+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Не спится?

  1. #21
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от limo Посмотреть сообщение
    Видимо таджики с молдаванами не все по-русски читать умеют.
    ЭТО ТОЧНО!!!

    На работе подготовила коробку такую удобную... для переезда.
    Написала на листке красными буквами : "НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ!!!"

    На следующий день, этой коробки не было)))
    Спрашиваю - и ХДЕ???
    Лицо онной национальности грит - "так написана била, выбрасиль"

    Лучше комиксы рисуйте))))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от limo Посмотреть сообщение
    Видимо таджики с молдаванами не все по-русски читать умеют.
    ну молдаване-то может быть и не умеют, а вот вполне русскоговорящие особи мужского пола сегодня на замечания мамы честно сказали, что им пофиг, ведь сегодня не выходной...

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    531
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    Вот что у нас за народ такой? Уже и рядом с лифтами повесили график проведения шумовых работ, и все-равно весь обед сегодня сверлили, вечером после 9 сверлят, чуть ли не до 12 ночи (спасибо, что не ночью). А потом все удивляются, почему же мы, такие замечательные люди, живем в говне?
    ну а как вы себе представляете должен человек делать ремонт в доме без отделки?? Допустим он работает по будням, пока до дома доберется будет уже 8-9 вечера... Остается немного времени до ночи и в выходные. Таковы реалии покупки квартиры в новостройке без отделки. Жильцов, которые делают ремонт своими силами тоже понять можно. Когда им его делать? Или с работы увольнятся\? ))))

  5. #24
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    ну а как вы себе представляете должен человек делать ремонт в доме без отделки?? Допустим он работает по будням, пока до дома доберется будет уже 8-9 вечера... Остается немного времени до ночи и в выходные. Таковы реалии покупки квартиры в новостройке без отделки. Жильцов, которые делают ремонт своими силами тоже понять можно. Когда им его делать? Или с работы увольнятся\? ))))
    До ввода дома в эксплуатацию речи о тихих выходных вообще-то не идет: 1. Работы проводятся с 8 до 20, обед 13-14. Ведь можно хотя бы это правило соблюдать, не так ли?
    Я тоже могу вам поплакать про то, как мне тяжело беременной с плохим самочувствием на 8 месяце сидеть дома со сверлом в голове без возможности даже в обед передохнуть от постоянного шума. У всех свои проблемы найдутся, но это не повод плевать на всех вокруг, не стоит забывать, что так же легко могут плюнуть и на тебя, собственно эту мысль автор темы и пытался донести до умов соседей.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #25
    Senior Member
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    531
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    До ввода дома в эксплуатацию речи о тихих выходных вообще-то не идет:
    судя по последним новостям, ввод в эксплуатацию вот-вот состоится. А дальше как? Как в связи с этим, работающим людям делать ремонты?
    Думаю, выходные - это единственая возможность для тех, кто не в отпуске. И еще - по вечерам, до ночи. Тут уж руководствуйтесь здравым смыслом, а не регламентами. Все понимают, что покупали муравейник без отделки.

  8. #26
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    судя по последним новостям, ввод в эксплуатацию вот-вот состоится. А дальше как? Как в связи с этим, работающим людям делать ремонты?
    Думаю, выходные - это единственая возможность для тех, кто не в отпуске. И еще - по вечерам, до ночи. Тут уж руководствуйтесь здравым смыслом, а не регламентами. Все понимают, что покупали муравейник без отделки.
    Все мы прекрасно понимаем про муравейник, вот только "страдать" и "входить в положение" приходится почему-то только тем, кто старается правила общежития соблюдать и уважать своих соседей по муравейнику. Ведь работающие люди по идее тоже могли бы заранее подумать, приобретая жилье в муравейнике, что придется им ремонт делать своими силами и по-хорошему, придется брать отпуск под это дело? Или у вас "правда" только в вашу сторону работает?)
    Для того и существуют правила, чтобы всех уравнять в условиях. Если каждый будет ориентироваться лишь на свои собственные удобства, то в нашем "муравейнике" воцарится хаос )

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  10. #27
    Senior Member Аватар для cepbep
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,161
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 410 раз(а) в сообщениях
    С охраной на эту тему пообщайтесь - в 8 корпусе 4 подъезд бегает по этажам, успокаивает.
    Мои таджики и пишут и читают + на самом старте охранник объяснил, что если эжельме бежельме в выходные, праздники и в обед - будет полный бизнес
    Ребята уяснили, стараются все шумовые закончить в будни, в выходные электрика, сантехника, шпатлевка сбор гипсокартона.

  11. #28
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cepbep Посмотреть сообщение
    С охраной на эту тему пообщайтесь - в 8 корпусе 4 подъезд бегает по этажам, успокаивает.
    Мои таджики и пишут и читают + на самом старте охранник объяснил, что если эжельме бежельме в выходные, праздники и в обед - будет полный бизнес
    Ребята уяснили, стараются все шумовые закончить в будни, в выходные электрика, сантехника, шпатлевка сбор гипсокартона.
    речь как раз про четвертый подъезд )

  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    531
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    Или у вас "правда" только в вашу сторону работает?)
    безотносительно меня, я вообще еще ключи не брал
    Я просто говорю, что вряд ли вы чего то добъетесь. Соблюдать такой регламент просто нереально тем, кто купил жилье и будет ремонтироваться в ближайшие годы. Это суровая правда жизни и всем заселившимся в новостройку без отделки нужно привыкать к звукам строительных работ. Это как в метро - душно, тесно, жарко, не по регламенту, но ехать то людям надо....

  13. #30
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Я просто говорю, что вряд ли вы чего то добъетесь. Соблюдать такой регламент просто нереально тем, кто купил жилье и будет ремонтироваться в ближайшие годы. Это суровая правда жизни и всем заселившимся в новостройку без отделки нужно привыкать к звукам строительных работ. Это как в метро - душно, тесно, жарко, не по регламенту, но ехать то людям надо....
    Ну, тогда всем любителям сверлить по ночам надо привыкать к регулярным приездам милиции и штрафам.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения