+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 156

Тема: Не рекомендую

  1. #101
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kachetkar Посмотреть сообщение
    Да сейчас много людей работают в этой сфере и к сожалению много есть нерадивых мастеров.
    Да, и много нерадивых рекламщиков

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Давно читаю этот форум практически с основания. Назрел ремонт в квартире....долго читал отзывы изучал ветку "рекомендую"... но увы не помогло.Если меня спросят могли бы вы рекомендовать так широко тут разрекламировавшего себя Гагика...то ответ будет ни в коем случае, не дай вам бог связаться с ним и его бригадой.
    Странно что все строчат только какой он весь позитивный...и мало кто рассказывает то как оно на самом деле...
    Негатива столько, что хватит написать целый роман! С радостью отвечу на вопросы тех кто вдруг решил к нему обратиться. Если коротко - дорого и херово вот его бизнес план! Недаром говорят, что ремонт это сущий кошмар, ну собственно так оно и вышло.

  4. #103
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    реутов, новокосино, люберцы
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    дешевая антиреклама без фактов !!! представьтесь пожалуйста кто вы, и почему так пишите обо мне ? нельзя роди конкуренции писать так, бог накажет ! жду фактов !

  5. #104
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Бригада Александра Тяпкина Ляпкина из Чувашии.

    Бригада Александра Тяпкина Ляпкина из Чувашии.

    Александр закончил делать мне ремонт в марте 2018 года

    Прочитал здесь отзывы о бригаде Александра из Чувашии, посмотрел даже лично квартиру во втором корпусе Дарьи и Кирилла, кот. он делал в 2016 году, понравилась квартира. То как мне сделал ремонт Александр я остался недоволен и еще он оказался непорядочным.

    Они сделали много ремонтов, как говорят более 40-ка, но показывают только две квартиры кот. давно сделали в 2016 году и они хорошо у них сделали. Это квартиры Дарьи и ФСБ-шника во втором корпусе. Мою и другие квартиры они не показывают другим, так как не хотят позориться. Если другие увидят, то придется цену спускать. Попросите показать квартиру Алексея из 3го корпуса.

    Заказал у них ремонт за 520 тыс. своей квартиры в 3 корпусе, двушка такая же, как у Дарьи и Кирилла. Результатом недоволен.

    Бригада тяпкина - ляпкина, куча косяков, криво залили пол, провалы, трещины с стяжке, стены делали по маякам с уклоном в 3 см, нет нигде углов 90 градусов. Ламинат весь гуляет, провалы, нет тех зазоров у стен. Плинтуса висят от пола 0,5 см. Замазал белым герметиком, чтобы не было видно. Плинтуса не доделал. Стены оказались кривыми. Отвалилась сама по себе плитка в ванной на люке. Отбили плитку в ванной , так и оставили отбитой. Не знаю многих простых вещей, пришлось показывать видео с ютуба. Ошиблись в чертежах и стену сместили на 10 см в другую сторону. В электрике не разбираются, в вентиляции тоже, ставят автоматы 20А под провод 2,5, косяков набралось более 30 пунктов, кот. были озвучены Александру. Коллекторы собрали на соплях. Кран потек. Когда я сам менял фильтр в колбе, он забыл снять монтажные резинку внутри, они могли попасть в систему и забить краны. ( обошлось успел я сам их снять). Клеят обои сверху на плинтуса. Не смогли правильно по схему собрать слив перелив для ванны. Люстру и споты потолка монтируют на скрутках и изоленте. Установили подоконник с изгибом и т.д. На замечания и просьбы переделать или сделать по-другому не реагируют. И говорят, что не умеют, так как они считают, что берут мало за работу и так (8200 руб м2).

    Он посмотрел на все косяки и молча ушел, переделывать не собирается. (Ждал два месяца, что все таки доделает все косяки, но нет) Гарантию он не дает. Работает без договора. Кому интересно скину фотки, пишите в личку. Кириллу и Дарье я скидывал фото с косяками на вотсапп. Но они все равно рекламируют их здесь. Цена у них за работу более 8200 руб. м2

    Инструмента у них нет, просили у меня пылесос, угловую циркулярку для плинтусов. Лично я оплачивал аренду инструмента для водоснабжения, покупал им временное освещение, нажовку для пеноблоков, обжимку для проводов, раковину с краном и унитаз, чтобы они могли пользоваться во время ремонта, так как живут во время ремонта в квартире. Инструменты, освещение, раковину с краном и унитаз они присвоили себе забрав без спроса.

    После чистовой отделки ванны и туалета, будут мыться всей бригадой в вашей новой ванне и пользоваться новым унитазом, также без спроса. Окна пленкой не заматывают и все механизмы и замки будут в пыли и в растворе, что очень плохо скажется на эксплуатации окон.

    Что у них их есть из электроинструмента, Плиткорез, лазерный нивелир полу-сломанный, перфоратор и все. Если им надо что, то берут в аренду за ваш счет.

    У них нет:
    Нормального освещения
    Строительного пылесоса
    Штробореза
    Угловой циркулярки для плинтусов.

    Они мне сказали, что собираются поднимать цену за ремонт, так что поспешите. Сейчас они наверное берут уже 10 тыс за м2 за работу. Его телефон +7 987-127-55-48
    Последний раз редактировалось Xsalex; 26.06.2018 в 17:07. Причина: Обновил информацию

  6. #105
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я думал я один с ремонтом влип) но нет нас таких много и будет еще больше...чужой опыт он нее не впечатляет...а вот свой личный опыт эт да, когда свои деньги потрачены и понимаешь что сделано хреново и больше так ты точно никогда бы не сделал! Зато теперь мы с вами знаем чего и как делать точно не нужно!

  7. #106
    Junior Member
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    Ремонт квартир

    РЕМОНТ ОТ АРТУРА!Добрый вечер!
    Хотела предостеречь всех, кто еще не сделал ремонт, от тех людей, кто делал ремонт нам. Нас поймал Артур, на улице, когда мы приехали на осмотр квартиры и предложил свои услугу, мы посмотрели пару квартир, которые он делал, свиду все хорошо, внимательно же никто не рассматривал, тем более что ремонт все выбирают разный и материалы тоже разные от эконома и выше. Договорились, они начали ремонт. Оплата за их услуги составляла 450 000 рублей. Сначала плюсы: хорошие люди – сами ребята, работники, их главный Артур, тоже отличный, честный, как на тот момент нам казалось человек, общаться с ними было хорошо и удобно. Они принимали на объекте стройматериалы, нам не надо было ездить даже на прием товара, например, из леруа, оби и т.д., мы просто переводили им деньги, тут было все очень удобно, учитывая, что у нас ребенок и с ним ездить часто не очень удобно.
    Началось все на последних двух, трех неделях ремонта, всего ремонт они делали 2,5 месяца. Началось, что у Артура появился другой объект, у нас на объекте его вообще не было никогда, а я последние 3 недели ездила туда очень часто, по всем возникающим вопросам, косякам, которые меня не устраивали, он отправлял меня к своему сыну, когда я говорила-причем тут сын, если мы договаривались с вами, он отвечал-он тоже все знает, он отвечает за все также и т.д. Тут то и понеслась, все фотки приложу.
    Из-за того, что они торопились сдать нам объект и уехать на другой, как мы поняли, все косяки и посыпались.
    ИТАК:
    1. Запороли весь фартук кухни, стоил он 7500 за метр кв., фото прилагаю. Как мне потом объяснил продавец в магазине, они нанесли затирку на плитку, ее в течении 24 часов надо было удалить, они этого не сделали и испортили весь фартук. Фартук-это как бы лицо кухни и представляла я его не таким уродским, каким он в итоге получился, во-первых, он не затерт как нужно, так еще и он положен волнами, на фото видно, но конечно не все. Там есть одно фото, это как должно быть затерто, один маленький кусочек.
    2. Полы залиты криво что ли, короче ламинат и плитка в прихожей гуляет капец просто, кроме этого САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ КОСЯКИ, от которых охренел мой муж, увидите на фото. Огромные щели в тех местах, где переход из одной комнаты в другую – так в каждом помещении. А их: переход из прихожей в детскую, кухню, из кухни в спальню, из спальни в санузел, то есть в 4 местах!!! Получилось это по след. причине: мы ждали двери, а ремонтники наши решили стелить ламинат в это время, муж им говорил, вы стелите, но не обрезайте на стыках между комнатами пока, привезут двери, поставим доборы, и все потом подрежете, чтоб не было косяка с порогами, но его никто не послушал, они же самые умные, не первую квартиру ремонтируют, короче так и получилось, поставили двери, а там ПИПЕЦ щели, и порогом это не закроешь!!!Фото смотрите. Они нам эти щели предлагали залить герметиком – муж обалдел мой, от того что платишь за ремонт 450 000, а тебе полторасантиметровые щели оставляют и предлагают залить герметиком.
    3. Но герметик они любят и залили нам дыры, которые сами прорезали, около трубы, у батареи, фото смотрите. Залили каким-то желто-коричневым цветом и теперь все, кто к нам приходят, спрашивают – это че????
    4. Перекрашивали стену в прихожей и в кухне, за это мы доплатили 25 000 рублей, т.е. уже получается 475 000 р., плитка уже лежала, и они ее всю испачкали грунтовкой и краской, а она такая, что на ней все видно и она еще не отмывается. Плитка в прихожей очень красивая была… и дорогая. Стены красить они не умеют, вообще!!! Че то развезли кисточкой, какими то мазками не понятными, это капец, я когда увидела…..
    5. Из того, что я считаю мелкими косяками:1 не везде затерта плитка в ванной и санузле, есть пробелы; 2 шаркнули нам кухню, когда двигали; 3) не там сделали отверстие под вытяжку, муж рисовал, рисовал, всем похер короче, 4)затирали плитку на фартуке, испортили 2 рамки от розеток, нахрена их ставить вообще, если ты плитку затираешь?; 5. Сделали дыру в стене при входе на балкон в панели; 6. Криво установлены вентиляторы в санузле и в ванной 7. Не отдали до сих пор документы на входную дверь, а она уже ломалась у меня; 8. Приклеили уголки в ванной к стене и к самой ванне прям с пленкой, так что теперь ее не отдерешь, а она задирается, очень некрасиво; 9. Сын Артура, который последние недели «типа» контролировал наш ремонт и решал вопросы, считать не умеет, прислал мне кол-во розеток, которое надо купить, оказалось неправильно, прислал мне сколько надо плинтуса купить, оказалось он насчитал в 2 раза больше и т.д., но это все наши деньги, мы их потратили; 10. Потолок на балконе прицепили так низко, что, когда открываешь окна, они задевают за потолок.
    Все это произошло по одной простой причине, Артур их не контролировал последние 2-3 недели, они торопились и косячили по полной. Это только его вина.
    Мы тоже понимаем теперь, что все неправильно делали, нужен серьезный такой договор, со всеми прописанными нюансами, чтоб не было косяков таких. Ну и конечно нельзя нанимать Артуров, которые предлагают ремонт на улице.
    Сами ребята отличные. Никогда их не нанимайте.
    Кстати, он обещал исправить косяки, потому что все его клиенты, якобы всегда оставались довольными, прошло 3 месяца, ждем))))
    Блин, фотки не загружаются, то захочет, пишите, я вышлю.
    Всем удачи!!

  8. #107
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ирина12 Посмотреть сообщение
    Хотела предостеречь всех, кто еще не сделал ремонт, от тех людей, кто делал ремонт нам.
    Здравствуйте Ирина! Если Вы еще ничего не поправили, я могу к Вам зайти вечерком и посмотреть недоделки. Может быть смогу что то посоветовать, т к профессионально этим занимаюсь много лет по основному месту работы.(осуществляю строительный контроль за подрядчиками и если они уже убежали, предлагаю наилучшие технические решения по исправлению брака) Являюсь вашим соседом и модератором раздела " Ремонт" уже много лет. Пишите в личку.

  9. #108
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ирина12 Посмотреть сообщение
    РЕМОНТ ОТ АРТУРА!
    Сначала подумал ремонт от Гагика, потом перечитал, ан нет от Артура...
    В принципе как две капли воды)

  10. #109
    Junior Member Аватар для Sherlok
    Регистрация
    26.08.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Буду знать.

  11. #110
    Junior Member
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Подтверждаю про И.Воеводина

    Цитата Сообщение от Инго Посмотреть сообщение
    Не рекомендую : Воеводин Илья , рекламирует себя как архитектора с бригадой и " ремонтно- строительное объединение Ремесленников". Нашли его рекламу здесь на форуме, проверили в сети нет ли плохих отзывов. Заключили договор. Думали, что обезопасили себя от мошенников.
    На самом деле не фирма и не ООО и не ИП. Договор от себя заключает на одну сумму. Потом смета стремительно дополняется другими пунктами, он начинает давить на заказчика с целью вытрясти деньги за работу, которая не была в смете изначально. Профессионально разводит клиента на деньги.
    Работа сделана незначительная, уже решили от остальных его услуг отказаться, но смета в итоге выходит такая, как будто бы он сделал все, что мы планировали изначально. А сделано лишь половина работы. Теперь ещё и угрожает нам.
    Пример. В смете был пункт установка розетки в ванной цена 311₽, теперь она дополнилась пунктом- сверление плитки под розетку- 164 рубля . И так почти на всех участках. Если бы мы изначально видели эти накрутки- то не заключали бы с ним договор и послали на этапе обсуждения. Но мы фактически были им обмануты. И вдобавок ко всему обнаружились факты пропажи инструментов и обман при выполнении работ. мы поэтапно оплачивали работы, материалы и инструменты, ему необходимые. Теперь когда нам это надоело, т к смета все время раздувается- начались угрозы.!!!У меня уже каждый день от него новая смета, что он что-то забыл в прошлой смете включить.
    В заключение скажу, что украдены им или его работниками инструменты. Он не признает этого. Говорит что их и не было. Он пользовался всем своим.
    Остерегайтесь этого человека!
    Подлец, обманщик, мошенник!
    Сроки сорваны, ни одним из этапов работ не закончен до конца, качество ужасное, в квартире срач и окурки по всему полу.
    Когда я сказал, что заканчиваю наши отношения и со скандалом потребовал вернуть часть денег, вывез инструменты и растворился. Пришлось менять замки.
    Что обидно, - делал ремонт двум моим коллегам в Реутове и Новокосино, они его и порекомендовали, т.к. все было нормально. Я им рассказал, они в шоке, извиняются. Да я им говорю, вы-то причем...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения