+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 156

Тема: Не рекомендую

  1. #31
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    опа, вот так незадача. только собралась там диван заказывать.
    покупали там кушетку, привезли в срок, но мы потом обнаружили дыры в обивке, нам поменяли, никаких больше нареканий не было. Видимо это как повезет ))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    157
    Сказал(а) спасибо
    56
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Дмитрий из 10 корпуса. Группа армян. Ремонт не качественный, не по стандартам. В итоге переделываем. Ремонт делали 5 месяцев, много косяков. На все один ответ - это же стройка, как вы хотели без косяков. Мы очень не довольны.

  4. #33
    Senior Member Аватар для Oxanka
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    143969, Реутов, Юбилейный пр-кт 78
    Сообщений
    423
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 427 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    покупали там кушетку, привезли в срок, но мы потом обнаружили дыры в обивке, нам поменяли, никаких больше нареканий не было. Видимо это как повезет ))
    НастяНастя, у вас мебель была по складской программе? или на заказ?
    Вчера заказали диван в детскую в Диванофф (складская программа) т.к. как писала выше, Цвет диванов напрочь отбил охоту к заказным позициям с 70% предоплатой.
    Так вот уже сегодня доставили! Но почему я сразу не искала альтернативы?!? Пообщавшись с менеджером Диванофф, услышала кучу нелестных отзывов о ЦветеДиванов (конечно делаем скидку на их заинтересованность, но нет дыма без огня). Так вот, "кидок" по срокам доставки Цвета диванов не имеет пределов, все зависит от терпения покупателя, кто-то расторгает договор через месяц, кто-то (как я) через два, а кто-то надеется до последнего, и вот тогда вступают новые аргументы/перлы от менеджеров ЦветДиванов, что-то из разряда: ваша ткань оказалась с браком, придется ждать нового заказа ткани; вашу модель вывели из производства и т.д. и т.п.
    Кстати, заявление на возврат приняли без лишних нервов, но когда поступят деньги на счет "не знают", типа все зависит от банка. Ждите 10 дней, и если что обращайтесь снова к нам....

  5. #34
    Senior Member Аватар для Oxanka
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    143969, Реутов, Юбилейный пр-кт 78
    Сообщений
    423
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 427 раз(а) в сообщениях
    Путем долгой переписки с отделом по работе с клиентами Цветдиванов, в ответ на мой негативный отзыв на их сайте, выяснилось, что оказывается "у компании нет обязательств по размещению отзывов на их сайте". Именно поэтому на их официальном сайте только "розовые слюни" о работе менеджеров. Да и мой отрицательный отзыв публиковать они не будут.

  6. #35
    Junior Member
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Внимание !!! Медведев Кирилл предлагает выполнить ремонт, аванса не просит завозит инструмент входит в доверие, обещает короткие сроки ,хватается за всю работу но ничего до конца не доделывают !! а потом просит рассчитаться , на замечание что ни одно направление работ до конца не закончена отвечает: что мне не выгодно куда-то уходить, я заинтересован работать до конца и т.д после расчета начинается самая настоящая "резина" !! Параллельно ведет несколько объектов, получив деньги с одного объекта-теряет к нему интерес и перестает работать ,а после как было у меня : рано утром в воскресенье собирает инструмент и убегает!
    неоднократно был пойман на обмане по объему проделанных работ!!!
    регулярные звонки недовольных заказчиков (судя по интонации) где Кирилл всегда отвечает примерно одинаково: сейчас на объекте, трубу прорвало, выезжаю скоро буду! хотя при этом находится у меня в квартире))
    Примечание;
    -ездит на авто типа газели с украинскими номерами
    - с ним подмастерье Александр
    - последний раз видел его около 53 дома ..видно кому то повезло !

  7. #36
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
    Внимание !!! Медведев Кирилл предлагает выполнить ремонт, аванса не просит завозит инструмент входит в доверие, обещает короткие сроки ,хватается за всю работу но ничего до конца не доделывают !! а потом просит рассчитаться , на замечание что ни одно направление работ до конца не закончена отвечает: что мне не выгодно куда-то уходить, я заинтересован работать до конца и т.д после расчета начинается самая настоящая "резина" !! Параллельно ведет несколько объектов, получив деньги с одного объекта-теряет к нему интерес и перестает работать ,а после как было у меня : рано утром в воскресенье собирает инструмент и убегает!
    неоднократно был пойман на обмане по объему проделанных работ!!!
    регулярные звонки недовольных заказчиков (судя по интонации) где Кирилл всегда отвечает примерно одинаково: сейчас на объекте, трубу прорвало, выезжаю скоро буду! хотя при этом находится у меня в квартире))
    Примечание;
    -ездит на авто типа газели с украинскими номерами
    - с ним подмастерье Александр
    - последний раз видел его около 53 дома ..видно кому то повезло !
    Видно у вас карма плохая, не? Может чего сделали? Подумайте.

  8. #37
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    ЖК "Новокосино", корпус 1
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    317
    Поблагодарили 754 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от VL2 Посмотреть сообщение
    Видно у вас карма плохая, не? Может чего сделали? Подумайте.
    Кирилл?

  9. #38
    Junior Member
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
    Внимание !!! Медведев Кирилл предлагает выполнить ремонт, аванса не просит завозит инструмент входит в доверие, обещает короткие сроки ,хватается за всю работу но ничего до конца не доделывают !! а потом просит рассчитаться , на замечание что ни одно направление работ до конца не закончена отвечает: что мне не выгодно куда-то уходить, я заинтересован работать до конца и т.д после расчета начинается самая настоящая "резина" !! Параллельно ведет несколько объектов, получив деньги с одного объекта-теряет к нему интерес и перестает работать ,а после как было у меня : рано утром в воскресенье собирает инструмент и убегает!
    неоднократно был пойман на обмане по объему проделанных работ!!!
    регулярные звонки недовольных заказчиков (судя по интонации) где Кирилл всегда отвечает примерно одинаково: сейчас на объекте, трубу прорвало, выезжаю скоро буду! хотя при этом находится у меня в квартире))
    Примечание;
    -ездит на авто типа газели с украинскими номерами
    - с ним подмастерье Александр
    - последний раз видел его около 53 дома ..видно кому то повезло !
    Заказчик Артем!
    - анонсирует желание получить простой ремонт, за небольшие деньги...по факту, когда уже работа начата возникает куча новых желаний, естественно без желания за них платить.. (Артем, это влияет на сроки!!! )
    -отсутствие элементарного плана по работам, неоднократная смена решений как по инженерным сетям, так и по отделке...(Артем, и это тоже влияет на сроки)
    - затягивается поставка материалов...
    - нечестен, про звонки и прорванные трубы -это ложь...
    - остался должен за выполненные работы (Артем, исходя из написанного тобой, по качеству претензий нет!)
    Моя логика проста, нет оплаты- нет дальнейшего сотрудничества...
    PS Признаюсь в обмане по проделанным работам:
    -по смете разводки проводов было 500м, по факту со всеми хотелками стало 850...цена та же
    -подрозетники было 70 по факту 110...цена сметы не меняется...
    -дополнительные штрабы и их заделка, бетонные работы, доделки за предыдущими мастерами, демонтаж не включенный в смету и пр., тоже были выполнены..напомню БЕСПЛАТНО....
    Артем, возьми и ты, пожалуйста, часть ответственности за наше неудачное сотрудничество
    Последний раз редактировалось Tonus; 12.12.2014 в 15:48.

  10. #39
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tonus Посмотреть сообщение
    Заказчик Артем!
    - анонсирует желание получить простой ремонт, за небольшие деньги...по факту, когда уже работа начата возникает куча новых желаний, естественно без желания за них платить.. (Артем, это влияет на сроки!!! )
    -отсутствие элементарного плана по работам, неоднократная смена решений как по инженерным сетям, так и по отделке...(Артем, и это тоже влияет на сроки)
    - затягивается поставка материалов...
    - нечестен, про звонки и прорванные трубы -это ложь...
    - остался должен за выполненные работы (Артем, исходя из написанного тобой, по качеству претензий нет!)
    Моя логика проста, нет оплаты- нет дальнейшего сотрудничества...
    Прикольно, соединив эти два поста получается очень смешной анекдот )))) переслал коллегам по работе, все "под столом"..спасибо.!!!!!

  11. #40
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tonus Посмотреть сообщение
    Заказчик Артем!
    - анонсирует желание получить простой ремонт, за небольшие деньги...по факту, когда уже работа начата возникает куча новых желаний, естественно без желания за них платить.. (Артем, это влияет на сроки!!! )
    -отсутствие элементарного плана по работам, неоднократная смена решений как по инженерным сетям, так и по отделке...(Артем, и это тоже влияет на сроки)
    - затягивается поставка материалов...
    - нечестен, про звонки и прорванные трубы -это ложь...
    - остался должен за выполненные работы (Артем, исходя из написанного тобой, по качеству претензий нет!)
    Моя логика проста, нет оплаты- нет дальнейшего сотрудничества...
    PS Признаюсь в обмане по проделанным работам:
    -по смете разводки проводов было 500м, по факту со всеми хотелками стало 850...цена та же
    -подрозетники было 70 по факту 110...цена сметы не меняется...
    -дополнительные штрабы и их заделка, бетонные работы, доделки за предыдущими мастерами, демонтаж не включенный в смету и пр., тоже были выполнены..напомню БЕСПЛАТНО....
    Артем, возьми и ты, пожалуйста, часть ответственности за наше неудачное сотрудничество
    Подтверждаю слова. Столкнулся с ним один мой знакомый ремонтник. Артем уже бригад 5-6 поменял, как говорят его соседи. Думаю не с проста, делайте выводы. Принцип такой, бригада выполняет работу, он приходит, говорит, что ему не нравится и мол платить не буду. Что самое интересное, хватило совести, здесь отзыв оставить. Кого надо остерегаться так это его.

    PS: квартиру он делает на Юбилейном проспекте 49(ракета).
    Последний раз редактировалось VL2; 12.12.2014 в 16:07.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения