+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Слияние с ресурсом ///.рф

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2019
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Слияние с ресурсом ///.рф

    Всех приветствую! Я администратор ресурса. К величайшему сожалению вынужден констатировать, что форум novokosino2.com умирает. Если мы с вами немедленно не начнём предпринимать меры по его спасению, то форум постигнет та же учесть, что постигла и все другие реутовские ресурсы – он попросту канет в небытие. С целью спасти форум, я предложил Денису (администратору форума novokosino2.com) провести процедуру слияния с ресурсом

    На сегодняшний день ресурс является самым популярным и самым посещаемым ресурсом города Реутов. Команда ресурса ежедневно проделывает колоссальную работу по поддержке и популяризации ресурса. Нам удалось полностью победить спам во всех его проявлениях. За 12 лет непрерывной работы нам удалось достичь максимального охвата целевой аудитории - жителей города Реутов. На форуме оказывается высочайший уровень технической поддержки пользователей - время реакции на проблемы пользователей занимает не более нескольких часов, а зачастую, проблемы решаются уже в течение нескольких минут.

    Нам всем необходимо костьми лечь, но спасти форум novokosino2.com. Как вы относитесь к слиянию форума novokosino2.com с форумом?
    Последний раз редактировалось Денис; 12.12.2019 в 00:46.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    343
    Сказал(а) спасибо
    158
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Гыыыы..... Припёрло не по-детски ))))
    Последний раз редактировалось Bulat; 29.11.2019 в 20:53.

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2019
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кто-нибудь знает: с Денисом всё в порядке?

  5. #4
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Да очень редко он здесь появляется.

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2019
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Да очень редко он здесь появляется.
    местный, что нам делать? Вы были бы рады слиянию форума novokosino2.com с форумом МойРеутов.рф? Нам всем необходимо спасти форум. В противном случае он повторит судьбу всех остальных ресурсов города Реутов - он просто умрёт. Мне надоело наблюдать, как умирают реутовские форумы. Информация, которую пользователи публиковали годами, попросту уничтожается. Это необходимо прекратить. Вы были бы рады слиянию форума novokosino2.com с форумом МойРеутов.рф?

  7. #6
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Этот ресурс был популярен пока строились дома, теперь практически всё построено, и это естественный процесс его смерти, никакой ресурс его уже не спасёт.

  8. #7
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Провокация.
    Все жду когда Лоадер напишет "мое сообщение не удаляют значит форум мертв","админ не реагирует, значит за" и т.п.
    Форум novokosino2.com живет без раскруток и админа. Только рекламные боты его портят...
    Если есть возможность не сливать, лучше пусть будет отдельно...

  9. #8
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2019
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    Провокация.
    Это не провокация, это операция по спасению форума. За 12 лет мне надоело наблюдать, как реутовские ресурсы уходядт в небытие. Это необходимо остановить.

  10. #9
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Лоадер;397878
    Нам всем необходимо костьми лечь, но спасти форум novokosino2.com. Как вы относитесь к слиянию форума novokosino2.com с форумом?[/QUOTE]

    если он, вы считаете, умирает. То дайте умереть спокойно.
    В настоящем признаки умирания есть у всех. Народ сидит в ватсаппах (я сам администратор больших групп по 90-220 граждан в каждой: 4 инициативных групп одного направления и 2 инициативных групп другого направления, которые изначально создавались в ватсаппе, так вот последних пересадить на какой-нибудь форум просто безумие, хотя я и обладаю всеми ресурсами для этого), форумные движки с 2016 года непривлекательны, проблема в этом. Все сидят с мобильных устройств. В чем -то менее удобно, но прогрессивнее.
    Поскольку я здесь администратор и слежу за своими ветками, то перевел в Ватсапп, это логично. Но признать умирание всего форума я не могу вот по этой причине: "Рекорд одновременного пребывания 3,287, это было 07.11.2018"
    Последний раз редактировалось Денис; 12.12.2019 в 00:47.

  11. #10
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2019
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Нам необходимо спасти форум. Друзья, нам всем необходимо объединиться - вместе мы сила. Порозозень - мы коврик в прихожей, об который все вытирают ноги. Ударь по столу, сука! Мы трупами ляжем но не допустим этого.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения