+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 156

Тема: Не рекомендую

  1. #51
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
    Лучше сразу повеситься, чем доверить ремонт своей квартиры Валерию Тухтаеву тел.8-925-453-2987 и его жене Данилиной Татьяне. Они заключают договор от имени ИП Кравцов, хотя фактически Кравцов отношения к ремонтам не имеет и работает таксистом. Наш ремонт длился 9 месяцев вместо 4 мес. по договору. Половина денег на закупку материалов были получены вперед, но работы долго не велись. За время ремонта сменилось 8 или 9 бригад, т.к. деньги рабочие не получали от бригадира Валеры Тухтаева, и ребята уходили все бросая. Постоянно ловили Тухтаева на обмане, в тов.чеках постоянно завышался объем и суммы. Из квартиры часто исчезали стройматериалы. Качество работ отвратительное, почти все пришлось переделывать. Насколько нам известно, есть еще несколько пострадавших, чьи квартиры ремонтировал этот человек.
    Так что, обходите их стороной.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #52
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    393
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gemini Посмотреть сообщение
    Не РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Зовут Сева. Армянин.
    координаты сайт www.remont-sev.ru тел. +7-916-476-66-77
    Ездит на белом Мерседесе 777 подмосковный регион....
    Показывал квартиры которые сдавал(вроде всё нормально) но в результате сплошной косяк
    Пригнал для работ Узбеков(старший у них Бека)
    Прошло 2 месяца с момента заключения договора.....(по договору сдать должны через месяц)
    Денег получил на весь черновой материал.
    Материала в квартире на оплаченную сумму не наблюдаю.
    Подвозит крохами, работники радуются и начинают из него что-то лепить даже не важно что перед этим надо сделать другие работы.
    Из работ сделано: штукатурка стен(не до конца), разведены провода только под розетки, брошены трубы под отопление, Залита стяжка тоже не до конца да ещё и под снятие и заливку снова(так как имеются трещины и пустоты) и вроде начали лепить что-то из гипскартона на потолке(потом снимали и переделывали, так как перед этим надо было закрепить балку. Парнишка который должен был у них делать сантехнику сбежал от них так как наверное понял что до сантехники дело не дойдёт.
    По большому счёту не сделано до конца НИЧЕГО....немного там накосячили...немного в другом месте...
    Работники неоднократно были замечена в приподнятом настроении...
    Имел неосторожность ещё и ко всему прочему отдать бригадиру денег за 50% от суммы договора.
    Понимаю что доверять класть им чистовой материал это ещё и попадание на него .......
    В общем не наступайте на грабли на которые я наступил!!!!!!
    Да кто ж с армянами ремонт делает?)) Если только не сам армянин..)))

  5. #53
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день.

    Не в национальности дело, а в ответственности.
    Если подписан договор на ремонтные работы, если по данному договору перечислены деньги в банк.
    В таком случае либо работы делаются, либо это мошенничество - ст.159 УК РФ.

    Поэтому люди, отдающие свои наличные деньги, могут в первую очередь винить себя.
    Работайте с Белыми Компаниями.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #54
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    393
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Компания БОМА Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Не в национальности дело, а в ответственности.
    Если подписан договор на ремонтные работы, если по данному договору перечислены деньги в банк.
    В таком случае либо работы делаются, либо это мошенничество - ст.159 УК РФ.

    Поэтому люди, отдающие свои наличные деньги, могут в первую очередь винить себя.
    Работайте с Белыми Компаниями.
    КОнечно))сразу же в суд)за неисполнение условий договора))с вами не судились?)

  8. #55
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    А были должны судиться?) Поводов не даём.

  9. #56
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Нанимая фирмУ заказчик помимо собственно работ оплачивает еще и аренду офиса, з.п. гендира, главбуха и проч. административные издержки, например рекламу. Абада вон все ящики забила своим бумажным мусором - а за него заплатили несчастные заказчики.
    При этом бригады контора в 80% случаев набирает на том же самом свободном рынке. И если бригада с конторой что-то не поделили, страдает больше всего заказчик.
    Про суд смешно пошутили. Любое российское ООО имеет на счетах несколько копеек или вообще всем должно и уставной фонд тысяч 10 рублей. как только пахнет жареным компания Буба банкротится, на её место приходит Вуба, потом Губа, потом Дуба..

  10. #57
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день.
    Очень здравый взгляд на рынок строительных услуг. Действительно такое имеет место быть. Поэтому нужно смотреть на те Компании, которые на рынке не один год.

    В смету зарплату ген.директора не получится внести, так как найдутся Компании, которые предложат смету без учета зарплаты Ген.директора. Может поэтому мы тоже её не вносим в смету.

    Покупая хлеб все оплачивают зарплаты тех, кто этот хлеб растил, собирал и пёк.

    Большая разница в том, что если делать ремонт дешево и с нарушениями технологий, то на долго его может не хватить. Все зависит от предпочтений и ожиданий Заказчика. Уверен, что с кем-то можно договориться и о ремонте из более доступных по цене материалов, но гарантию просить не до 5 лет, а, например, до 1 года...

  11. #58
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Компания БОМА Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Очень здравый взгляд на рынок строительных услуг. Действительно такое имеет место быть. Поэтому нужно смотреть на те Компании, которые на рынке не один год.
    В смету зарплату ген.директора не получится внести, так как найдутся Компании, которые предложат смету без учета зарплаты Ген.директора. Может поэтому мы тоже её не вносим в смету.
    Покупая хлеб все оплачивают зарплаты тех, кто этот хлеб растил, собирал и пёк.
    Хорошо. давайте сравним. У меня есть смета сантехника, который делал мне два санузла, работой я остался настолько доволен, что рекомендую его всем, он "свободный художник" - часто делает заказы фирм, но предпочитает напрямую с заказчиком контактировать, ибо лишние "прослойки" из дизайнеров и манагеров вносят путаницу. его работу проверили другие сантехники, разводку моих санузлов он включил в своё портфолио на своём сайте.
    если ваши цены окажутся похожими, я готов поверить, что гендир работает за идею и три офиса вы содержите за счет меценатов.
    сколько у вас будет стоить разводка сантехники:
    1 стояк:
    кухня - ХВС 2 точки, ГВС-1 точка
    туалет -ХВС 2точки, ГВС-1 точка (инсталляция куплена закзазчиком)
    Ванная - ХВС 2 точки, ГВС-2 точки;

    2 стояк - ХВС 3 точки, ГВС- 1 точка;
    в обоих стояках предусмотреть канализационную точку под кондейный слив;
    гребенки FAR, фильтры-редукторы honeywell, разводка вся сшитым полиэтиеном, хватило 50 метров трубы рехау. Канализационной трубы 50-ки 15м, 40-ки - 5м

    за сколько сделаете - без продажи и установки смесителей, унитазов, раковин, без подключения техники?
    Последний раз редактировалось hrundel; 18.06.2015 в 12:24.

  12. #59
    Senior Member Аватар для Darena
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Сказал(а) спасибо
    92
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Хорошо. давайте сравним. У меня есть смета сантехника, который делал мне два санузла, работой я остался настолько доволен, что рекомендую его всем, он "свободный художник" - часто делает заказы фирм, но предпочитает напрямую с заказчиком контактировать
    Скиньте, плиз, мне контакты вашего сантехника. И если можно Вашу смету тоже.
    Заранее спасибо

  13. #60
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
    Скиньте, плиз, мне контакты вашего сантехника. И если можно Вашу смету тоже.
    Заранее спасибо
    вот в этой теме я его рекомендовал
    по смете могу сказать только конечные цифры, после того, как пиарящаяся в этой теме компания озвучит свои прикидки.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения