+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Теплые полы

  1. #41
    Senior Member Аватар для FEV76
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Реутов мкр 9-а
    Сообщений
    424
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 256 раз(а) в сообщениях
    Подниму тему, ранее я писал, что могу предложить скидку на теплый пол Теплолюкс 20-25%, при комплексных заказах, когда соседи в скопе набирают несколько заказов, скидка может быть увеличена до 30%.

    Так как сам проживаю в Реутов, мкр 9-а, могу предложить бесплатную доставку в Реутов.

    Плюс увеличен ассортимент продукции по теплым полам, по мимо Теплолюкса, есть возможность поставки теплых полов других известных брендов, таких как DEVI, AEG, AURA, ENERGI, Lavita, так же с бесплатной доставкой в Реутов.
    На дорогой бренд Devi, скидка 30-35%, обычно 33% скидываю, на мой взгляд, рекомендованные розничные цены там завышены.

    Напомню, на этом форуме у меня есть своя тема с предложением поставки инженерной сантехники, различных фильтров, труб, полотенцесушителей, радиаторов, водонагревателей, смесителей, люки под плитку, системы против протечек Гидролок и Нептун и прочего железа, вот тут, пост 59, можно ознакомиться с перечнем продукции, посмотреть цены на сайтах поставщиков, там же я указал уровень скидок которые предлагаю пользователям форума.

    На завтра, запланирована машина с заказами в Реутов, если что обращайтесь, эл. почта rendst@mail.ru

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member Аватар для FEV76
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Реутов мкр 9-а
    Сообщений
    424
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 256 раз(а) в сообщениях
    Подниму темку, сейчас появился свой интернет магазин, Dom-Termo.ru, цены по теплым полам Теплолюкс на сайте актуальные на сегодняшний день, скидка 25% заложена, плюс бесплатная доставка в Реутов.

  4. #43
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    605
    Сказал(а) спасибо
    205
    Поблагодарили 154 раз(а) в сообщениях
    Соседи, вопрос к тем, кто сделал теплые полы: действительно плата за электричество значительно выше,чем без них?

  5. #44
    Member Аватар для Насевна
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    НК2, 3 корпус, 10 секция
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    66
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Королинка Посмотреть сообщение
    Соседи, вопрос к тем, кто сделал теплые полы: действительно плата за электричество значительно выше,чем без них?
    у нас студия, сделаны везде: с/у, коридор-кухня-гостинная. в С/у работает постоянно (там кафель), в остальном периодически. расход возрастает, но не кратно, примерно +300/400р в месяц

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения