+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 130

Тема: О балконах

  1. #101
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    157
    Сказал(а) спасибо
    56
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Спасибо.
    Кондей бы тоже хотелось поставить, но будем смотреть на варианты уже стоящих и идти по наиболее оптимальному для всех.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Кондей бы тоже хотелось поставить, но будем смотреть на варианты уже стоящих и идти по наиболее оптимальному для всех.
    лучше копировать как уже есть, чтобы не бесить творческих людей)))

  4. #103
    Senior Member
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Pavel73 Посмотреть сообщение
    Я думал, ну ладно... один долбонутый... а их уже два. Ну вот весь вид портят. И этот чудило (ниже над фанарем) выкрасил в светлозеленный. Вот это критично наверное. В светлозеленный и сэкономить на коричневом профиле. Вот в этом вся соль России. Вот поэтому мы не Швейцария. Вот только по этому.
    Один из двух балконов уже перекрасили))

  5. #104
    Senior Member
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    1-ый корпус НК-1 (ЖК "Новокосино")
    Сообщений
    1,841
    Сказал(а) спасибо
    183
    Поблагодарили 198 раз(а) в сообщениях
    Я конечно извиняюсь, но разве я на своем балконе не имею право красить стены в тот цвет, какой захочу: хоть в кислотно зеленый, хоть в гламурно фиолетовый или даже в флюоресцирующий в темноте?

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #105
    Member Аватар для Alenago0702
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    107
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Нужно сделать полы на балконе. Если не сложно, скиньте в личку телефон ответственного мастера, если его работа вам понравилась. Спасибо!

  8. #106
    Senior Member
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    106
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 18 раз(а) в сообщениях
    http://savepic.org/5897723.jpg, я живу над этой квартирой, тоже самое собираюсь делать и считаю, что это никак не портит фасад, я собственник жилья и могу красить стены, ставить стеклопакеты, вешать шторы любого цвета...... итд, в соответствии, с дизайн проектом всей квартиры (в красно белых тонах), на свое усмотрение, но с разрешения УК, речи не идет о перепланировке или угрозе для объекта......... В УК говорят, что все можно, только не трогать фасад))))) так, что хоть "польку бабочку" танцуйте на своих балконах)))

  9. #107
    Senior Member
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    НК-3к., ЮД-29к.
    Сообщений
    170
    Сказал(а) спасибо
    131
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Наталишка Посмотреть сообщение
    http://savepic.org/5897723.jpg, я живу над этой квартирой, тоже самое собираюсь делать и считаю, что это никак не портит фасад, я собственник жилья и могу красить стены, ставить стеклопакеты, вешать шторы любого цвета...... итд, в соответствии, с дизайн проектом всей квартиры (в красно белых тонах), на свое усмотрение, но с разрешения УК, речи не идет о перепланировке или угрозе для объекта......... В УК говорят, что все можно, только не трогать фасад))))) так, что хоть "польку бабочку" танцуйте на своих балконах)))
    Как начальный цвет рам не вписывается в ваш "дизайн-проект", так же и ваши красно-белые рамы не будут вписываться в архитектурную концепцию (дизайн-проект) фасада здания.
    Если вы считаете что не портите с эстетической точки зрения фасад, то и естественный цвет, аналогично, не должен ломать вашу красно-белую гармонию квартиры.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #108
    Senior Member
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    106
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 18 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yomo Посмотреть сообщение
    Как начальный цвет рам не вписывается в ваш "дизайн-проект", так же и ваши красно-белые рамы не будут вписываться в архитектурную концепцию (дизайн-проект) фасада здания.
    Если вы считаете что не портите с эстетической точки зрения фасад, то и естественный цвет, аналогично, не должен ломать вашу красно-белую гармонию квартиры.
    только белые рамы))) без красного цвета)))) банально, они почти, на 15 т.р. дешевле))) думаю, так будут делать все, ремонт слышен с 15 этажа и выше))) я только, хотела их выкрасить, краской из баллончика в цвет, блин Вашего любимого фасада, а трусы ВАС не смущают на балконах у соседей???? которые также портят... с "эстетической точки зрения фасад" или полуголые курящие мужчины вечером))))) ахххаааа

  12. #109
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Наталишка Посмотреть сообщение
    только белые рамы))) без красного цвета)))) банально, они почти, на 15 т.р. дешевле))) думаю, так будут делать все, ремонт слышен с 15 этажа и выше))) я только, хотела их выкрасить, краской из баллончика в цвет, блин Вашего любимого фасада, а трусы ВАС не смущают на балконах у соседей???? которые также портят... с "эстетической точки зрения фасад" или полуголые курящие мужчины вечером))))) ахххаааа
    Да, за ламинацию в цвет оконные конторы берут совершенно негуманные деньги, некоторые конторы берутся за окрашивание - раза в 2 дешевле выйдет...
    Если ставится второй ряд остекления, я бы вообще не задумывался насчет окрашивания. В 11 корпусе застройщик вообще все перила балконные в белый цвет покрасил и ничего, фасад не портится. А вообще уже больше половины балконов завалено хламом или завешано тряпками, так что белые рамы и зеленые стены на этом фоне смотрятся неплохо..

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #110
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    6 корпус 8-916 085 3887
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от novokosino Посмотреть сообщение
    Зачем спрашивать у соседей, которых ещё нет. Спрашивайте у нас. 14,8,15 корпуса. 1. Меняете окна, утепляете балкон, (например: Пенополистерол), поверх него отделка, на пол кладете ламинат или паркетную доску. и Усё. 27500 замена окон, Rehau. Остальное не более 15000 р. Делал сам, кроме окон.
    а есть фото?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения