+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Слияние с ресурсом ///.рф

  1. #21
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    Я тоже кстати с 12 года читал, в 13 зарегался когда окончательно решил покупать квартиру в новокосино, много воды с тех пор утекло почти 8 лет - ужос!!!



    стареем...
    Последний раз редактировалось Денис; 12.12.2019 в 00:47.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Много работы свалилось в последний год.


    Не все знают, я вообще работаю директором центра реабилитации для детей-инвалидов.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #23
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2019
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Вы прямо как Терминатор.
    Всё верно, как Терминатор. Мой ресурс находился под таким прессингом, после которого выжить просто невозможно. Полиция, прокуратура, УФСБ, администрация города, четыре судебных иска, регулярные DDoS-атаки. Но ресурс выжил. Не просто выжил, а поднимается вверх.

    Пока твой форум окончательно не умер, я предлагаю тебе провести процедуру поглощения. Будь умнее. Сейчас ты можешь принять правильное решение, а можешь пойти на принцип – и твой форум умрёт. В результате поглощения профит будет всем: мне, тебе, пользователям твоего форума. Я публично даю слово, что 100% прибыли с рекламы в разделе "Новокосино-2" будет идти тебе.

  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Лоадер Посмотреть сообщение
    Денис, ты сейчас демонстрируешь крайнюю степень неуважения к своим пользователям и посетителям. Форум умирает, а ты шутки пытаешься шутить. Необходимо срочно предпринять ряд мер по его спасению. Если форум останется самостоятельной единицей, то он труп. Пока не поздно, я предлагаю провести процедуру поглощения. Профит будет всем: мне, тебе, пользователям. Будь умнее других.
    никогда такого не было, чтобы больные лечили здоровых. Вы себя переоцениваете говоря, что вы нас поглотите. "Глоталку" не повредите.
    Да и такие вещи не пишут публично, а договариваются за кулисами. Это признак, что вы несерьезны, а только привлекаете внимание к себе.
    Ходить по прокуратурам и ФСБ -это не страшно, меня вот тоже местный застрой таскал по судам-проиграл мне, а по другому застрою уже сам в УВД хожу.
    Я вам уже объяснил, что форумные форматы умирают уже 3 года. Поэтому не важно какой ресурс когда умрет. Знаю форум одной высотки на 2600 квартир, так там 2 сообщения в день и все в разделе: "мою машину опять поцарапали" и "приехал-ставить некуда"...

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #25
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Большое человеческое спасибо Денису и всем инициативным и неравнодушным. Форум свою функцию выполняет на все сто! У меня прям какая- то ностальгия по тем временам. Отважно мы тогда в этот проект ввязались, чувствовалось уже тогда, что что-то тут не так((((

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #26
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Я посмотрела сайт, который предлагает слиться воедино, удивилась. Со включенным AdBlock'ом, то есть блокировщиком рекламы, там вообще пустота. Не смешите людей. Этот форум, несмотря на засилие спамеров и троллей (!), все еще выполняет свои функции. Спасибо создателю и искреннее уважение.

  11. #27
    Senior Member Аватар для Гильберт
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    1,344
    Сказал(а) спасибо
    168
    Поблагодарили 462 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Лоадер Посмотреть сообщение
    Денис, ты сейчас демонстрируешь крайнюю степень неуважения к своим пользователям и посетителям. Форум умирает, а ты шутки пытаешься шутить. Необходимо срочно предпринять ряд мер по его спасению. Если форум останется самостоятельной единицей, то он труп. Пока не поздно, я предлагаю провести процедуру поглощения. Профит будет всем: мне, тебе, пользователям. Будь умнее других.
    Из-за развития мессанджеров с удобными общими группами сам формат форумов в прошлые времена - 2010 - 2012 года уже никогда не вернётся. MyReutov тоже в полусонном состоянии сейчас находится. Людям удобнее в вотсапе/телеграмме сидеть. Мне кажется на этом ресурсе ничего сильно изменять не следует, здесь есть своя устойчивая группа людей для общения. Так же можно писать посты по общим проблемам района. К тому же, раньше, жители северного Реутова, почему-то не очень жаловали микрорайоны 10 / 10a и называли почему-то эти районы "Мордором". На одном ресурсе с ними не хотел бы встречаться чтоб не было ненужных никому холиваров.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #28
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Много работы свалилось в последний год.


    Не все знают, я вообще работаю директором центра реабилитации для детей-инвалидов.
    Ну, почему, старожилы помнят!

  14. #29
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2019
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Гильберт Посмотреть сообщение
    Из-за развития мессанджеров с удобными общими группами сам формат форумов в прошлые времена - 2010 - 2012 года уже никогда не вернётся.
    Мессенджеры и форумы – это два совершенно разных инструмента. Мессенджер – это шредер информации, а форум – аккумулятор информации. Форумы аккумулируют информацию, а мессенджеры её уничтожают. Огромное количество различных групп уже сегодня приводит к их инфляции. Совсем недавно мне написал один человек, который поднял группу под брендом MyReutov, и предложил подхватить умирающую группу. Одно время всё было замечательно, но как только группа начала идти на дно, он предложил её спасти, чтоб она не умерла. Я отказался от этого предложения, поскольку мы работаем над совершенно другим продуктом – форумом, и ежедневно вкладываем в эту работу огромное количество усилий. Мы аккумулируем, упорядочиваем, систематизируем, каталогизируем и сохраняем информацию, а мессенджеры эту информацию уничтожают. Сейчас ситуация с форумами такова, что в итоге выживут только самые сильные. Выживут только те форумы, над которыми постоянно работают. Сейчас самое разумное – это объединяться в нечто большее. Поэтому я и выступил с предложением провести процедуру поглощения умирающего форума novokosino2.com, и тем самым спасти его.

  15. #30
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Внесу еще 5 копеек. Вчера я прочитала сообщение Дениса, создателя форума. Если бы была возможность выбирать мэра Реутова, я безусловно проголосовала бы за него. Он сделал серьезный и бескорыстный вклад - создал площадку для коммуникаций. При этом он не беспечный студент, а довольно занятой человек. Думаю, что детям, с которыми он работает, повезло. Порядочный человек в руководстве - большая редкость сегодня.

    А чем отличились нынешний и прошлый руководители города перед тем, как их пригласили поуправлять? Это риторический вопрос. Конечно, сообщение не в тему. Мы, оставшиеся на форуме дольщики, в нервном состоянии ждем развития событий по стройке. Вместе с тем, хочу сказать человеческое спасибо Денису. Браво.

  16. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения