+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 156

Тема: Не рекомендую

  1. #1
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Не рекомендую

    Можно антирекламу? Я заказывала пошив штор в "Старике Хотаббыче". Мало того, что шили больше месяца, принесли в грязном рваном пакете. Хорошо, что я была не одна, мы развернули шторы, а они все грязные, мятые и явный брак ткани в самом центре шторы. Дизайнер долго нас убеждала, что его видно не будет из-за складок, а шторы нужно постирать...Но мы отказались, т.к. не хочется оплатив 20 тыс.руб. потом ещё и стирать шторы и прятать брак за складками. Потом подключилась администратор и предложила нам скидку 200 руб на брак . Вобщем в течении 10 дней пыталась вернуть свои деньги, т.к шторы отправили на экспертизу. В результате деньги получила и очень счастлива, а шторы заказала в другом месте, где мне их пошили в течении часа.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Можно антирекламу? Я заказывала пошив штор в "Старике Хотаббыче". Мало того, что шили больше месяца, принесли в грязном рваном пакете. Хорошо, что я была не одна, мы развернули шторы, а они все грязные, мятые и явный брак ткани в самом центре шторы. Дизайнер долго нас убеждала, что его видно не будет из-за складок, а шторы нужно постирать...Но мы отказались, т.к. не хочется оплатив 20 тыс.руб. потом ещё и стирать шторы и прятать брак за складками. Потом подключилась администратор и предложила нам скидку 200 руб на брак . Вобщем в течении 10 дней пыталась вернуть свои деньги, т.к шторы отправили на экспертизу. В результате деньги получила и очень счастлива, а шторы заказала в другом месте, где мне их пошили в течении часа.
    Шикарно, покупаешь новую вещь, она бракованая, а те говорят не будет видно!.. торгоши перекупщики.... Жаль в нашей стране нет системы правосудия и законов которые отобьют у таких продавать заведомый брак...

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    SDVK - Ни чего не берите у них! Обещают 11 дней потом в течении месяца везут частями, плюс наравят за каждую доставку бабла срубить! Истраченых нервов куча, и не какого прогресса..

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    SDVK - это которые плиткой торгуют и в РИО сидят?

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    SDVK - это которые плиткой торгуют и в РИО сидят?
    Да, плиткой, сантехникой, обоями...
    Сегодня опять тяжелый разговор, о том что они должны нам довести и денег хотят за доставку!!!

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Осторожно - обман

    Будьте бдительны!
    В Москве и области работают недобросовестные гасторбайтеры, которые прикрываются именем мастера Судорогина Николая (тел. 84955067081), как только получают деньги, то мгновенно исчезают.
    Запомните их: Лупашку Сергей. - гражданин Молдовы и Тамразян Самвэл - гражданин Армении.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #7
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Никому не рекомендую связываться с Hoff. Обязательства не выполняют, неустойки возмещают с большим трудом...куча бюрократических издержек, наплевать на покупателя с момента перечисления денег на их счет.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #8
    Senior Member Аватар для SoTaS
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    9 корпус 3 секция
    Сообщений
    420
    Сказал(а) спасибо
    39
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    а у нас брат уже на 2 квартиры и Штры и дизайн в Хотабыче заказывал. Наверное зависит от мастера и точки.
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Можно антирекламу? Я заказывала пошив штор в "Старике Хотаббыче". Мало того, что шили больше месяца, принесли в грязном рваном пакете. Хорошо, что я была не одна, мы развернули шторы, а они все грязные, мятые и явный брак ткани в самом центре шторы. Дизайнер долго нас убеждала, что его видно не будет из-за складок, а шторы нужно постирать...Но мы отказались, т.к. не хочется оплатив 20 тыс.руб. потом ещё и стирать шторы и прятать брак за складками. Потом подключилась администратор и предложила нам скидку 200 руб на брак . Вобщем в течении 10 дней пыталась вернуть свои деньги, т.к шторы отправили на экспертизу. В результате деньги получила и очень счастлива, а шторы заказала в другом месте, где мне их пошили в течении часа.

  12. #9
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Никому не рекомендую связываться с Hoff. Обязательства не выполняют, неустойки возмещают с большим трудом...куча бюрократических издержек, наплевать на покупателя с момента перечисления денег на их счет.
    Имел опыт общения 2 раза. В сумме, чуть меньше 100 000 руб.

    Вообще никаких проблем не испытал.
    Все четко и в срок.

  13. #10
    Member
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    не рекомендую компанию M.E.Инжиниринг (M.E.Engineering) (www.mitsubishi-engineering.ru), заказали кондиционер еще в конце мая, до сих пор монтаж не закончен! звоню своему менеджеру, называю имя, адрес, а он меня спрашивает: "а с кем Вы работаете из менеджеров?", нормально, да??? т.е. вообще про нас забыли, а сумма-то не маленькая, что сама система, что монтаж!
    В общем, не ведитесь на красивые слова на их сайте.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения