их работ тут:
    https://www.youtube.com/channel/UCuo...qK596FqCSLXpOA
    https://vk.com/club15771440

  11. #670
    Junior Member
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    2 корпус, кв.13
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые форумчане, спешу поделиться ощущениями – нам всё же удалось закончить ремонт до Нового Года! Я уже рассказывала, что мы с супругом попали в сложную ситуацию по причине вероломного бегства предыдущей бригады с объекта после получения от нас очередной порции денег. По итогам общения с несколькими бригадами, решили продолжить ремонт с Дмитрием Черненковым (про него уже ранее встречались на форуме рекомендательные отзывы). Нашли компромисс как по объёму работ, как и по цене, что для нас было крайне важно, т.к. понятно, что за месяц до НГ никто не будет «за дёшево» делать заказчикам чистовой ремонт по сути с середины процесса. Могу с полной уверенностью сказать, что мы остались весьма довольны итогами работы с Дмитрием. Работа по договору, с чёткими и понятными графиками платежей. На объект специально под нас приехала пара из Молдовы – Александр и Людмила. Александр выполняет всю тяжёлую «мужскую» работу, а Люда занимается маляркой и финишной отделкой. Ребята работали очень быстро и аккуратно, каждый день в нашей квартире наблюдались приятные изменения в направлении завершения ремонта. Иногда казалось, что подвозимые нами материалы можно буквально не класть на пол – только мы что-то заносили, как оно сразу шло в дело

    Сам Дмитрий оперативно решал все организационные моменты и давал чёткие ответы на наши вопросы касательно сроков и объёмов работ по каждой неделе, поскольку времени было всего месяц и любая пауза в 1-2 дня (например, из-за того, что мы не смогли бы быстро определиться с обоями или ламинатом) могла означать, что до НГ ремонт завершён не будет. В итоге в последние две недели ребята вышли на опережение по графику и завершили наш ремонт за несколько дней до НГ, что дало нам дополнительное время на спокойный переезд. Всё сделано в полном объёме и очень качественно. Если кому будут интересны какие-то конкретные вещи, пишите, всё расскажу и поделюсь фотками.

    Контакты Дмитрия: 8-985-424-44-11, 89296261511@mail.ru
    Последний раз редактировалось Varvara; 25.01.2016 в 12:50.

+ Ответить в теме
Страница 67 из 101 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения