+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Как в Реутове допускаются такие стройки - почти без дворов и машиномест

  1. #21
    Senior Member Аватар для Studibaker
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    11 корпус в г.Реутов
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    230
    Поблагодарили 96 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maxp Посмотреть сообщение
    это они не зная подставились конечно под гнев праведников!
    Полностью согласен..Мы должны проявить активность в борьбе за наше будущее и будущее наших детей,машин и собак..Я правда не понял где на плане УК предполагаются 16 и 17 корпуса среди коричневых кружочков и гусеничек.Готов поставить подпись под воззванием и участвовать в митингах и флэш мобах...Завтра может быть поздно!!!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Member Аватар для rantonxl
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Челомея 9
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от brat3 Посмотреть сообщение
    Вот такой, не утвержденный план (ну типа просто никчемная бумажка) висит в нашей УК!
    На месте пожарного депо нарисован очередной подарок - жилой дом, корпус 18?!

  4. #23
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях
    Посмотрите дневное и ночное видео окрестностей 15к и попробуйте найти свободное место для, хотя бы, чего-нибудь. http://youtu.be/03VyGjpqIiM

  5. #24
    Модератор Аватар для spq
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    1,642
    Сказал(а) спасибо
    1,005
    Поблагодарили 699 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rantonxl Посмотреть сообщение
    На месте пожарного депо нарисован очередной подарок - жилой дом, корпус 18?!
    Ага .

  6. #25
    Senior Member Аватар для maxp
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    2,112
    Сказал(а) спасибо
    386
    Поблагодарили 822 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Studibaker Посмотреть сообщение
    Полностью согласен..Мы должны проявить активность в борьбе за наше будущее и будущее наших детей,машин и собак..Я правда не понял где на плане УК предполагаются 16 и 17 корпуса среди коричневых кружочков и гусеничек.Готов поставить подпись под воззванием и участвовать в митингах и флэш мобах...Завтра может быть поздно!!!
    похрен где чо нарисовано -главное я за... махать шашкой туда где скажут!Вы хоть потрудитесь понять суть претензий жителей для начала

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    254
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 121 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от elenakom Посмотреть сообщение
    Эту статью надо бы президенту выслать с комментариями и подписями против уплотнения района, это действеннее будет
    да клал президент с прибором, он про реутов то не слышал-что это?! где это?!

  8. #27
    Senior Member Аватар для kvasenka
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    771
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 1,352 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rantonxl Посмотреть сообщение
    На месте пожарного депо нарисован очередной подарок - жилой дом, корпус 18?!
    на месте пожарного депо-пожарное депо, только цветом окрашен как жилые дома.
    Там обозначение стоит К-13, в легенде проектно-строительной организации «Артехпроект» есть обозначение,что это Пожарное депо.

  9. #28
    Модератор Аватар для spq
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    1,642
    Сказал(а) спасибо
    1,005
    Поблагодарили 699 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kvasenka Посмотреть сообщение
    на месте пожарного депо-пожарное депо, только цветом окрашен как жилые дома.
    Там обозначение стоит К-13, в легенде проектно-строительной организации «Артехпроект» есть обозначение,что это Пожарное депо.
    Изменён не только цвет, но и форма. Т.е. не обновили только номер и экспликацию - сначала всё впихнут, где только возможно, а потом уже нумеровать при подаче на утверждение.

  10. #29
    Senior Member Аватар для NatashKalinina
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    13 корпус
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kvasenka Посмотреть сообщение
    на месте пожарного депо-пожарное депо, только цветом окрашен как жилые дома.
    Там обозначение стоит К-13, в легенде проектно-строительной организации «Артехпроект» есть обозначение,что это Пожарное депо.
    Я что-то вообще не могу там цифры разобрать...пожарное депо это на пересечении Челомея и Носовихи?
    Вот за 13 корпусом ближе к шоссе это что за абра-кадабра? Там вроде просто какая-то цифра стоит без "К"...значит это жилой дом? там же парковка торгового центра должна быть?

  11. #30
    Senior Member Аватар для Studibaker
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    11 корпус в г.Реутов
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    230
    Поблагодарили 96 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maxp Посмотреть сообщение
    похрен где чо нарисовано -главное я за... махать шашкой туда где скажут!Вы хоть потрудитесь понять суть претензий жителей для начала
    А вы потрудитесь размахивать вашей шашкой не в моём направлении.Владение столь грозным оружием времён гражданской войны может сократить число таких же заинтересованных в благополучном исходе стройки... Или Вам будет комфортнее остаться одному под светом софитов и с окровавленной шашкой наголо?Я вижу эмоции на форуме периодически зашкаливают над здравым смыслом.Я за конструктивный диалог с кем бы то ни было..Сам работаю на серьёзном проекте Правительства Москвы и сталкиваюсь ежедневно и еженощно с непродуманностью решений и отсутствием нахождения компромисов.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения