+ Ответить в теме
Страница 182 из 236 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 2356

Тема: 12 корпус - есть кто живой?

  1. #1811
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Создан чат WhatsApp нашего корпуса, поддерживающий связь с ИГ13. Чтобы получить приглашение свяжитесь с Евгенией, номер WhatsApp +79057211624.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #1812
    Senior Member
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    540
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от wayfarer999 Посмотреть сообщение
    Попросите своего менеджера в НДВ - вам сделают копию. Мне ее по моей просьбе даже заверили.
    Мне он нужен в электронке.
    Кто-н может скинуть на почту?
    Последний раз редактировалось Exp; 26.04.2017 в 13:44.

  4. #1813
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    457
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    со слов Экспертстроя итоги тендера по нашему корпусу подведут 10 мая, а 15 мая выйдет на корпус новый подрядчик. отслеживаем дату.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #1814
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Xaxangel Посмотреть сообщение
    со слов Экспертстроя итоги тендера по нашему корпусу подведут 10 мая, а 15 мая выйдет на корпус новый подрядчик. отслеживаем дату.
    по инсайдерской информации ни какого тендера не было и нет. это фикция.
    выйдет тот же самый подрядчик только под другим именем. потом на промстрой будут выводить деньги по суду.
    в общем, перестаньте мусолить нового подрядчика и тендеры. верить словам этих мужеложцев просто глупо.

  7. #1815
    Junior Member
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от gouliver Посмотреть сообщение
    по инсайдерской информации ни какого тендера не было и нет. это фикция.
    выйдет тот же самый подрядчик только под другим именем. потом на промстрой будут выводить деньги по суду.
    в общем, перестаньте мусолить нового подрядчика и тендеры. верить словам этих мужеложцев просто глупо.
    Собственно во всей этой истории интереснее всего слово "выйдет". Честное слово - лично мне глубоко [censored] кто выйдет и по какой схеме ему заплатят, если дом наконец начнут достраивать. Что на этот счет говорит инсайд? Достраивать собираются? Или опять же устроят цирк для видимости "нашли подрядчика", а работа так и будет стоять?

    Заранее спасибо за ответ.

  8. #1816
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Тут и без инсайда ясно что нк-2 это один из тысяч долгостроев ЦФО. Если повезёт то достроят когда нибудь. Вот и все.

  9. #1817
    Member Аватар для Кира
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    98
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Xaxangel Посмотреть сообщение
    со слов Экспертстроя итоги тендера по нашему корпусу подведут 10 мая, а 15 мая выйдет на корпус новый подрядчик. отслеживаем дату.
    Как раз деньги к этой дате выведут уже
    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/4c7...predelenie.pdf (ссылку выложил Valpir84)

  10. #1818
    Junior Member
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Начались отписки по поводу жалоб на 12 корпусу. Им все равно. Квартиры мы свои уже потеряли (мое личное мнение). Призываю всех писать спамить по максимуму жалобами.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Документ2.jpg
Просмотров: 75
Размер:	88.6 Кб
ID:	16667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Документ1.jpg
Просмотров: 86
Размер:	95.4 Кб
ID:	16668  
    Последний раз редактировалось Kefeka; 29.04.2017 в 22:06.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #1819
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Я считаю, что нужно срочно оформлять право собственности на незавершенное строительство, иначе точно квартиры потеряем. Даже если при каких-то чудесных обстоятельствах Эксперт кто-то купит и выведет из банкротства (аналог тому, когда убыточный банк покупает другой банк или берет на санацию государство), квартиру достроят и с правом собственности на незавершенное строительство. Так что от оформления права собственности нет ощутимых потерь, а вот от неоформления есть. Коммуникации не подключены, никаких коммунальных платежей платить не надо. А какие там еще расходы могут быть после оформления права собственности.

  13. #1820
    Member
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ambre Посмотреть сообщение
    Я считаю, что нужно срочно оформлять право собственности на незавершенное строительство, иначе точно квартиры потеряем. Даже если при каких-то чудесных обстоятельствах Эксперт кто-т во купит и выведет из банкротства (аналог тому, когда убыточный банк покупает другой банк или берет на санацию государство), квартиру достроят и с правом собственности на незавершенное строительство. Так что от оформления права собственности нет ощутимых потерь, а вот от неоформления есть. Коммуникации не подключены, никаких коммунальных платежей платить не надо. А какие там еще расходы могут быть после оформления права собственности.
    При 57% готовности х..Й знает что ты будешь делать с этим правом собственности ... Если только у тебя не пары десятков заволявшихся в тумбочке млн руб на завершение стройки ))

+ Ответить в теме
Страница 182 из 236 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения