+ Ответить в теме
Страница 95 из 101 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1004

Тема: Рекомендую

  1. #941
    Senior Member
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    203
    Сказал(а) спасибо
    97
    Поблагодарили 1,188 раз(а) в сообщениях
    Рекомендуем бригаду Игоря. Сделали ремонт быстро, качественно и в оговоренные сроки. В трехкомнатной квартире делали ремонт 70 дней. Стоимость работ оговорили заранее и к концу ремонта не превысили смету.Оплату производили после выполнения каждого этапа работ. Если нужно Игорь возьмет на себя закупку материалов или подскажет где что лучше купить. Он самостоятельно делает все работы по разводке отопления и сантехники, использует трубы Rehau, устанавливает датчики от протечек, фильтры воды и т.п. Бригада славяне, работают очень аккуратно и внимательно относятся ко всем пожеланиям, соблюдают режим тишины. Очень красиво выложили плитку в ванной. Швы тонкие и ровные. Торцы плитки на острых углах запилили под 45 градусов, получилось очень красиво. Швов на обоях нигде не видно вообще. Живем уже 5 месяцев и ни одного дефекта не появилось. После ремонта возникала необходимость что-то повесить или установить, мы не раз обращались к Игорю, и он всегда оперативно реагировал на наши просьбы. Наши соседи посмотрели много бригад в нашем доме, а потом увидели наш ремонт и выбрали бригаду Игоря, в результате они тоже остались довольны.Игорь 89161600206

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #942
    Junior Member
    Регистрация
    27.01.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    В качестве информации или если угодно рекламы.
    Тепловизионное обследование, консультации по теплоизоляции и утепление полостей стен жидким утеплителем пеноизол.
    На сайте http://армопласт.рф/ представлены ролики где наглядно показана методика. Утеплитель изначально имеет жидкую форму, что позволяет качественно теплоизолировать или переутеплять стены через пробуренные отверстия в швах кирпичной кладки. Контакт там же на сайте.
    Всем удачи!

  4. #943
    Senior Member
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Реутов, 10А МКР
    Сообщений
    686
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 147 раз(а) в сообщениях
    Хотелось бы порекомендовать компанию по изготовлению мебели под заказ, так как выполнили мои хотелки на 5 и в оговоренные сроки. Нашел их тему здесь на форуме http://novokosino2.com/showthread.php?t=8722
    Было страшновато, так как отзывов не было. Но рискнул)
    Сделали шкаф за 2 недели. Размеры 3900см Х 270см Х 45см (ЛДСП Egger). Стоимость 58000 руб.
    В Стильных Кухнях насчитали 140 тыс за такой же. Частник насчитал 120 тыс.
    Так что цена очень адекватная, как и менеджер Николай. Приехал, замерил, составили 3D проект. Внес предоплату 50% и поехали... Через 2 недели привезли. На следующий день собрали. Доставка с подъемом вышла 2000 и сборка 10% от стоимости. Общая стоимость 66 000 под ключ.
    Обещал оставить отзыв, если все будет норм. Поэтому рекомендую. Буду еще заказывать у них мебель. Фотки моего шкафа и обувницы прикладываю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180127_205421.jpg
Просмотров: 122
Размер:	34.3 Кб
ID:	17881 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180127_205438.jpg
Просмотров: 95
Размер:	46.0 Кб
ID:	17882 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180127_202016.jpg
Просмотров: 89
Размер:	58.2 Кб
ID:	17883 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180127_202303.jpg
Просмотров: 96
Размер:	42.2 Кб
ID:	17884 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180127_205408.jpg
Просмотров: 83
Размер:	38.7 Кб
ID:	17885

  5. #944
    Senior Member Аватар для Darena
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Сказал(а) спасибо
    92
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Хотела бы порекомендовать очень хороших мастеров. Заканчивают ремонт в нашей квартире на этой неделе.
    Все сделано очень аккуратно. Недорого и быстро) Ребята с большим опытом.
    Если кому принципиально- славяне.
    Также кому интересно посмотреть на ремонт- прошу писать в личку. Переговорить с ремонтниками можно на этой неделе до пятницы, в конце недели они уедут на другой объект.

  6. #945
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    ЖК Новокосино 1
    Сообщений
    698
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 102 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую бригаду Николая, делали мне ремонт в трешке и однушку моему другу на Юбилейном проспекте 40, делают аккуратно, качественно, поднимают материал, выносят мусор. Делали строго по проекту, умеют читать чертежи, весь необходимый инструмент в наличии. Умеют делать сложные конструкции из гипсокартона, аквапанели, занимаются шумоизоляцией, работают, в том числе, с дорогими материалами (массивной доской, натуральным камнем, краской Бенджамин Мур).
    8-905-170-11-85 Николай
    Мой проект:http://nw-interior.ru/projects/album95/?galAlbum=92

  7. #946
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Нам делали вот эти ребята https://www.oknastreet.ru/ зимой, но было примерно - 5-7. Замена всех окон плюс утепление балкона качественное и частичный демонтаж балконного блока, срубили порожек, а подоконник оставили и положили сверху столешницу так что балкон стал частью комнаты. Дело было еще в докризисные времена в 2012, так что за нынешнюю цену не скажу, но сделали очень качественно.

  8. #947
    Senior Member
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    266
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую отличную команду для ремонта http://domamaster.com/
    Отличные ребята и очень качественный результат от детального исходного расчета сметы по каждому этапу до готового проекта. Ремонтом остался очень доволен как у себя, так и, видя результат у товарища, который и порекомендовал. После каждого этапа работ предоставлялся фотоотчет, сведения по приобретенным материалам/чеки. Все вопросы в части заказа материала, логистики, доставок решал руководитель работ - Ярослав, что было очень важно для меня ввиду недостаточного свободного времени. Очень понравилась аккуратность, качество и подход ребят к делу (любые установщики после завершения ремонта передадут спасибо этой бригаде). Всем рекомендую, если будут нужны фото или дополнительные комментарии - в личку.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #948
    Senior Member
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    2 корпус
    Сообщений
    169
    Сказал(а) спасибо
    118
    Поблагодарили 116 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!

    Хотела бы порекомендовать бригаду, которая выполняла ремонт в нашей квартире (65 кв.м.) во 2 корпусе НК2. Результатом остались довольны. Живем в квартире уже больше года. Ремонт был выполнен очень быстро.

    Ремонтники родом из Чувашии,, работают вчетвером самостоятельно и сотрудничают с проектной компанией (www.prorabus.com), которая нам делала дизайн-проект. Эта компания еще занимается сопровождением проектов, закупают материалы. Хороший вариант для тех, у кого нет времени заниматься ремонтом или у кого нет опыта.

    Ремонт был выполнен ~ за 2.5 месяца. Если нужны контакты рабочих или дизайнера, пишите личное сообщение.

    Фотографии можно посмотреть здесь:

    https://goo.gl/photos/hc277ohW6q2TzTpE7

  11. #949
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи! Недавно у меня закончился ремонт 2хкомнатной квартиры в 1 корпусе. Работала бригада Игоря (89161600206). В целом, я могу рекомендовать обращаться к этой бригаде по вопросам ремонта. Он не берет денег вперед, только за фактически сделанную работу, разбивая оплату на 3 части. Цена всего ремонта осталась точно как и оговаривали в начале.
    Ниже я более подробно опишу процесс ремонта и обращу ваше внимание на некоторые нюансы.
    1. Выбор бригады. Мы вначале встретились с 3 бригадами рабочих, все они называли очень разные цены за свои услуги (от 4000 до 7500 руб. за м2). Игорь показался нам наиболее компетентным, к тому же он не брал предоплату. Также он показал нам несколько квартир в соседних домах, в которых делали ремонт его бригады. В каждой из квартир, несмотря на поздний час, работали по два человека, причем в каждой квартире это были разные люди =) Нередко ведь бригадир берет много заказов, а рабочие бегают по объектам и ничего не успевают, это не тот случай.
    2. Закупка материалов. Почти все материалы покупались на строительном рынке неподалеку. Причем Игорь мог покупать все сам, а потом отчитываться по чекам или мы делали это вместе. Сразу скажу, что следует с осторожностью относиться к ценам на этом рынке. Что-то там действительно дешевле, но что-то может быть намного дороже, поэтому сравнивайте цены с интернет-магазинами. Например, электрические розетки оказались в 2.5(!) раза дороже, чем в интернет-магазине.
    3. Пунктуальность. Игорь является крайне пунктуальным специалистом, его слова никогда не расходились с делом. Мы начали ремонт в декабре, и на новогодние праздники его рабочие уехали домой, но случилось так, что они не вернулись из-за личных проблем. Тут я подумал, что ремонт затянется, но Игорь перекинул другую бригаду, которая продолжала работу, чтобы успеть в срок. Кстати, в срок все и успели - 3 месяца без учета праздников. Также добавлю, что Игорь всегда на связи по телефону или WhatsApp.
    4. Качество. Поскольку я в строительстве мало что понимаю, то когда Игорь мне говорил типа: "Смотри как мы тебе тут сделали! Такого никто не делает!", я поначалу думал: "Так все говорят наверно". Но один случай заставил меня думать, что все действительно так, как он говорит. Когда я покупал плитку, продавец посоветовал купить мне крестики для плитки толщиной 1.5 мм, типа все строители делают 2 мм, потому что так легче плитку класть, а если 1.5 купите, то им уже деваться будет некуда. Я купил и сказал об этом Игорю, а он говорит: "Зачем купил? Мы свои используем на стены 1 мм, а на пол 1.5 мм, чтобы красивее было", то есть на стены даже тоньше, чем продавец рекомендовал. И в целом огрехов в работе выявлено не было. Также добавлю, что ребята постарались и сделали сливы "на жесткую", без гофр (см. фото).
    За более подробной информацией можете писать мне в ЛС.






    Последний раз редактировалось Александр Павлов; 30.03.2018 в 00:33.

  12. #950
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем привет. Я из 3 корпуса. Рекомендую свою бригаду. Ребята из города Чебоксары, славяне (родные братья). Работают вчетвером. Работают слаженно, качественно, чисто, с творческим подходом. претензий к работе нет. Ответственно подходят к своему делу, приятно общаться в процессе работы. Три шкуры не дерут.
    Если интересно, даю телефон старшего: Александр: 8(987)1275548.

+ Ответить в теме
Страница 95 из 101 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения