+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Мебель для кухни фабрики "Руссини" от производителя, витражи, скинали, фотопечать

  1. #71
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Уютный Дом Посмотреть сообщение
    В завершении нашего диалога с вами могу сказать только одно:
    Наш салон в г. Балашиха находится на трассе М7 (Горьковское шоссе) в 2 км от МКАД в ТЦ Идея и работает уже 5 лет.
    И единственный негативный отзыв был только от Вас.
    Может, Вы распространением негативной информации профессионально занимаетесь.

    Приходите и "смотрите в глаза", а лучше в документы.

    Я не знаю, почему вы оплачивали 100%, была ли это Ваша инициатива? Стандартная форма оплаты следующая - при заключении договора оплачивается 50% стоимости гарнитура, оставшиеся 50% оплачиваются, когда гарнитур готов и стоит на нашем Московском складе.

    Дизайн-проект (зачастую не один, а на выбор клиенту) изготавливается бесплатно при присутствии клиента в салоне или высылается на электронную почту. И именно клиент выбирает конфигурацию гарнитура. Дизайнер может помочь советом или нарисовать гарнитур по желанию клиента.

    Гарнитур мы изготавливаем под каждого клиента на заказ. У нас нет готовых тумб и шкафов. Поэтому нестандартные элементы или стандартные изготавливаются за одинаковый срок. Срок этот обычно составляет 30 дней после согласования проекта. И ещё, наша мебель приезжает к клиентам в собранном виде, в виде отдельных элементов (шкафов и тумб) с навешанными фасадами и прокленными корпусами на шкантах. Мы не привозим конструктор, над сборкой которого нужно ломать голову, и поэтому матюкаться (как вы выразились) сборщики не могли при установки нестандартных элементов. Видимо, много времени прошло и Вы запамятовали.

    Мы не гонимся за дешевизной, поэтому используем только качественную фурнитуру, лаки, краски и т.п. К нам приходят за качественной и долговечной мебелью, которая служит клиентам много лет.

    Ещё раз, сожалею, что ни одна из 4 расцветок заглушек, предоставленных и оставленных Вам (больше расцветок изготовитель выбранной вами столешницы не делает) Вас не удовлетворили. Замена столешницы Вас бы не спасла. Цвет столешницы (кроме, может быть однотонной) не соответствовал цвету заглушек полностью.

    Наш салон в Балашихе работает с 10.00 до 20.00 каждый день.

    P.S. Деньги за торцевые заглушки и внутренний угол Вам возвращены. Не знаю зачем Вы отрицаете это.
    Ага, специально потратил 200 тыщ чтобы вас очернить
    Почему вы не берете 50% после монтажа? На вашем складе мебель комплектность не проверили ( нет у вас скорее всего , мне привезли всё на машине сномером 69 региона, то есть с фабрики в Твери). По сути вы можете поставить всё что угодно - как в моем случае мусор вместо одной позиции.
    Ваш салон расположен для жителей Реутова очень неудобно, но как буду в тех краях зайду.
    Пришлите, а лучше выложите сюда документы, доказывающие, что вы вернули мне хоть рубль. Скорее всего их присвоили ваши сотрудники и отчитались, что клиент доволен.
    Вы продали мне нестыкующиеся по цвету мебель и фурнитуру и говорите, что это правильно. Ни разу это не правильно.
    Врете про возврат денег и хотите, чтобы мои соседи к вам пошли? Вся ваша деятельность- сплошной обман - мелкий, средний или крупный.
    В очередной раз не рекомендую соседям этих кухонщиков, не повторяйте моих ошибок.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #72
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    https://m.youtube.com/watch?v=irYBLv-KSjM уютному дому и их представителю на форуме посвящается))))

  4. #73
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    https://m.youtube.com/watch?v=irYBLv-KSjM уютному дому и их представителю на форуме посвящается))))

    Жена вспомнила один эпизод общения с их дизайнером.
    В квартире работал отделочник, дизайнеру надо было срочно дополнительно обмерить кухню, мы сказали, что в любое время, приезжайте - отделочник всё покажет.
    В выходные встречаемся с работягой, а он между делом рассказывает, что "замерщица ваша у меня рупь стрельнула". Ну мы сначала не поняли о чем речь, а потом оказалось, что дизайнер увидела Ашан за окном - он только открылся - заняла у рабочего тысячу на покупки. Мы ему сразу скомпенсировали убыток. И вот не вспомню уже вернула она деньги нам или нет...
    Последний раз редактировалось hrundel; 06.04.2017 в 07:51.

  5. #74
    Member
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    С 05.04.2017 по 19.04.2017 в наших салонах проходит Акция! При заказе кухонного гарнитура - итальянская пластиковая столешница в подарок!

  6. #75
    Member
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    На нашем сайте www.кухни-руссини.рф вы можете заказать услугу "он-лайн расчёт" кухонного гарнитура.

  7. #76
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Уютный Дом Посмотреть сообщение
    На нашем сайте www.кухни-руссини.рф вы можете заказать услугу "он-лайн расчёт" кухонного гарнитура.
    Онлайн расчет предполагает выдачу предложения - вот товар, вот его цена, а не "мы с вами свяжемся"

  8. #77
    Member
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1580.jpg
Просмотров: 5
Размер:	82.0 Кб
ID:	16662С 24 апреля снижение цен на модели "Престиж", "Форвард", "Фрегат"

  9. #78
    Member
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1561.jpg
Просмотров: 4
Размер:	85.7 Кб
ID:	16663

    С 01.05.2017 по 15.05.2017 АКЦИЯ.
    -8% на модель Комби-классика. Фасады данной модели изготавливаются из массива ясеня!

  10. #79
    Member
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

  11. #80
    Member
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    До 31.07.2017 в наших салонах действует скидка -8% на кухонные гарнитуры. Модель Флоренца в акции не участвует.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения