+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Замена кранов на стояках

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Замена кранов на стояках

    Добрый день!
    Кто сталкивался с заменой кранов на стояках? Мне вчера отказали, сказали, что могут только рядом поставить (за 1200руб).

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Модератор Аватар для Rinat
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т 60
    Сообщений
    831
    Сказал(а) спасибо
    487
    Поблагодарили 609 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто сталкивался с заменой кранов на стояках? Мне вчера отказали, сказали, что могут только рядом поставить (за 1200руб).
    Тоже несколько раз спрашивал о возможности замены первых кранов на стояках - всегда запрещали. Аргументация: краны в составе стояков на гарантии, их менять нельзя. Получается проще докрутить следующий за стоящим уже кран.

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
    Тоже несколько раз спрашивал о возможности замены первых кранов на стояках - всегда запрещали. Аргументация: краны в составе стояков на гарантии, их менять нельзя. Получается проще докрутить следующий за стоящим уже кран.
    Хотя не должны запрещать. Им проще запретить чем самим возиться с нашими, а так гарантия им проще .

  5. #4
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    я не менял пока, когда начнутся массовые потопы из-за этих "гарантийных" кранов, тогда УК возмется за голову и сама будет призывать менять, так было уже в других домах =)))

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    я не менял пока, когда начнутся массовые потопы из-за этих "гарантийных" кранов, тогда УК возмется за голову и сама будет призывать менять, так было уже в других домах =)))
    Не возьмутся, они на гарантии 7 лет, им плевать. А вы затопили соседей ваши проблемы....

  7. #6
    Senior Member Аватар для Констант
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 18 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    я не менял пока, когда начнутся массовые потопы из-за этих "гарантийных" кранов, тогда УК возмется за голову и сама будет призывать менять, так было уже в других домах =)))
    Судя по делам УК, это сборище непрофессионалов, ранее не работавших в ЖКХ, а пристроенные ЭКСПЕРТОМ на теплые должности с гарантированной зарплатой и бонусами.
    Хотя бы взять те же грузовые лифты. Сначала их убили в хлам, только потом УК дотумкала обшить их картоном ( да и то после неоднократных постов на форуме)
    А массовые потопы точно будут, эти "гарантийные " краны не держат напор воды. На личном опыте проверял. Перекрывал краны, а вода из подводки уверенно сочилась.

  8. #7
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    я не менял пока, когда начнутся массовые потопы из-за этих "гарантийных" кранов, тогда УК возмется за голову и сама будет призывать менять, так было уже в других домах =)))
    а где гарантия, что народ со свалки не притащит или не поставит силуминовый китай разваливающийся при легком соударении

  9. #8
    Senior Member Аватар для Констант
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 18 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    а где гарантия, что народ со свалки не притащит или не поставит силуминовый китай разваливающийся при легком соударении
    LAZ, неужели вам так часто дураки встречаются, что вы их обобществляете как "народ"?. Думаю, даже далеко не всякий клинический идиот поставит на вход силуминовый китай.

  10. #9
    Member
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Несколько лет назад в п44т такой вентильный кран потёк через год (в положении закрыто стало покапывать из самого вентиля), поэтому сейчас я тоже задумываюсь о замене вентильного на шаровой. Напишите, кто уже менял.

  11. #10
    Senior Member Аватар для Констант
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 18 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergei Ivanov Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад в п44т такой вентильный кран потёк через год (в положении закрыто стало покапывать из самого вентиля), поэтому сейчас я тоже задумываюсь о замене вентильного на шаровой. Напишите, кто уже менял.
    У вас вентильный кран стоит? Их же в прошлом тысячелетии ставили в п44.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения